перейти к публикации
54 комментария к публикации

Запрет на продажу алкоголя в День трезвости предложил ввести Осипов в Забайкалье

Гость
6 июля 2020, 23:11
Осипов, ты вначале Айпару победи, а потом предлагай. Или может ты то же в доле, так как эти запреты очень ей помогают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2020, 09:54
Вот вы бы не ходили скопом а Айпару, притухла бы она сама.  Умиляет  своей неплекватностью
Гость
6 июля 2020, 23:06
а что он не внесет в законопроект.что он должен отчитыватся перед жителями заб края по тратам из фонда. куда крупный бизнес переводит деньги вместо налогов.
Гость
7 июля 2020, 00:04
Это видимо максимум на что способны  "квалифицированные" руководители.
Запрещать любой горазд.
А когда речь заходит о реальных проблемах людей и региона в целом, то  смело и без каких-либо сомнений можно рассчитывать лишь на нескончаемый поток болтовни и бездействие.
Гость
7 июля 2020, 00:20
Как же ты надоел, михалыч,со своим бредом. 
Гость
6 июля 2020, 23:00
Я конечно не сторонник пьянство, алкоголя, но сколько можно принимать подобные решения, на каждый праздник наш край выделяется, выслуживается перед Москвой! Кому нужно "нажраться" и без запретов это сделают, в Чите эта не проблема взять спиртное в каждом районе есть где!) 
Гость
6 июля 2020, 23:09
Согласна полностью. При том, что власти фактически  признали своё бессилие в борьбе со всем известной алкоточкой, которая плевать хотела на все запреты, просто умиляет как усердно губернатор пытается запретить алкоголь всем остальным. 
Гость
6 июля 2020, 23:51
Гость
6 июля 2020, 23:09
Согласна полностью. При том, что власти фактически  признали своё бессилие в борьбе со всем известной алкоточкой, которая плевать хотела на все запреты, просто умиляет как усердно губернатор пытается запретить алкоголь всем остальным. 
Лосипов, насильно мил не будешь! ну хочет человек не пить он не будет пить в этот ваш день но если не хочет быть солидарным нечего ему запрещать он или суррогат найдет и потом делов натворит либо завтра еще больше нажрется, так что помни лохосипов-насильно мил не будешь!
Гость
7 июля 2020, 01:43
По видимому Осипову от запрета прямая корыстная выгода. Другой выгоды при всем желании не сыскать.
Гость
7 июля 2020, 01:52
Надо признать, губернатор у на фигня. О деньгах больше думает, чем о процветании края. Мне так видится.
Гость
7 июля 2020, 00:30
Пора бы Осипову по возрасту стать более мужиком настоящим , может быть мудрее, а так сплошное разочарование. С пьянством бороться надо не таким путём. Очень много путей борьбы с пьянством, Но только не запретом.Нужен тренд для молодёжи , модно быть не пьющим.Дать людям работу, не врать , сказал сделал, не заниматься пиаром, то есть нравиться всем..
Гость
7 июля 2020, 01:12
Помнится лет этак 35 тому назад, лидеры канувшего  в лету СССР, были уверенны в том, что запретив продажу спиртного и начав непримиримую борьбу с пьянством, страна сделает рывок в будущее и "перестройка" победит. Что произошло мы теперь знаем. Причина, конечно, не только в том запрете, но все же не умение руководства делать выводы, настораживает. Приходит на ум кем-то сказанное: "Сколько грабли не учат, но сердце верит в лучшее". 
Гость
7 июля 2020, 09:58
А мне он нравится, первый адекватный. Вам видимо хоть кто будь, все нелюбимым. Начинаем с себя и все будет хорошо) 
Гость
7 июля 2020, 12:27
Гость
7 июля 2020, 09:58
А мне он нравится, первый адекватный. Вам видимо хоть кто будь, все нелюбимым. Начинаем с себя и все будет хорошо) 
Михалыч, все правильно Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!.
Гость
7 июля 2020, 00:09
Как же нам на губеров невезет! 
Гость
6 июля 2020, 23:13
Опять Айпара пролоббировала? Чем больше запретов, тем больше доход алкоточек.
Гость
7 июля 2020, 00:46
И где-то вдали слышен тоненький одной из Айпар.
Месье репер - хватит плакать, валите отсюда, Айпара и не таких пережила. Может вам на Чукотку или Камчатку рвануть? Там сейчас фонд имени другого репера будут делать
Гость
7 июля 2020, 05:53
Честное слово, как страусы! Сунуть голову в песок, и не видеть проблемы. 
Гость
7 июля 2020, 06:13
У Осипова других проблем нет!? Так ръяно взялся и мусор убирать и цветочки садить, министров из кресла в кресло пересаживать. А итог? Что толку от их запретов? Как продавали так и продают! Или есть свой интерес от запрета? 
Гость
7 июля 2020, 08:33
Осипов, алкашня итак найдет спиртягу! А вот среди нормальных людей, которых ты видимо считаешь за тех, кому нужна опека и попечительство, ты рейтинги теряешь! Лучше введи в Чите день чистого воздуха в январе! Или день чистых дорог без песчанных наносов и барханов!  Займись делом!
Гость
8 июля 2020, 16:24
какие же вы жалкие, без своей синьки ни дня прожить не можете. Смысл жизни теряется, да?)
Гость
7 июля 2020, 08:16
Айпара стоя аплодирует Осипову 
Гость
6 июля 2020, 23:45
ХАХА! Вам уже попы запрещают покупать когда вы хотите. Готовьтесь платить десятину.
Гость
7 июля 2020, 04:19
А других проблем нет?
Гость
7 июля 2020, 02:07
Такой губернатор мне не нужен.
Гость
7 июля 2020, 10:01
А мне и нам такой как раз и нужен! 
Гость
7 июля 2020, 11:06
Какая очередная Глупость! Предприниматели честные в очередной раз понесут убытки,край не получит очередную сумму в виде налогов,но зато пивнушки ,в виде всем известного магазинчика единолично обогатятся.Сколькоможно фигней страдать,уважаемый губернатор?!?!? У нас столько праздников! Да люди бы и не вспомнили какой и когда день трезвости! 
Гость
8 июля 2020, 16:25
предприниматели честные - вот насмешил). Это анекдот из серии - буратино утонул)
Гость
7 июля 2020, 09:38
Этот день рассчитан на сознательных граждан!Давай сразу на все праздники рассмотри запрет,1 -7января,23 февраля,8 марта,какие там еще дни день милиции,день мед.работника и т.д ,и т.д.Смешно!
Гость
7 июля 2020, 10:28
У него и так рейтинг упал среди жителей края ниже плинтуса, а он делает еще хуже со своим постоянным запрещамс, еще поокуратуру просит чтобы помогала бизнесу, а сам другой рукой вредит как может этому бизнесу
Гость
7 июля 2020, 07:36
Это пропихнул митрополит , в 19 году не получилось он к фанатику Осипову , тот пропихнул , край после эпидемии отойти не может все закрыл и тут еще чушь несет , когда фанатики у власти ничего хорошего не будет , ждут милость с неба вместо работы ! 
Вот митрополит замполит прекрасно понимает откуда и куда и чья милость поможет !
Гость
7 июля 2020, 11:11
очередная дурость
Гость
7 июля 2020, 10:03
делом займитесь вместе с митрополюшкой хорош уже алкашку считать
Гость
7 июля 2020, 11:19
Booбще в Природе пустоты нет_она должна чем то быть заполнена. лигачевскогорбачевский зaпpeт aлкогoля тaк  ничeмy и не научил.Увы.Вoт бы так за качество-воздуха,пpoдуктов питания и прочих эталонов  был таковой напор,тогда бы да.Шикарно.А так .Истopия бyдет повторяться вновь и вновь.Ходьба по кpyгу.
Гость
7 июля 2020, 13:26
да просто этот "управленец" больше ничего не умеет, ума не хватает не на что кроме запретов
Гость
7 июля 2020, 11:20
Смех🤣🤣как будто Читинцы не знают, где можно взять алкоголь. Вы там не смешите народ то, сколько уже можно. Дичь!
Гость
7 июля 2020, 11:45
"непьющие отвественные " выступали.У их это обязательная пpoгpaмма.Hy,а у нас то-Ecли уж плыть по течению жизни,то вольным стилем.
Гость
7 июля 2020, 11:30
Ерунда все его запреты, еще крупные сети соблюдают, а маленькие магазины в большинстве своем забили, да и проверяющие органы смотрят на эти запреты сквозь пальцы, походу они сами устали от этих губернаторских шараханий то запрещаю, то разрешаю, издергал всех
Гость
7 июля 2020, 12:24
Гениально! Это гениальное предложение нашего гениального губера! Впрочем, как и все его действия, а вернее бездействия за период неработы в нашем несчастном крае.
Гость
7 июля 2020, 14:33
Ну что за чушь. Запреты, запреты, запреты. Не затоварятся накануне, а в этот день обеспечат таксисты. Борис Петрович
Гость
8 июля 2020, 08:27
Нужно не запретить раз в год продажу, а разрешить раз в год продажу. Вот это будет дело! А так конечно хорошо и в день трезвости! Молодец! Двигаемся дальше в этом направлении!