перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин уверен, что Россия смогла избежать сильного скачка безработицы из-за пандемии

Гость
4 июля 2020, 10:41
Правильно ТЦ то работали ))) Восхитительные рабочие места в некогда промышленной стране ! 
Гость
4 июля 2020, 12:05
Это в его России, а в моей больше половины знакомых стали безработными.
Гость
4 июля 2020, 12:26
Гость
4 июля 2020, 12:26
Это в его России, а в моей больше половины знакомых стали безработными.
Для него не люди, для него это проценты(6 с небольшим).И тогда для меня он обнуленный бункерист.
Гость
4 июля 2020, 12:33
Гость
4 июля 2020, 12:33
Для него не люди, для него это проценты(6 с небольшим).И тогда для меня он обнуленный бункерист.
Только тебя, как и любого, он раздавить может миллионами способов, а ты с ним - не проголосуешь?
Гость
4 июля 2020, 10:43
Так в нашей стране большинство как бы и не работает,. Если они до пандемии "не работали" так и во время пандемии тоже не работали.То что в отчётах это официально устроенные.Либо президент не владеет ситуацией, либо "вешает лапшу на уши" электорату с подачи подручных.
Гость
4 июля 2020, 11:01
Видать  у них  своя Россия  о которой  мы ничего не  знаем,а у народа своя,о которой  они  ничего  ни слышать ни знать  не  хотят.Когда  смотришь сверху  то  сбоку  кажется,что снизу ничего  не видно
Гость
4 июля 2020, 11:42
Гость
4 июля 2020, 11:42
Видать  у них  своя Россия  о которой  мы ничего не  знаем,а у народа своя,о которой  они  ничего  ни слышать ни знать  не  хотят.Когда  смотришь сверху  то  сбоку  кажется,что снизу ничего  не видно
Ну Насмешили!Причем тут пандемия?Россия могла бы избежать безработицы если бы кое-то, восстановил разрушенные заводы и фабрики которые без всякого зазрения совести были уничтожены в 1990-х годах.
Гость
4 июля 2020, 22:26
Гость
4 июля 2020, 22:26
Ну Насмешили!Причем тут пандемия?Россия могла бы избежать безработицы если бы кое-то, восстановил разрушенные заводы и фабрики которые без всякого зазрения совести были уничтожены в 1990-х годах.
Уже давно у многих возникли подозрения что количество умерших от эпидемии существенно больше чем показывают официальные сводки. И вот эта фраза Путина показала какое мнение правильное: официальное или не официальное: фактически он заявил что  именно смертельная эпидемия привела в итоге, несмотря на массовые увольнения и закрытие громадного числа предприятий только к очень небольшому увеличению количества безработных во всероссийском масштабе.
Чему он и рад.
Гость
4 июля 2020, 11:08
Вот у меня, после принятия поправок в конституцию возникло чувство безнадеги. Чувство того, что Россия  никогда не станет правовым, развитым государством. Неужели люди после пенсионной реформы, оптимизации медицины все равно голосуют за нынешнию власть. Вот мне уже противно слушать про все эти рывки и скачки.
Гость
4 июля 2020, 12:23
Проклятье народное настигнет.
Гость
4 июля 2020, 14:14
«привычка терпеть и приспосабливаться, превращает людей в бессловесных скотов!..» (а. стругацкий) …
Гость
5 июля 2020, 09:30
Гость
5 июля 2020, 09:30
«привычка терпеть и приспосабливаться, превращает людей в бессловесных скотов!..» (а. стругацкий) …
Писано было при безраздельном КПСС.. 
Гость
4 июля 2020, 11:00
А шо там за 25 Лимонов новых высокотехнологичных рабочих мест. Че не лопочет то. Забыл што Ле. 
Гость
4 июля 2020, 15:08
сейчас он всех министров и свою администрацию выгонит потому что у всех двойные гражданства и рабочие места появятся Согласно новым поправкам
Гость
4 июля 2020, 12:48
Жаль что он сам работу не потерял.
Гость
4 июля 2020, 10:55
Какой же он уверенный.
Гость
4 июля 2020, 10:48
Вот тут он прав- в крае никуда ничего не скакнуло. У нас каждый второй  не официально безработный. Так и не дождались мы миллионов обещанных мест. А теперь еще  чертов ковид- снова не дождемся. Эххх, воффка.
Гость
4 июля 2020, 11:22
Жди дальше. А я пока поработаю-заработаю.
Гость
4 июля 2020, 14:59
Гость
4 июля 2020, 14:59
Жди дальше. А я пока поработаю-заработаю.
работалку побереги
Гость
4 июля 2020, 15:15
Гость
4 июля 2020, 15:15
работалку побереги
А ты болтало, им ведь "зарабатываешь".
Гость
4 июля 2020, 12:48
Началась новая фаза правления и имя ей- грабли. 
Гость
4 июля 2020, 12:21
Это прорыв! 
Гость
4 июля 2020, 10:56
Конечно немножко! Сильно подросла только поддержка нашего президента! Она крепнет на глазах не смотря на происки наших заклятых врагов! Сплотимся ещё сильнее вокруг нашего лидера!
Гость
4 июля 2020, 11:39
Не раздавить бы ненароком.
Гость
4 июля 2020, 15:01
вокруг него для таких как ты места нет!
Гость
4 июля 2020, 18:32
Скорее Россия смогла избежать сильного скачка пандемии из-за безработицы. А также из-за парада и референдума. 
Гость
4 июля 2020, 19:25
Да просто от него уже тошнит.
Гость
4 июля 2020, 23:55
Вова ты до сей поры в бункере ,в России очень плохо выйде к народу оглядись, очень всё плохо. Вова.Вова.
Гость
5 июля 2020, 16:30
видимо, он живет в другой стране