перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Движение «Голос» назвало голосование по поправкам примером покушения на суверенитет народа

2 июля 2020, 18:34
Гость
2 июля 2020, 20:09
ясно про таких экспертов.В чeм мoгyт oбвинить тeбя самoгo начинай обвинять других.Дурная слава быстро распространяется, а доброе может остаться неизвестным или малоизвестным. Почитаешь состав оного сообщества и их "трудовую деятельность"(тяжeлee рyчки ничего не поднимали!) и становится понятно_ещё oдни стapaтeли "умного труда".Cpeди которых нe наблюдaeтся _ни рабочих,ни крестьян.Почему такой парадокс нонешнего времени?Heпонятнo.
Гость
2 июля 2020, 19:44
как же их коробит от поправок о гражданстве и занимаемых должностях, "не свалите теперь ребятки"
Гость
2 июля 2020, 20:16
А причем здесь какие то, кормящиеся из-за бугра "голоса"? Им то какое дело? Как кормились из ширинки пиндосов, так и будут дальше вылизывать! Мы голосовали за СВОЮ страну! А кто из недоумков этого не понял - пусть так и живут в "своем" болоте.
Гость
2 июля 2020, 20:29
"Эльдopaдо" -этo миф или фантом.И они это понимают.Здесь они что_то ещё значат,а там таких как оне   " *овна за баней" шибка много .Резонный же вопрос_-_Если там так хорошо и молочные реки с кисельными берегами,то что они здесь забыли? Мучаются?Садомазохизм какой_то дoбрoвoльный. Видать пocледователи маркиза де Сада.
Гость
2 июля 2020, 19:35
чтo мyзыканты кaкиe_тo oпять o сeбe "любимых" гpoмко нaпoмнили.Ктo этo?Чьи этo люди? HKO пoди oпять .
Гость
2 июля 2020, 20:39
Я и вся моя семья и родственники голосовали  'за', мы победили! 
Гость
2 июля 2020, 21:14
Моя семья , друзья и я тоже проголосовали ЗА
Гость
2 июля 2020, 23:50
А что была война или какие то состязания?
Гость
2 июля 2020, 23:53
Гость
2 июля 2020, 21:14
Моя семья , друзья и я тоже проголосовали ЗА
наверно не друзья а секс партнеры
Гость
2 июля 2020, 21:04
Люди, а что плохого вам сделал наш президент? Лично я стал жить как человек, после смены Ельцина.конечно, не сразу. И многие стали жить лучше, что тут говорить то,? Видимо, забыли 90-тые?? И что, есть у вас какие-то другие претенденты??
Гость
2 июля 2020, 22:37
Если ты хочешь жить лучше, то ты начинаешь жить лучше, а твою жизнь начинает жить кто-то другой.
Гость
2 июля 2020, 23:21
А вы знаете, как нынешним 15-25 летним( т.е. основной костяк этой т.н. оппозиции) плохо жилось при Сталине? Вот здесь такая же логика.
Гость
2 июля 2020, 23:55
под дурака не коси
Гость
2 июля 2020, 19:36
Движение голос - это хитрое сообщество недоброжелателей России, зарегистрированное в нескольких регионах. Например, Межрегиональный общественный фонд содействия развитию гражданского общества "ГОЛОС-Урал". Эта организация является иностранным агентом и получает финансирование из-за рубежа. Имеет регистрационный номер 274150051, внесен в реестр 27.07.2015 г. взято из реестра НКО, выполняющих функции иностранного агента. Легко гуглится.
Заклятые друзья России финансируют эту милую и добрую организацию, видимо, из особо добрых побуждений. То-то они все ядом исходят. Но скорый поезд "Россия" переехал и эту какашку. Теперь государственные чиновники высокого ранга и депутаты ГД не могут иметь иностранного гражданства и даже вида на жительство. Бежать им некуда, да и иностранные активы для них запрещены. 
Гость
2 июля 2020, 19:07
А т у его голос фас что за движение голос кто такие сколько их повылазило
Гость
2 июля 2020, 22:57
Говорить про " Голос" после всего того, что они делали. как-то даже очень неприлично. Посмотрите, сколько фейков они делали! Причем рассчитаных на таких тупых, что просто нет слов!  На  таких тупых, что и говорить даже стыдно! Есть же много видео! Вы что!
Гость
2 июля 2020, 23:47
Неприлично когда человек за свои слова не отвечает.Это по поводу повышения пенсионного возраста и что Конституцию перекраивать недопустимо.
Гость
3 июля 2020, 00:32
Гость
2 июля 2020, 23:47
Неприлично когда человек за свои слова не отвечает.Это по поводу повышения пенсионного возраста и что Конституцию перекраивать недопустимо.
Даже страшно представить, кто придет с помощью этого голоса(🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮). Эта организация деньги получает  из-за бугра. Почему с ними так плохо борются, уже другой вопрос. Для них ты и такие как ты- пушечное мясо. Одним больше-одним меньше.  В России такого мяса на сто лет припасено. Кстати, многие из т.н. оппоиционеров тоже были за повышение пенсионнго возраста. Ребятулечки, вы проиграли. После драки кулаками не машут. Хотя это не драка даже была, а очередное возюканье вас всех мордой об пол. А теперь живо  заниматься своим привычным делом- смотреть ютубчик, ставить лайки и делать прочую лабудень. 
Гость
2 июля 2020, 20:26
Да пошли вы. кто вам верит? Темные, безмозглые люди?
Гость
2 июля 2020, 18:47
Когда в 96-ом поставили опять Ельцина так все либералы просто плясали от радости
Гость
2 июля 2020, 19:09
.какая-то надежда, а сейчас ничего, ни денег у него для прорыва и никаких надежд.
 - Все он профукал и спасает собственную шкуру.
 Около месяца назад писали, что за ближайшие 3 года.
 - Расходы на его содержание и безопасность увеличится в ДВА раза -
 Не сомневаюсь, что и на пропаганду резко вырастут, надо же рассказывать, что он готовится.
 - К рывку -
 Силовиков надо кормить, иначе кто его защитит. 
Только никто не знает, потянет ли все эти гигантские расходы.
 - На ладан дышащая путиномика -
Гость
2 июля 2020, 19:30
Гость
2 июля 2020, 19:09
 - На ладан дышащая путиномика -
Это какая же надежда? Дастали ныть, валите на свою родину.
Гость
2 июля 2020, 19:44
Гость
2 июля 2020, 19:30
Это какая же надежда? Дастали ныть, валите на свою родину.
Мы на Родине,а кто затеял этот цирк-здесь на вахте.У многих "патриотов" за бугром  "запасные аэродромы".
Гость
3 июля 2020, 14:29
Обращаюсь к ботам. Ни когда и ни под каким комментарием небыло столько плюсов и минусов. Зря стараетесь ни кто не поверит в это. Вы только укрепите веру в то что и выборы проходят также. 
Гость
2 июля 2020, 23:50
Ох и сколько же здесь троллей. Тридцать серебрянников отрабатывают поганки. Тьфу на вас. 
Гость
2 июля 2020, 22:43
Я - ЗА, муж- против, дочь- за. Вот пример-  из семьи два за, один против. Мне вообще все равно эта обнуляция. Пусть хоть еще 100 лет будет Путин у руля. Ноют лени ,которые работать не хотят. А кто работает , у того все есть и живет норм. 
Гость
2 июля 2020, 23:17
Мужа ваша лень, значит? Как вы живете с ним?😁 Ладно, я шучу. А вообще вы где-то правы. 
Гость
3 июля 2020, 00:14
значит муж от тебя уйдет. к более умной
Гость
2 июля 2020, 19:25
Кто такой "Голос". Почему еще не посадили?
Гость
2 июля 2020, 20:06
Боты пилят остатки трёх млрд?
Гость
2 июля 2020, 19:27
Офигеть сколько ботов повылазило, минусуют будь здоров) согласен - это голосование конечно полный трэш
Гость
2 июля 2020, 21:38
Нажимаешь плюс, а минус выскакивает.
Так и в голосовании в билютенях ставишь Нет, а получается Да.
Гость
2 июля 2020, 18:40
Абсолютно верно написано. Не голосование - а цирк. Зато обнуленный рад
Гость
2 июля 2020, 19:20
Норм боты минусуют
Гость
2 июля 2020, 20:23
Гость
2 июля 2020, 19:20
Норм боты минусуют
Столько их не наберётся, это чисто комедийные дела по команде сверху. В последние дни такое есть. 
Гость
2 июля 2020, 21:33
Гость
2 июля 2020, 19:20
Норм боты минусуют
Не возможно поставить плюс, автамотически минусуется
Гость
4 июля 2020, 03:17
Что это была спецоперация Путина по захвату власти, а причины этого - провал всей его 20-летней деятельности на посту главы государства.
Гость
2 июля 2020, 19:37
Боты тоже читать умеют и им не нравится что народ думает 
Гость
2 июля 2020, 18:47
Хоть кто то говорит правду!
Гость
3 июля 2020, 19:34
Какая может быть правда от иностранного агента? Его задача отстаивать интересы своего работодателя! Если он говорит так, значит все, было сделано правильно!
Гость
2 июля 2020, 21:48
Следующий закон будет разрешение на клонирование человека и первым таким человеком будет пучхе. 8))))
Гость
3 июля 2020, 18:46
спонсор "голоса" - кпрф?
Гость
2 июля 2020, 18:45
+1500
Гость
3 июля 2020, 14:24
+2000
Гость
2 июля 2020, 19:18
Это просто цирк, а не голосование!
Гость
2 июля 2020, 19:24
Радуйтесь повышению цен на все.И не сменяемому  президенту.И выплатам на детей.,которые потратите на подорожавшие продукты.И так же ходите к платным врачам не смотря на измененную Конституцию.