перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Избирком края подвёл итоги голосования по поправкам: четверть забайкальцев против них

2 июля 2020, 19:29
Гость
2 июля 2020, 19:37
В буржуазном государстве главное не как голосуют а как посчитают.
Гость
2 июля 2020, 20:45
При социлизме вообще не имело значения сколько голосовало. Партия сказала 99%, значит 99!
Гость
2 июля 2020, 20:59
Если бы показали людям те журналы в которых расписываются за получение биллютеня то многие бы удивились но этого никогда не сделают у них просто план который надо выполнять 
Гость
2 июля 2020, 21:07
Гость
2 июля 2020, 20:45
При социлизме вообще не имело значения сколько голосовало. Партия сказала 99%, значит 99!
При этом партия занималась экономикой и государство было по настоящему социальным. От Сталина, его потомкам, не осталось ни яхт, ни миллиардов, ни нефтеносных скважин.
Гость
3 июля 2020, 10:02
Я работаю на участке. Можете плеваться в мою сторону. НО. Голосуют активно люди в возрасте 50+. И голосуют всегда ЗА политику правящей партии.
В этот раз бабули, голосуя, говорили: " Мы за то, чтобы Конституцию не отменяли. Мы жизнь прожили, всегда Конституция была". То есть по факту они вообще не в курсе, за что они голосуют. Лично я голосовала против, как и многие мои коллеги.
Гость
3 июля 2020, 10:56
Все верно. У Путина нет настоящей поддержки, он уже устарел во всех смыслах.
Гость
3 июля 2020, 13:16
Гость
3 июля 2020, 10:56
Все верно. У Путина нет настоящей поддержки, он уже устарел во всех смыслах.
Ни чего не верно!И большинство,при чем подавляющее людей поняло это.Только с действующим Президентом,Россия может выстоять.Более лучших лидеров пока на горизонте не видно,а те кто и виден,так себе мелкота,рвань каботажная!
Гость
3 июля 2020, 14:44
Гость
3 июля 2020, 13:16
Ни чего не верно!И большинство,при чем подавляющее людей поняло это.Только с действующим Президентом,Россия может выстоять.Более лучших лидеров пока на горизонте не видно,а те кто и виден,так себе мелкота,рвань каботажная!
И хорошо, что не видно "более лучших"))) Нам таких не надо, вы с ними как-нибудь сами оставайтесь.
Гость
2 июля 2020, 20:34
Вспомните референдум 1991 года о сохранении СССР - заметим, совершенно законный (в отличие от нынешнего действа). Через девять месяцев он был забыт и отброшен - и куда растворились все те 78%, которые голосовали "за"? Кто из них вышел защищать свое волеизъявление? 
     То же самое с нынешними поправками в Конституцию: как только начнутся реальные изменения, первый же независимый суд или первый же свободно избранный парламент отменит их одним щелчком.
     Да, видимо, в Кремле считают, что без доверия они прекрасно обойдутся: по принципу "пусть не верят, лишь бы подчинялись". Но практика показывает, что когда власти не верят - в конце концов, ей перестают подчиняться. И ей приходится уходить".
Гость
2 июля 2020, 20:53
В том и дело! Никто не вышел защищать совок, а теперь ноют "как хорошо жилось в ссср"
Гость
2 июля 2020, 21:09
Сначала народ лишили прав, а теперь веры в закон и надежду на скорые перемены к лучшему.
Гость
2 июля 2020, 23:00
И кстати, подчиняться-то действительно перестают потихоньку.. Уже очень заметно везде.
Гость
2 июля 2020, 21:57
Радует, что хоть у четверти мозги а не вата в голове как у этих 75%, что пустили мтрану под откос. Падение в бездну началось.
Гость
2 июля 2020, 22:07
На самом деле против 80%.
Наступил период как в 1996 года на выборах президента. За Ельцина никто не голосовал, но он победил. И тут так же. Через два года 140 млн россиян будет тошнить от вида лидера, но, к сожалению, мы бесправные и безвольные. Сегодня мы проглотили этот фарс. 
Гость
2 июля 2020, 21:17
Четыре тысячи недействительных? Не может быть. Скорее всего это голоса против. Тогда картина иная вырисовывается.
Гость
2 июля 2020, 22:32
353 тысячи хотят оставаться физическими  лицами.
Гость
2 июля 2020, 19:34
Все таки хватает в нашей стране предателей и их последователей. Промыли мозги маргинальной части населения, которая не способна проанализировать что было и что стало. Некоторые против вмешательства церкви и госудаоствообразующего народа голосовали. 
Гость
2 июля 2020, 22:59
Да, 300 с лишним тысяч маргиналов, впечатляет. Ну да не страшно, это же не навсегда. Путин уйдет, придет другой, будет новая конституция. Путина все благополучно забудут, кроме историков. А нынешние дети, особенно те, которым сейчас 16-17 лет, и которых сейчас вычеркнули с легкостью, будут уже другими, не такими баранами, как нынешние маргиналы, одурманенные зомбоящиком и разучившиеся думать.
Жизнь продолжается, страна живет и развивается, не благодаря Путину, а вопреки его политике. На улице лето! А поправки это просто маленькое недоразумение, чтобы позабавить дедушку. Надо быть к нему снисходительнее)
Гость
2 июля 2020, 19:45
Ну и что. Я тоже против УК РФ и прочего. И ПДД мне не нравятся. И ничего.
Гость
3 июля 2020, 10:01
Вот как раз эта четверть проголосовавшая против поправок и мешает спокойно жить всем нормальным людям,которые сделали свой выбор за политику действующего Президента.Все время чем то недовольные,вечно стонущие,ищущие какую то свою извращенную демократию,именно эта вот четверть и отравляет жизнь всему остальному народу.