Бывший заместитель Нехаева в Забайкалье Меркулов переехал вслед за патроном на Камчатку
6 июля 2020, 11:30
Гость
6 июля 2020, 11:37
А как же Фонд развития Забайкалья? Один приказы давал а второй печати ставил . Теперь кому печать ?
Гость
6 июля 2020, 12:11
Найдут . Сейчас фондом рулит Казак , но не дурак же быть ответственным . А Сергей опять позвали , под такую же тему , фонд замутят на Камчатке .
Гость
6 июля 2020, 12:17
Достанут и на Камчатке. Помнится, бывший вице-премьер Забайкальского края вишняков, ставший вице-губернатором Приморского края, настигло правосудие за хищения в нашем регионе. Бывший министр здравоохранения Забайкальского края лазуткин перебрался в Хабаровск на хлебную должность в РАО РЖД, откуда за хищения в нашем регионе отправился на 12 лет в колонию строго режима. Спрятаться у бывшего замглавы администрации губернатора в "домике" не получится. Ведь воровали из фонда не по-детски.
Гость
6 июля 2020, 12:25
И Вишнякова
Гость
6 июля 2020, 12:36
да никто их не достанет вы забыли что войкин теперь с осиповым в упряжке это же для этого и нужно
Гость
6 июля 2020, 13:33
Папка точно будет лежать , до нужных времён.
Гость
6 июля 2020, 12:12
Вот такие "патриоты" забайкалья, у них нет родины и флага, главное "рыбное" место.
Гость
6 июля 2020, 11:49
а есть ли фонд?
Гость
6 июля 2020, 11:59
Общак ага
Гость
6 июля 2020, 12:03
А есть ли мир? Есть ли люди, птицы, звери? Есть ли наука, природа, чувства, вообще жизнь? Тут очень глубокий вопрос. Конечно, все есть.
Гость
6 июля 2020, 15:01
Порхают с места на места, причём туда где кусок по-жирнее И нет им дела до развития Забайкалья..
Гость
6 июля 2020, 15:08
А Валю заберут ? Как же она
Гость
6 июля 2020, 22:56
Валя еще с площадью мутит, не все средства освоила.
Гость
7 июля 2020, 17:42
Причём тут Валя? Она кто вообще?
Гость
6 июля 2020, 12:36
Два кислых друга
Гость
6 июля 2020, 15:46
шурик бегут от тебя.
Гость
6 июля 2020, 14:39
Слава богу, одним.меньше!
Гость
6 июля 2020, 13:31
От Осипова бегут аналитики (я сейчас не об их личных,человеческих качествах): Нехаев, Меркулов, даже Дмитриев, какой бы он ни был, ушел уже давно. Это о многом на мой взгляд, говорит. Без аналитиков далеко не уедешь, а с такими, как тарасовы, можно и не в ту степь заехать.
Гость
6 июля 2020, 11:33
Камчатка рыбный край, богаче нашего, есть где развернуться
Гость
6 июля 2020, 11:38
куда муж туда и жена)
Гость
6 июля 2020, 11:42
Камчатская экономика ниже плинтуса..Доходы от рыбных ресурсов дают прибыль только пришлым москвичам,которые пришли туда чтобы урвать и свалить..Народ бежит оттуда по чём зря..Продать недвижимость нереально..На всё цены растут не по дням а по часам..Для чиновников там золотое дно..Воровать можно в открытую-Москва далеко,да и она добро даёт на разворовывание края..Простой народ там выживает так же как в забайкальской глубинке..
Гость
6 июля 2020, 12:18
Гость
6 июля 2020, 11:42
Камчатская экономика ниже плинтуса..Доходы от рыбных ресурсов дают прибыль только пришлым москвичам,которые пришли туда чтобы урвать и свалить..Народ бежит оттуда по чём зря..Продать недвижимость нереально..На всё цены растут не по дням а по часам..Для чиновников там золотое дно..Воровать можно в открытую-Москва далеко,да и она добро даёт на разворовывание края..Простой народ там выживает так же как в забайкальской глубинке..
Я переехала на Камчатку, знаете, земляки, живу месяц и очень хочу обратно, вы не поверите, но здесь, гораздо хуже, чем в Родном Забайкалье. Дорог нет, медецины нет, цены вообще кошмар. Даже платно врачей не НАИТИ, а те что есть очень сомнительные. Скучаю, люблю свои край, жду с нетерпением окончания этои ссылки и возвращения на Родину, где все понятно и просто, где живут самые добрые люди. Забайкалье-ты лучшее
Гость
6 июля 2020, 11:59
Таких как Меркулов и Губернатор назначить не страшно. Реально ответственный, дисциплинированный и, что самое главное, не охотник до чужих денег.
Гость
6 июля 2020, 12:08
Вы шутите так ? С фонда миллиард куда и кому направили ?
Гость
7 июля 2020, 09:22
Это при фонде то,не охотник?яА цифирьки то в отчёте так до конца и не назвали.
Гость
6 июля 2020, 12:01
Эталон работника ДМРСУ
Гость
6 июля 2020, 11:54
Что помню - так как он выявлял недоброкачественных подрядчиков по благоустройству. Все же хотят денег по-больше в карман. Меркулов за этим отлично бдил. Его даже побаивались. Очень прескверно, что уезжает.
Гость
6 июля 2020, 12:05
Бегут с Корабля ! Какие подрядчики ? Кого он выявил ? Не смешите . Сидел а кабинетах и печать фонда по указанию ставил
Гость
6 июля 2020, 11:57
Сергей - человек слова и дело. Жизнь еще не такие выкрутасы предлагает. Удачи, Вам! Делайте дальше хорошие дела.
Гость
6 июля 2020, 12:24
Сталкивался с ним по работе. Болтун, ничего о нас не знающий.
Гость
6 июля 2020, 14:49
Молодец рыба ищет где глубже а человек где лучше
Гость
6 июля 2020, 12:00
Всегда поддерживал связь с забайкальцами. Был на "одной волне".
Гость
6 июля 2020, 12:06
Серей завязывай писать коменты . Работать начинай уже
Гость
6 июля 2020, 11:51
Сергей, если разобраться, очень много сделал для благоустройства города. Именно сделал, а не трепал языком. Его деятельность видно, так сказать, воочию. Ее можно потрогать руками. Ощутить даже ногами. Кому интересно,может почитать об этом. Жаль, что такой человек покидает Забайкалье.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
703мм 77%Бывший заместитель Нехаева в Забайкалье Меркулов переехал вслед за патроном на Камчатку