перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Осипов попросил у Путина денег на поддержку предпринимателей

Гость
9 июля 2020, 21:56
500 лямов , что за рабочие места ? Ну не считая всяких заместителей и советников ?
Гость
10 июля 2020, 06:50
это все вранье у меня 000 денег никто не дал ни копейки и не даст тем более лосипов
Гость
9 июля 2020, 22:05
У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
Гость
10 июля 2020, 01:51
Наверное плакал когда деньгу просил, напомнил, что у него 77%, не то что у Фургала.
Обещал закрыть Айпару и раскрыть дебет/кредит фонда поддержки имени репера
Гость
9 июля 2020, 21:59
Денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!
Гость
10 июля 2020, 10:23
Поклянчить можно, конечно. А то, что в парке Дома офицеров куча предпринимателей и их работников простаивает без работы, губеру ведомо? Аттракционы, торговые точки, кафе и пр? Ау, Осипов, поплачь, пожалей их.
Гость
9 июля 2020, 22:22
Сейчас подумает и даст денег, не своих конечно, которые виолончелист хранит, а бюджетных, нами уплаченных налогов!
Гость
9 июля 2020, 23:45
То что виаллончелист хранит в ошфорах это святое,это для детей и внуков Путина,а деньги,как то Путин удивился что деньги на развитие Дальнего востока выделяют а численность населения уменьшается.Он не поймёт что лучше бы для Дальнего востока вернули срок выхода на пенсию в 55-60 лет,отменили подоходный налог,а так все деньги выделенные благополучно осваивают чиновники(типа 25 миллионов на проект который с интерната скопировали и который применяться не будет).Вот люди с удивлением о 500 млн узнали и каких то рабочих местах и новых предпринимателях
Гость
9 июля 2020, 23:46
Видимо еще надо денег на дизайн код для господина Пономаренко
Гость
10 июля 2020, 08:16
на корректировку альбомов выделят
Гость
10 июля 2020, 08:40
Лучше бы, Отставку попросил.переводом в Ростов
Гость
10 июля 2020, 00:11
По городу страшно ездить -яма на яме. Гробишь авто. Вот на что надо деньги.
Гость
10 июля 2020, 10:05
на поддержку пенсионеров почему-то никто не просит
Гость
10 июля 2020, 01:52
Леща барыгам по пасти!
Гость
10 июля 2020, 10:20
барыги барыжничают наркотой. не по понятиям живешь 
Гость
10 июля 2020, 16:42
А почему о пенсионерах не работающих забыли все,никакой помощи не оказано было 
Гость
9 июля 2020, 22:56
Кто пользуется наибулинскими фантиками, тот финансирует мошенников.