перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за ареста хабаровского губернатора

Гость
9 июля 2020, 21:00
То что он мог сдать уже давно сдал, а то от чего кормится врядли. Как всегда для вида щеки понадувает, конфетку получит и молчок.
Гость
9 июля 2020, 22:35
Вполне возможно,сколько раз помогал власти принимать бюджет,утверждать правительство,помню когда спросили почему его фракция голосовала за утверждение Медведева премьер-министром то он ответил-мы за столом на чужой свадьбе и не можем выбирать жениха.Получается уже лет тридцать Жириновский сидели за столом на чужой свадьбе,жрали,пили,не верится что сейчас захотят покинуть свадебный стол.Да и в Забайкалье Жирик на выборах Ждановой губернатором обменял место губернатора от ЛДПР на место Кулиевой в Думе.
Гость
9 июля 2020, 21:12
Народ похоже не против что бы все депутаты куда-нибудь ушли!
Гость
9 июля 2020, 21:29
Да скорее бы все эти дармоеды слезли с шеи государства.Как говорится, баба с возу, кобыле легче.
Гость
9 июля 2020, 21:47
это звоночек вольфовичу, пора,дядя.
Гость
9 июля 2020, 20:50
Чую я наш колхоз накануне грандиозного кипиша!
Гость
9 июля 2020, 21:01
Наш возможно, а их вряд ли. Пока ещё.
Гость
9 июля 2020, 21:25
Фургал был техническим кандидатом ( как нынче у нашего осипова три шута - соперника ) 
но решил идти до конца и выиграл выборы у едроса , а едросы такого не прощают ! 
Гость
10 июля 2020, 00:35
"Мы вам Конституцию, а вы нам наручники". Типа, нехорошо мол так поступать. Да только поздно уже. Поезд ушел.
Гость
10 июля 2020, 10:37
Пущщай клоуны валят всем составом и подальше !
Гость
10 июля 2020, 07:09
Ай, напугал!
10 июля 2020, 15:56
Вольфович однозначно блефует.куды он от кормушки уйдёт ))).
Гость
9 июля 2020, 21:06
Посмотрите на ютубе обзоры по состоянию принятой Конституции, она вся насквозь кривая и косая, с противоречиями, не дающими возможность существования в подобной форме столь значимому документу. А это означает, что принимали наспех, кто попало на коленке дописывали, что в свою очередь означает нервоз в верхних эшелонах, на грани истерии. То есть уже горит и плотно, со всех строн, просто нам этого зарева еще пока не видно из за высоких кремлевских стен.
Гость
9 июля 2020, 21:29
Цель была одна - обнуление сроков плешивому
Гость
9 июля 2020, 21:32
Согласен. Громкое дело для отвода глаз. Забыли про конституцию!)))))
Гость
9 июля 2020, 23:04
Аа́а ежели на ю тубе, то канешна, а то если бы Петрович в пивнухе рассказал, то канешна недоверие. Значит так тому и быть, власть канешна в нервозах и канешна в верхних эшелонах. Точно на коленке?! А то мине кажется, что чуть ниже спины карандашом на газетной бумаге. По почерку видать, все в нервозах, за твою мощную критику переживают.
Гость
9 июля 2020, 23:15
Убийство дело серьезное во всех отношениях, но пока ещё не педофилия, к педофилии народ ещё не приучен. А вот в убийство могут и не поверить. Надо было сразу педофилию пришивать. Да, толерантность по видимому с демократией в России завершилась, хорошие были времена. Сейчас все несогласные с линией будут чувствовать дискомфорт. Кто бы, что не говорил, а время надежд прошло, наступают суровые будни. Кто виноват, и что делать?! Любимые вопросы в России. Пока мы лихо цеплялись за "возможности" многие перекроили действительность под себя и не желают теперь этим делится. Какая роль уготована нам?! Неужели ревниво смотреть на чужой праздник? Но ведь это прямая дорога к авторитаризму и как следствие к бунту. Дорогие власти, надо искать каналы перераспределение доходов во все карманы, а не в отдельно взятые. Или грабли это любимая затея "элит" ?
Гость
10 июля 2020, 07:50
И кому от этого, горячо или холодно? Кивать можно в думу и лошадь посадить!
Гость
9 июля 2020, 21:09
Крыса хочет еще немного завинтить гайки, да лафа заканчивается
Гость
10 июля 2020, 01:07
Митин скоро узнает как закручивают гайки, на личном опыте!
Гость
10 июля 2020, 09:17
Гость
10 июля 2020, 01:07
Митин скоро узнает как закручивают гайки, на личном опыте!
Ого! СКР пришел для защиты закона и права на форум? Серьезно? Заказчик волнуется?
Гость
9 июля 2020, 21:22
Семья ведущих цыпаловых поддерживает жириновского 
Гость
9 июля 2020, 22:06
Или у Жириновского?
Гость
10 июля 2020, 15:21
Эпатажный мужик сидит давненько там. Такие  власти нужны для "многопартийности" и многообразии мнений. Борис Петрович