Избирком Забайкалья озвучил предварительные итоги голосования по поправкам в Конституцию
2 июля 2020, 07:38
Гость
2 июля 2020, 08:16
вообще неудивительно совсем
Гость
2 июля 2020, 10:07
За это голосование избирком получил нехилые деньги. Гораздо больше, чем в другие голосования. Поэтому и носились с урнами. Стыдно за администрации, которые обязывали руководителей заставить людей проголосовать. Это было! Пусть кто-нибудь скажет, что принудиловки не было. В этот раз она была жёстче.
Гость
2 июля 2020, 09:28
Глупцы, дутыми цифрами успокаивают только сами себя, но этим реальную ситуацию не изменить, неужели показная трусливая отчетность в аппарат решит реально назревшие проблемы недоверия. Это же глупо. Проблемы решать надо, а не замазывать красивыми цифрами отчетности ради сохранения своих должностей, они все-равно временные.
Гость
2 июля 2020, 10:02
Этим фиговым листочком прикрыться, но надолго ли?!
Гость
2 июля 2020, 13:34
Учитывая, что половина граждан края не пошла голосовать, зная, что их нет при подсчетах пристроят к да, плюс 25 процентов тех, кто в бюллетенях поставил нет, какая реальная статистика? Вот над чем стоит задуматься власти, а не хлопать в ладоши.
Гость
2 июля 2020, 16:48
Гость
2 июля 2020, 10:02
Этим фиговым листочком прикрыться, но надолго ли?!
Не надолго. Всё проходит и это пройдет. Жаль только,что большая часть нашей жизни прошла в ожидании исполнения обещаний о счастливой жизни для всех. А получилось всё наоборот-чем дальше,тем страшней. Теперь уже ничего не ждёшь-даже пенсии
Гость
2 июля 2020, 08:08
Мы,люди свободные,что нам скажут то мы и захотим.
Гость
2 июля 2020, 09:28
Куда мощней была страна и Конституция у нее была. - Но это не спасло в августе 91-го и все тогда накрылось медным тазом. Конституция вообще не дает гарантии от революции и переворотов.
Гость
2 июля 2020, 10:01
Вован спасает только собственный зад и что он может сделать в таком состоянии.
Гость
2 июля 2020, 08:21
Каждый четвёртый житель края понимает что происходит и осознаёт свою ответственность за будущее. Правда в Якутии таких людей больше.Прецедент создан, теперь каждый, добившийся высшего поста в РФ может продлить свой срок пожизненно. ну только чуть изменить Конституцию, поправка 3.1 81 статьи останется
Гость
2 июля 2020, 09:35
Отключили горячую воду. Обещали только на одни сутки 30-го. Первого - нет воды. На всякий случай пошел проголосовал ( как в любимом фильме - " .а не купят лотерейки. отключим газ!"). Проголосовал "да" и "нет". И "пожизненно", и "посмертно". Горячей воды как не было. так и нет. Кто в курсе? Может быть в ТГК кто-то умер? Или все включая рабочих пересчитывают тариф?
Гость
2 июля 2020, 10:15
Нужно обязать избирком проверить списки пофамильно: интернет голосование, на работе, на улице, дома, в помещениях для голосования. Если фамилии частично совпадут и кто-то проголосовал несколько раз, признать результаты недействительными, а голосование несостоявшимся. Кто за прозрачность результатов и за их правдивость? И по всей стране так же сделать на местах. Люди в любом случае заполняли паспортные данные. Двух одинаковых не может быть.
Гость
2 июля 2020, 14:06
А членам избиркомов это надо?
Гость
2 июля 2020, 08:05
это реально, не правда
Гость
2 июля 2020, 07:48
Ну что терпилы,получайте
Гость
2 июля 2020, 08:35
Лопните от злости , Тролли?
Гость
2 июля 2020, 08:54
Еще задолго до начала этого атракциона, что все было организовано. - Для бесконечного обогащения правящего режима. Кроме всего этого. - Стало ясно и понятно, что Путин ищет пути отхода и ухода от ответственности за чудовищную экономическую катастрофу страны и за массовое обнищание народа.
Гость
2 июля 2020, 09:02
Ужас! В 2000 мне было 16 лет, сейчас 36, в 2036 будет 52.
Гость
2 июля 2020, 08:05
Ну как вам ? Говорил же будет 75 % ))) надо было на тотализатор ставить ))) Наглый беспрецедентно наглый подсчет голосов , не нужно было ходить - это был единственный шанс сказать нет !
Гость
2 июля 2020, 09:37
Я не ходил и не ходил на эти представления, потому что воочию вижу, что идет полная деградация и прозябание. У нас в селе несколько лет назад закрылась больница, которой почти 50 лет, здание больницы в отличном состоянии и он был построен из кирпича, работали в ней главный врач - терапевт, еще один терапевт, педиатр и врач-стоматолог и еще несколько фельдшеров и медсестер. Школа была большая и в ней учились около 400 учеников. - А в этом году только ОДИН выпускник - Народ спасаясь бежит, кто куда может, по "Кремль-тв" чуть ли не круглые сутки нам говорят, что это Вашингтон 20 лет уничтожает Россию. (хе-хе)
Гость
2 июля 2020, 09:47
Цифру около 73% ещё озвучивал на Ютубе один оппозиционер 30 июня. Один в один. Фото впечатляет. Как из фильма фантастики. Помните «Новые амазонки» Польша.
Гость
2 июля 2020, 10:50
Гость
2 июля 2020, 09:37
Я не ходил и не ходил на эти представления, потому что воочию вижу, что идет полная деградация и прозябание. У нас в селе несколько лет назад закрылась больница, которой почти 50 лет, здание больницы в отличном состоянии и он был построен из кирпича, работали в ней главный врач - терапевт, еще один терапевт, педиатр и врач-стоматолог и еще несколько фельдшеров и медсестер. Школа была большая и в ней учились около 400 учеников. - А в этом году только ОДИН выпускник - Народ спасаясь бежит, кто куда может, по "Кремль-тв" чуть ли не круглые сутки нам говорят, что это Вашингтон 20 лет уничтожает Россию. (хе-хе)
Нужно ходить! А так вы воздержались. На этом и всё. Вас записали в молчаливую поддержку.
Гость
2 июля 2020, 09:44
Самое печальное ,что после его смерти будем как подонку ельцину ставить памятники и открывать центры , вместо презрения , а горбач вообще шикарно доживает жизнь в германии .
Гость
2 июля 2020, 10:06
Сразу же все покроется прахом и выброшено на обочину мировой истории! После этого начнется реальное Возрождение страны!
Гость
2 июля 2020, 11:03
Гость
2 июля 2020, 10:06
Сразу же все покроется прахом и выброшено на обочину мировой истории! После этого начнется реальное Возрождение страны!
Не начнется никакого возрождения. До тех пор, пока люди не перестанут быть стадом безответственных баранов. Сдохнет один, на смену ему придет другой. "И повторится всё как в старь". Сами подумайте. Если каким-то чудом, вдруг, сейчас бы исчез путин и все чиновники, что-то бы разве изменилось? "Разруха, она не в клозетах. Она в головах"
Гость
2 июля 2020, 11:06
Гость
2 июля 2020, 11:03
Не начнется никакого возрождения. До тех пор, пока люди не перестанут быть стадом безответственных баранов. Сдохнет один, на смену ему придет другой. "И повторится всё как в старь". Сами подумайте. Если каким-то чудом, вдруг, сейчас бы исчез путин и все чиновники, что-то бы разве изменилось? "Разруха, она не в клозетах. Она в головах"
Большая часть населения России - рабы на генетическом уровне. Они просто не умеют иначе мыслить, кроме как "кто-то придет и порядок наведет". Ведь в чем преимущество раба? Он ни за что не отвечает! Пусть свободы нет, зато думать не нужно, да и вроде баланда на обед есть. И никакой ответственности. Грех жаловаться. За всё время существования России, ее гражданам всего пару раз давали возможность ненадолго "нюхнуть свободы" - после революции 1917 и в "проклятые 90е". Но, они не смогли ею воспользоваться. Как говорил Владимир Семенович "мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду?" А всё остальное время за население нашей необъятной Родины всегда кто-то другой принимал решения. Царь, Ленин, Сталин, КПСС, ЕдРо, директор, начальник отдела, старший по дому или подъезду, папа, мама. Всегда кто-то другой. А мы - жертвы обстоятельств. Вот и сейчас, в очередной раз, произошло то же самое. Одним сказали, что нужно голосовать "ЗА" они пошли и проголосовали. Другим сказали сделать явку - они сделали. Третьим сказали сделать процент - они его сделали. Поправ совесть и здравый смысл. Не думая о последствиях. Боясь ответить "Нет". Боясь отказаться принимать участие в этом цирке. А внукам своим они будут говорить (если те будут и если вдруг спросят): "Откуда мне было знать?" или "А что мы могли сделать?" "Это не мы такими были, это время было такое!"
Гость
2 июля 2020, 10:15
Я бы уточнил: "Якобы проголосовали «ЗА», так как полноценного наблюдения организовать было невозможно».
Гость
2 июля 2020, 08:58
Гон какой-то. Урны прозрачные и там везде нет было отмечено.
Гость
2 июля 2020, 11:34
На многих форумах онлайн опрос был,кого лично знаю все против были,а тут вдруг большинство ЗА!?Подстава какая то
Гость
2 июля 2020, 12:46
Нормальные люди не живут в интернет форумах!
Гость
2 июля 2020, 13:36
Гость
2 июля 2020, 12:46
Нормальные люди не живут в интернет форумах!
Уймись, совесть мучает?
Гость
2 июля 2020, 13:42
К нас в Заб крае проживает 1059700(посмотрела в интернете).Проголосовали 352,6+114тыс.Это 43,9% .Таким образом 56.1% не ходили на голосование).Это большинство кто не верит в механизм голосования и кто против !
Гость
2 июля 2020, 13:54
Детей убери и все встанет на свои места.
Гость
2 июля 2020, 14:29
Гость
2 июля 2020, 13:54
Детей убери и все встанет на свои места.
Согласна,что не учла детей .1059700 населения всего.По последним данным 25%(среднее) моложе трудового возраста =265925(дети).Взрослые 794775.Проголосовало всего 56,1%. Не голосовали 43,9%+против 14,3%=58,2%.Или еще что-то не так
Гость
2 июля 2020, 17:03
Гость
2 июля 2020, 14:29
Согласна,что не учла детей .1059700 населения всего.По последним данным 25%(среднее) моложе трудового возраста =265925(дети).Взрослые 794775.Проголосовало всего 56,1%. Не голосовали 43,9%+против 14,3%=58,2%.Или еще что-то не так
Правда
Гость
2 июля 2020, 10:26
много было против внесения поправок , а в итоге все ЗА, похоже детские выплаты сыграли свою роль на что и сделана была ставка
Гость
2 июля 2020, 08:47
Давайте блиц-опрос голосования минусами и плюсами! Кто за поправки +, кто против - ! Проверим фактически!
Гость
2 июля 2020, 09:00
- А вообще предложение такое, кто против голосовал или бойкотировал, прийти вечером на площадь и посмотреть реально, что думает народ о теперь уже официально Полном нуле путине
Гость
2 июля 2020, 12:41
Гость
2 июля 2020, 09:00
- А вообще предложение такое, кто против голосовал или бойкотировал, прийти вечером на площадь и посмотреть реально, что думает народ о теперь уже официально Полном нуле путине
Кого хочет "собака барака" взамен?
Гость
2 июля 2020, 16:27
Гость
2 июля 2020, 12:41
Кого хочет "собака барака" взамен?
Из 140 млн населения России найдется достаточно компетентный представитель для того, чтобы занять должность президента. Если думаете иначе, то вы оскорбляете все население страны, считая это тупым и необразованным.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
699мм 67%Избирком Забайкалья озвучил предварительные итоги голосования по поправкам в Конституцию
- Но это не спасло в августе 91-го и все тогда накрылось медным тазом.
Конституция вообще не дает гарантии от революции и переворотов.
- Для бесконечного обогащения правящего режима.
Кроме всего этого.
- Стало ясно и понятно, что Путин ищет пути отхода и ухода от ответственности за чудовищную экономическую катастрофу страны и за массовое обнищание народа.
Наглый беспрецедентно наглый подсчет голосов , не нужно было ходить - это был единственный шанс сказать нет !
- А в этом году только ОДИН выпускник -
Народ спасаясь бежит, кто куда может, по "Кремль-тв" чуть ли не круглые сутки нам говорят, что это Вашингтон 20 лет уничтожает Россию. (хе-хе)
Фото впечатляет. Как из фильма фантастики. Помните «Новые амазонки» Польша.
- А в этом году только ОДИН выпускник -
Народ спасаясь бежит, кто куда может, по "Кремль-тв" чуть ли не круглые сутки нам говорят, что это Вашингтон 20 лет уничтожает Россию. (хе-хе)
Сдохнет один, на смену ему придет другой. "И повторится всё как в старь".
Сами подумайте. Если каким-то чудом, вдруг, сейчас бы исчез путин и все чиновники, что-то бы разве изменилось?
"Разруха, она не в клозетах. Она в головах"
Сдохнет один, на смену ему придет другой. "И повторится всё как в старь".
Сами подумайте. Если каким-то чудом, вдруг, сейчас бы исчез путин и все чиновники, что-то бы разве изменилось?
"Разруха, она не в клозетах. Она в головах"
Ведь в чем преимущество раба? Он ни за что не отвечает! Пусть свободы нет, зато думать не нужно, да и вроде баланда на обед есть. И никакой ответственности. Грех жаловаться.
За всё время существования России, ее гражданам всего пару раз давали возможность ненадолго "нюхнуть свободы" - после революции 1917 и в "проклятые 90е".
Но, они не смогли ею воспользоваться.
Как говорил Владимир Семенович "мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду?"
А всё остальное время за население нашей необъятной Родины всегда кто-то другой принимал решения. Царь, Ленин, Сталин, КПСС, ЕдРо, директор, начальник отдела, старший по дому или подъезду, папа, мама. Всегда кто-то другой. А мы - жертвы обстоятельств.
Вот и сейчас, в очередной раз, произошло то же самое.