перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Краевой избирком проверит протокол, якобы подтверждающий фальсификацию в пользу поправок

Гость
4 июля 2020, 23:24
Ну, даже если признают, что данные неверные, то скажут, что это была ,,счетная ошибка,,. Ну, даже если признают в результате этой ,,счетной,, ошибки результаты этого УИКА недействительными (в чем сильно сомневаюсь), то в итоге будет решение, что эти данные в итоге ,,не повлияли сколь-нибудь существенным образом на результаты выборов,,. 
Гость
4 июля 2020, 22:09
Надо было тоже его зафотать скромно. На 133 УИКе было 458 за и 207 против, 7 испорчено - итого 672. А стало 974 - 852 за и 122 против.
Гость
4 июля 2020, 22:17
845, прошу прощения
Гость
4 июля 2020, 22:35
я думаю что и по всей россии так
Гость
4 июля 2020, 22:46
Напишите в соцсетях андрею Затирко пожалуйста, это журналист
Гость
4 июля 2020, 22:43
они проверят сами себя а где ск и фсб это гос преступление
Гость
4 июля 2020, 23:52
"ск и фсб" тебя проверят, давно пора.
Гость
4 июля 2020, 22:00
Мда..поздно пить боржоми, когда в срочном порядке конституция с поправками уже принята. Но, видимо, такая вот практика подсчёта повсеместная и используется давно на всех выборах. И не стыдно за это никому.
Гость
4 июля 2020, 22:40
А чё тут проверять.Самая наглая и циничная фальсификация за всё время едросни.Вы народ видимо совсем за дебилов держите! Ну ну.Я думаю немного этому гнилому режиму осталось.
Гость
5 июля 2020, 01:11
Ну насчёт режима может и так, но будете ли Вы жить лучше, когда этот режим рухнет?
Гость
5 июля 2020, 10:29
Гость
5 июля 2020, 10:29
Ну насчёт режима может и так, но будете ли Вы жить лучше, когда этот режим рухнет?
Это уже ни кого не волнует.Хуже уже не будет это точно.
Гость
5 июля 2020, 14:58
Гость
5 июля 2020, 14:58
Это уже ни кого не волнует.Хуже уже не будет это точно.
Глупенький. Все думали, что дно. Но снизу постучали.
Гость
4 июля 2020, 21:59
Так везде было,десяток честных комиссий а остальные премию зарабатывали,поправки всё равно приняли бы но преимущество нужно было догнать до до 70 процентов а 52 процента было бы по сути провалом.В Коми вообще парадокс,в начале сообщили что 60 процентов против поправок и через некоторое время вдруг оказалось что 60 процентов за,объяснили что мол всего 9 процентов результатов подсчитали.
Гость
5 июля 2020, 08:25
Основополагающие документы всегда принимаются только при согласии более чем 2/3 это  .66.6% Цифра меньшая ставит под вопрос принятое решение. А теперь стоит сравнить данные протоколов участковых комиссий с цифрами электронной "системы".Если таких различий много, наверное стоит поднимать вопрос о применении статьи УК РФ об измене, ну вообще-то это государственный переворот и попытка захвата власти.
Гость
5 июля 2020, 09:41
Гость
5 июля 2020, 09:41
Основополагающие документы всегда принимаются только при согласии более чем 2/3 это  .66.6% Цифра меньшая ставит под вопрос принятое решение. А теперь стоит сравнить данные протоколов участковых комиссий с цифрами электронной "системы".Если таких различий много, наверное стоит поднимать вопрос о применении статьи УК РФ об измене, ну вообще-то это государственный переворот и попытка захвата власти.
А, ну теперь понятно почему на фото такое равное по 20-30 процентов НЕТ по всем участкам! А сначала подумалось - просто чудеса.  
Гость
5 июля 2020, 00:29
Позорники их садить надо за это лет на10 а лучше на площади прилюдно руки отрубать 
Гость
4 июля 2020, 21:52
РФ - это фейк.
Гость
4 июля 2020, 23:23
Когда против этого беса народ восстанет, думаю не жалко будет и жизнь положить, чтобы перед внуками не было стыдно.
Гость
4 июля 2020, 23:47
Гость
4 июля 2020, 23:47
Когда против этого беса народ восстанет, думаю не жалко будет и жизнь положить, чтобы перед внуками не было стыдно.
Да него и думать, давай ложи жизнь, и баста! Смешные вы и жалкие, нытики читинские!
Гость
5 июля 2020, 00:16
Гость
5 июля 2020, 00:16
Да него и думать, давай ложи жизнь, и баста! Смешные вы и жалкие, нытики читинские!
Да уж не тебе чита иуда.
Гость
4 июля 2020, 22:06
Вот так и получается 146% за Путина.
Гость
4 июля 2020, 23:49
Никак методичку не можешь поменять? Бедненький!
Гость
5 июля 2020, 08:27
Гость
5 июля 2020, 08:27
Никак методичку не можешь поменять? Бедненький!
А ты всё борешься с сша? Вокруг посмотри бот, детям своим в глаза посмотри - всё ваша власть развалила! Из цехов машзавода сделали торгашку, где шашлыки бочками продаете отдыхающему праздному народу!
Гость
5 июля 2020, 15:10
Гость
5 июля 2020, 15:10
А ты всё борешься с сша? Вокруг посмотри бот, детям своим в глаза посмотри - всё ваша власть развалила! Из цехов машзавода сделали торгашку, где шашлыки бочками продаете отдыхающему праздному народу!
Я борюсь с сшою? Да ни в коем случае! Я просто с умилением вспоминаю как верный ленинец ельцин он же первый президент России в конгрессе сшы докладывал о свержении коммунистического идола  и о безоговорочной капитуляции СССР. А ему за это памятник и центр в Екатеринбурге воздвигли, памаш. Так, что это ты, бот посмотри  в глаза и детям, и внукам, и правнукам, и расскажи им откуда разрушение машзавода  и всего остального началось. Снявши голову, по волосам не плачут, памаш.  
Гость
4 июля 2020, 21:56
Бред полный, за бункерного обнуленыша проголосовало около 146%, в угоду иностранным агентам, блохерам и новальным итак написали 77. Что вам еще надо? Хотите как в Америке? Хватит раскачивать галеру, из-за таких вот сомневающихся и коронавирус пришел и обещания великой едимой россии и лично главкомстерха не выполнили.
Гость
4 июля 2020, 22:42
Ну сколько можно будут теперь везде выискивать все им что то мерещится надоели