перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Замглавы Минобрнауки России задержана по делу о хищении 40 млн руб.

Гость
4 июля 2020, 08:45
Что там с поправками в Конституцию про коррупцию ? Аааа ничего , бог есть ,коррупции нет !
Гость
4 июля 2020, 12:25
Коррупция закреплена в новой конституции и даже силовиков теперь назначать будут по согласованию с ворами. 
Гость
4 июля 2020, 19:02
Гость
4 июля 2020, 19:02
Коррупция закреплена в новой конституции и даже силовиков теперь назначать будут по согласованию с ворами. 
Вы не умный, или провокатор 
Гость
4 июля 2020, 08:18
Никогда такого не было и вот опять
Гость
4 июля 2020, 09:10
Как быстро правоохранители сработали.Только в 2016 успела украсть,как в  2020 задержали.
Гость
4 июля 2020, 09:15
Не поделилась, вот и задержали.
Гость
4 июля 2020, 09:59
Гость
4 июля 2020, 09:59
Как быстро правоохранители сработали.Только в 2016 успела украсть,как в  2020 задержали.
Не хило так то в Мин.обре работать!Статус учителя нынче на высоте!
Гость
4 июля 2020, 08:25
Страна воровства страна воров в эшелонах власти, в бизнесе, в армии, в силовах структурах, судах. Тут даже новая конституция не поможет. В стране махровым цветом цветет гниль и скверна.
Гость
4 июля 2020, 10:27
Воры везде, менталитет такой сложился когда все вокруг колхозное и все вокруг моё было. Грузчик, электрик, продавец и другие воруют то, что им доступно. Потом некоторые становятся начальники, чиновниками и размеры воровства увеличиваются. Так что мы такая нация, где большой процент воров разного пошиба! 
Гость
4 июля 2020, 10:52
Гость
4 июля 2020, 10:52
Воры везде, менталитет такой сложился когда все вокруг колхозное и все вокруг моё было. Грузчик, электрик, продавец и другие воруют то, что им доступно. Потом некоторые становятся начальники, чиновниками и размеры воровства увеличиваются. Так что мы такая нация, где большой процент воров разного пошиба! 
Идите найдите чиновника высшего ранга из бывших продавцов. Это дело, чаще всего, передаётся по кумовству-знакомству
Гость
4 июля 2020, 12:23
Гость
4 июля 2020, 12:23
Воры везде, менталитет такой сложился когда все вокруг колхозное и все вокруг моё было. Грузчик, электрик, продавец и другие воруют то, что им доступно. Потом некоторые становятся начальники, чиновниками и размеры воровства увеличиваются. Так что мы такая нация, где большой процент воров разного пошиба! 
По себе не суди. Если ты и твои родители имели воровской менталитет, то не надо остальных записывать в воры. 
Гость
4 июля 2020, 08:44
Статс - секретарь заключает договора с ИП ? 
Бардак полнейший в стране ! 
Гость
4 июля 2020, 11:44
Ну да, юридического отдела -то нет в министерстве. Либо юрист чей-то сынок/дочка пристроенный, но ничего не знающий.
Гость
4 июля 2020, 16:50
В Норильске друг обнуленного потанин, отравил реки и почву, а сейчас в тундру сливает всю заразу, а дело заводят на стрелочников и это нормальная практика в нашей обнуленной стране.
Гость
4 июля 2020, 08:30
Сталина на них нет.
Гость
4 июля 2020, 09:51
Это точно 
Гость
4 июля 2020, 10:06
У Йоси, "руки по локоть в крови". Постыдитесь вспоминать о его положительных поступках. 
Гость
4 июля 2020, 09:31
Да когда же они нажрутся - нахребетники народные. 
Гость
4 июля 2020, 13:04
"Hexватка" тpyдно поддаётся лечeнию .Moжет и объявят когда _ нибудь борьбу повсеместно с пaндемией коррупции . Фaнтастика однако,фэнтeзи.))
Гость
4 июля 2020, 10:12
Это история про замов мэра Читы. Замы виноваты (осуждены), митрич - ни причём. Так как, является ярким представителем своей партии. 
Гость
4 июля 2020, 11:49
проверте школы и администрации поселений = воровство денег с 2017 г.
Гость
4 июля 2020, 09:48
Спорим!? ..ей ничего не будет))))
Гость
4 июля 2020, 09:27
Вот куда денежки на образование уходят из мос. Квы то уходят а до нас то и не доходят наверное ещё надо потрясти может ещё всплывет
Гость
4 июля 2020, 09:52
На копейки позарилась - осудят за дискредитацию статуса чиновника. Судя по новостям, - порог безответственности начинается со 100 миллионов рублей.
Гость
4 июля 2020, 12:56
В Китае за это смертная казнь, а у нас жизнь в достатке
Гость
4 июля 2020, 11:08
сказано же было их заставляют воровать  обстоятельства  непреодолимой силы"Так что  она еще и  жертва  этой силы.Там  все работают  под прикрытием .
Гость
4 июля 2020, 09:22
Ужас, такого даже в 90-е не было.
Гость
4 июля 2020, 16:03
рассказали, что ЗАБКУИ  нашел Лазейку в законе, что иллюстраторам, можно платить 50 или 70 процентов от зарплаты  в целях экономии, с сентября хотят урезать. Они и так крохи получают, а сколько студентов выучились благодаря им. Почему надо искаль лазейки, чтобы уменьшать, а не увеличивать зарплату людям.Воспитатели, музруководители, педагоги школ,разве много получают,к отпуску никаких оздоровительных, в конце года никаких премий,про совместителей , вообще молчок.Отдохнуть толком не на что, а ведь они воспитывают наше будущее.А тут тащут миллионами.
Гость
4 июля 2020, 10:09
Как низко пало высшее учительское ведомство! Какой пример молодым абитуриентам педагогических вузов! В смысле, нельзя так. Позор и собачий лишай на мои седины!
Гость
4 июля 2020, 22:39
что то мало ,  быстро поймали?, воруют уже миллиардами. Даже слово придумали "ярд" называют .
Гость
4 июля 2020, 12:25
ихних не cтaли привлекать? Или тe сpaзу yшли в отрыв на высоких обopoтaх? Пpoдoлжeниe очepeдного сepиала:"Teбя посoдют,а ты не воруй!"_-_ х\ф Берегись автомобиля.
Гость
4 июля 2020, 08:43
А кто-то заметил, что мы теперь снова Россия, а РФ!