перейти к публикации
172 комментария к публикации

Эксперт насчитал в Забайкалье 99 тыс. аномальных голосов за поправки в Конституцию

Гость
3 июля 2020, 09:33
Началось!  Я и все мои знакомые голосовали ЗА, хотя у нас много вопросов к руководителям страны. Не хотим жить снова в 90-х! Молодые не помнят это страшное время и слава богу. Надеюсь всегда на хорошее и вижу, что жизнь постепенно улучшается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2020, 09:49
А у меня все знакомые голосовали против или не ходили
Гость
3 июля 2020, 09:50
Аналогично, я и все мои знакомые проголосовали "ЗА". Полностью солидарен с предыдущим комментарием, тоже помню девяностые.
Гость
3 июля 2020, 09:58
Как будто то, что 90-е прошли - личная заслуга Путина.
*сарказм*
Конечно, как только он помрёт - страна скатится с хаос. Вон все другие страны без Путина, и какой там ад и израилъ
Гость
3 июля 2020, 09:42
В Москве в день выборов на Пушкинской площади был протестный митинг, да и не только там. Количество, якобы недействительных бюллетеней, тоже о многом говорит. Но у нас же триумф доверия. Сейчас и этому товарищу хвост прижмут, начнут опровергать. Центральный избирком не стал отрицать факты двойного голосования, это при том, что " нарушений не было". 
Гость
3 июля 2020, 14:30
Какой там протестный митинг,сто человек?Там журналистов было больше,чем протестующих(проплаченых)
Гость
3 июля 2020, 09:47
Началось!  Я и все мои знакомые голосовали ПРОТИВ, от куда эти непонятные 70% и более
Гость
3 июля 2020, 09:52
Откуда вы знаете, как голосовали ваши знакомые? Рядом стояли, когда они галочку ставили? Говорить можно одно, а делать другое.
Гость
3 июля 2020, 11:09
Гость
3 июля 2020, 09:52
Откуда вы знаете, как голосовали ваши знакомые? Рядом стояли, когда они галочку ставили? Говорить можно одно, а делать другое.
Вы правы. Чужая душа- потемки. Люди врут. При чём - все врут. Вы заметили, люди уже живут в тайном страхе, что придут и арестуют. А всё ссылаются на какой-то 37 год, и на 90-е. А живут в этих 90-х здесь и сейчас. 
Гость
3 июля 2020, 11:12
оттуда же
Гость
3 июля 2020, 10:03
Так это что получается, голоса подтасовали?
Во дела!
Неужели это голосование липа?
Никогда бы не подумал, что в нашей великой стране могут так поступить с народом!
Гость
3 июля 2020, 10:16
😂Это всегда было в России
Гость
3 июля 2020, 11:39
Ну да,математик же там какой то сказал.С математикой не по спорить.
Гость
3 июля 2020, 13:15
Липа была , когда эту конституцию , написанную в ЦРУ принимали не понятно кто и непонятно каким числом.
Гость
3 июля 2020, 10:48
Жалко мужика. Сейчас ему какую-нибудь статью подберут и будет он у нас в Забайкалье не цифры считать,а верхонки шить. Правду у нас власть не очень поощряет.
Гость
3 июля 2020, 15:10
Следовало бы, но к сожалению этого не будет, тётенька. 
Так и будет в Москве на пиндосовские деньги рисовать что скажут.
Гость
3 июля 2020, 12:29
Тут не надо быть физиком , что бы понять ,что писаки которые пишут тут ( моя семья за ) ( мои знакомые за ) и т.д. один и тот же человек ))) 
Гость
3 июля 2020, 13:15
"B cocтав жюри Премии «ПолитПросвет» в 2011 году входят Дмитрий Зимин, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Beнедиктов, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов и председатель жюри – экономист и политик Сергей Aлексашенко. Оргкомитет Премии возглавляет писатель и телеведущий Александр Архангельский."..Кто такие данные индивидумы ?и как они любят нашу Родину ? каждый сам может найти в Интернете и сделать только свои личные независимые выводы..Тем более "медуза горгона" не наш формат восприятия СМИ.Это только моё личное независимое мнение.Факты,факты -вот основа всего,а домыслы и слухи-это только "yмный разговор ниочём"."— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения."по мотивам ф\м Mocква слезам не верит.))
Гость
3 июля 2020, 14:32
90-е прошли как- то мимо меня, даже ни как не затронув. Мы были молодые и счастливые! Энергии на полстраны хватило бы. 
Гость
3 июля 2020, 14:57
Вот вам факты. Вот вам статистика по Питеру. И не надо придумывать графиков.  Огромные вбросы на досрочке и на надомном там же. И на пачках одной рукой ставят галочки ЗА, хоть бы разными ручками и пастами, не боятся ничего. Это по всей стране такая фигня. А Панфилова будет врать за огромные деньги, что не увидела нарушений.
Гость
3 июля 2020, 13:18
А я как родилась при нем, так и умру при нем. Другой жизни и не видела. 
Гость
3 июля 2020, 14:24
Не грусти и не отчаивайся, - прорвёмся. Революция не за горами. Эти все барыги и воры боятся честных людей, вот и льют грязь в инете. Знают, что их меньшинство и понимают, что им не простят злодеяния. Главные может и убегут, а эти мелкие исполнители останутся им бежать-то не куда.
Гость
3 июля 2020, 11:28
Что за дурь? Какие-то аномальные голоса? Откуда цифры и безумные, непонятные графики?
Гость
3 июля 2020, 11:44
Ну чтобы понять эти графики, нужно было в школе хорошо учиться и мозги иметь. Автор физик. Физика наука сложная, не всем она дается)  Зато точная, и обмануть уже не получится. Что мы и наблюдаем.
Вот и итог 20тилетнего правления - физика, оказывается, дурь. А не дурь это гламурные фрики непонятного пола. Да?
Гость
3 июля 2020, 12:24
Гость
3 июля 2020, 11:44
Ну чтобы понять эти графики, нужно было в школе хорошо учиться и мозги иметь. Автор физик. Физика наука сложная, не всем она дается)  Зато точная, и обмануть уже не получится. Что мы и наблюдаем.
Вот и итог 20тилетнего правления - физика, оказывается, дурь. А не дурь это гламурные фрики непонятного пола. Да?
Кто ясно мыслит, ясно излагает. Это не тот случай.
Гость
3 июля 2020, 12:31
Пусть власть официально открыто опубликует журналы с подписями и фамилиями проголосовавших и все увидят липовые голоса и боюсь их будет слишком много
Гость
3 июля 2020, 12:39
Стоит ли серьезно относиться к этим графикам. Любой учёный знает, что результаты исследований можно представить в любом выгодном свете, если подать ограниченное число данных. Дайте нам графики по досрочному голосованию по дням, по времени голосования 1 июля, по регионам отдельно. А ещё исследования других учёных, которые не в оппозиции. Мы сами проанализируем, а не будем читать чужие пристрастные выводы. Ну и в итоге, даже если принять эти графики, как достоверные, то результат итогов голосования все равно тот же.
Гость
3 июля 2020, 15:52
Если всё так, но обижайтесь на тех кто предпочёл не участвовать в голосовании и поддался на провокации  бойкота. Их индифферентность боком обходится для населения , включая бедующих поколений. Теперь сопите и терпите. Борис Петрович
Гость
3 июля 2020, 16:52
Не дать схимичить с мнимыми голосами можно только в одном случае- когда бы все проигнорировали, не пришли. Пришли, сделали явку, а теперь проверьте не подтасовали ли ваш голос. А это не возможно. Заменить пачку против, на пачку за- легко. 
Гость
4 июля 2020, 13:13
Гость
3 июля 2020, 16:52
Не дать схимичить с мнимыми голосами можно только в одном случае- когда бы все проигнорировали, не пришли. Пришли, сделали явку, а теперь проверьте не подтасовали ли ваш голос. А это не возможно. Заменить пачку против, на пачку за- легко. 
Те кто призывал бойкотировать голосование (провокаторы) и сделали медвежью услугу народу. Борис Петрович
Гость
3 июля 2020, 13:17
Сергея Шпилькина приглашайте работать в Забайкальский край учителем математики и физики, технологии и обществознания. На выбор - Маргуцек, Дунаево, Урлук, Ксеньевская. В Чите или Дарасуне тоже будет чем нагрузку заполнить - на выбор: иностранные языки, ИЗО, русский язык и литература в 5-9 классах и даже Кванториум.
Гость
3 июля 2020, 18:27
Что он дурак что ли сюда переться. Он лучше околонаучную лапшу доверчивым за бабло втирать будет. Кто захочет поверит, или "поверит" чтобы хай поднять без смысла и толку.
Гость
3 июля 2020, 20:58
У нас на участке явка вобще никакая, я пришла 1-го вечером, пока женщина из комиссии листала журнал регистрации, стало очевидно, что на каждой странице максимум 1-2 подписи стоит, журнал пустой практически!
Гость
3 июля 2020, 12:09
Аномальные голоса? Это наверное из тех ям в селе вылезли обнулёныши и проголосовали!
Гость
3 июля 2020, 12:23
Лауреат премий Сороса и Госдепа шпилькин нарисовал картинки.
Каждый цитирует то, что ему близко.
А либерастам в медузах и прочим, неймется, отрабатывают свои гранты.
Что-то слабенько, как бы без финансирования не остаться.
Гость
3 июля 2020, 13:30
Только что поставил вам плюс , а вылетел минус . Первая фраза в точку.
Гость
3 июля 2020, 15:17
Гость
3 июля 2020, 13:30
Только что поставил вам плюс , а вылетел минус . Первая фраза в точку.
Я полагаю, у сайта есть своя точка зрения на эту тему, в этом все дело 
Гость
3 июля 2020, 15:54
Гость
3 июля 2020, 15:17
Я полагаю, у сайта есть своя точка зрения на эту тему, в этом все дело 
При чем тут точка зрения сайта? Вы думаете, только вы один тут читаете? Люди заходят, читают, ставят минус или плюс, либо просто проходят мимо. Вы с математикой знакомы? Если 3 человека одновременно поставят плюс, а 5 поставят минус, что в итоге получится?
Гость
5 июля 2020, 10:33
Ну, собсна, Навальный с его бойкотом победил. А я напоминаю, что, если бы все, кто против, пошли, мы получили бы отрицательный РЕАЛЬНЫЙ результат — в том числе и по статистическим оценкам. Сторонники пришли, а противники?
Гость
3 июля 2020, 13:33
Не голосовал, и так понятно, что всё решено за меня и за вас. Вот, вы, кричите, что Путина не надо. А кого вам надо, что вы хотите? Хотите "вкусно есть и сладко спать", это всё, чего вы хотите. Но, такого дяденьки никогда не будет, никто вам ничего на блюдечке не принесет и не сделает. Идеализируя ситуацию: придет другой, будете еще сильнее пояса затягивать, и бюджетники и товарищи, работающие в разных формах юридических лиц и ип.
Гость
3 июля 2020, 14:13
Почему минусуется я плюсы ставил 
Гость
3 июля 2020, 14:35
Так всегда говорят рабам эксплуататоры! Вы "батенька" зажрались, а не сходить ли вам на три буквы? Мозги свои промой от пропаганды и внушений.
Зачем другой? Всё, хватит представителей от народа! Появился интернет! Он лучше думает, чем один идеальный лидер. Да, интернет контролирует большинство. Каждый может посмотреть свой комментарий и голос, если будет участвовать в референдуме.
Гость
3 июля 2020, 14:16
Опять какие-то графики, цифры, проценты. Никто ничего  не понимает. В этом-то всё и кроется. Можно такое написать и приукрасить разными красивыми графиками цифрами, что никто уже проверять не будет.ю, ибо это же эксперт написал. Расчитано на революционных хомячков. Хватит уже, блин! Смешно! Развелось всяких Шпилькиных- экспертов (😆). Шпилькин.🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2020, 13:26
Сказать нечего, картинки рисуем.
Сображают. Не рисуют 22%, рисуют 65, молодцы.
Ничего, что цифровая прозрачность, круглосуточная трансляция онлайн?
Тысячам разным присутствующим при голосовании и пересчете наблюдателям сказать нечего про нарушения, а тут Шпилькин. 
Раз! И картинки нарисовал!
Господа Шариковы, с чем вы не согласны?
А с обоими.
Гость
3 июля 2020, 15:17
Сидела комиссия во дворе, ни одного наблюдателя не было. В досрочном голосовании приняли участие 26%, по официальным данным. О какой цифровой прозрачности и трансляции речь?
А с другой стороны, если все так хорошо, и вы уверены в результатах, то зачем же вы оправдываетесь так яростно? Я-то знаю, зачем. Но хотелось бы услышать из первых уст, так сказать)
Гость
3 июля 2020, 19:48
"Новая газета", "Медуза", лауреат ПолитПросет, - это говорит о всём!
Гость
3 июля 2020, 12:49
У какой умный а вы говорите что нет в крае умных людей а у нас оказывается наиумнейшие есть успокойтесь уже и сопите в обе норки тихонечко кому вы нужны со своими подсчетами
Гость
3 июля 2020, 16:46
Ваше время пришло- гражданин подлец. Надеюсь в битве за теплое место поубиваете друг друга)
Гость
3 июля 2020, 18:40
Комунякам кинули кость, они и затявкали. Снова им не так всё. Ну-ну, клоуны.
Гость
3 июля 2020, 22:52
Что это за картинки? Что этот Шпилькин анализировал-то? Какой такой "Результат кандидата"?   Сначала пусть поймет что анализировать, а потом лезет.  
Гость
3 июля 2020, 10:05
Математик, как сам то голосовал?
Башку забил себе цифрами, не забивай другим.
Гость
3 июля 2020, 13:17
Этот математик четыре года в пятом классе просидел.
Гость
3 июля 2020, 09:41
Прихожу на участок голосовать, а меня спрашивают" что это вы к нам пришли, зачем? Песни говорю буду вам петь. Маски и ручку надо выдавать при входе, надел человек маску, взял чистую ручку, расписался. Попшикали антисептиком на руки, так что ковид никто на участках не мог подцепить.