перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Краснокаменского района Заммоев ушёл в отставку после подозрительного сна за рулём

Гость
10 июля 2020, 11:07
А вот прокурор в том же Краснокаменске отмазал свою бабу, и не ушел в отставку. Вывод: у прокурора нет совести и чести. Да и у его жены тоже. 
Гость
10 июля 2020, 12:30
Следующий кто может быть кандидатом на место временно исполняющего обязанности главы района, возможно Федосеев. Но ради всего святого не сделайте ошибку господа руководители края. Это очень не надежный товарищ. Он не способен быть руководителем. Нет опыта и всегда был только исподнителем. Причем не самым удачным.
Гость
10 июля 2020, 12:38
Думаю это самый значимый и полезный поступок Алексея на своём посту! Отдаю дань уважения этому мужественно у решению!
Но, административная гниль, которая при нем взросла в лице Георгия и Ко к сожалению осталась. А такие недалёкие, обиженные люди никогда не дадут вырасти более умным и ответственным специалистам. (
Гость
10 июля 2020, 10:42
 Лучше бы  наш Степанов ушел. хотя совести у него нет - не уйдет.
Гость
10 июля 2020, 11:25
Степановых исправит только тюрьма .
Гость
10 июля 2020, 17:15
Да он и не знает слова этого - совесть.
Гость
10 июля 2020, 13:02
Посути там надо капитальную чистку провести. Там замараны все по самую макушку. Клейма негде ставить. Много людей об этом знают и соответствующие органы. Но посему то молчат. Надоело уже жить при отсутствии настоящего Мужика- руководителя хозяйственника. Краснокаменский район из юга Забайкалья самый разваленный. Утверждаю со знанием этой обстановки.
Гость
10 июля 2020, 16:45
И в Приаргунском районе тоже РАЗВАЛ.какой-то  ещё округ придумали.отправлялись бы лучше тоже в отставку
Гость
10 июля 2020, 12:20
Ну он со своим замом Федосеевым столько дел натворил, занимались всем, кроме проблем района. Ну и квасил безбожно, это хоть кто в администрации подтвердит. Любимая сфера деятельности-муниципальное имущество. 
Гость
10 июля 2020, 10:41
Алексею только уважение, поступил как человек а не как лось ипов
Гость
10 июля 2020, 11:06
Хотя вообще ни о чем
Гость
10 июля 2020, 10:42
верно будет утверждение - помогли принять это решение.
Гость
10 июля 2020, 14:19
пpeдлoжeниe oт кoтopoгo невoзмoжнo oткaзaться. Пapтия видать скaзaлa нaдo. 
Гость
10 июля 2020, 16:00
Гость
10 июля 2020, 16:00
пpeдлoжeниe oт кoтopoгo невoзмoжнo oткaзaться. Пapтия видать скaзaлa нaдo. 
Да уж. Тут ни жена, ни даже начальник ГАИ не помогут, особенно когда есть видеозапись. Тут как партия решит, так и будет. Ээээх, если б можно было вернуть время вспять, да подождать до вечера пятницы или субботы и спать потом в машине у себя на даче хоть до утра понедельника. А тут эвоно как вышло. И блоггеры подвернулись откуда ни возьмись. И Михалыч узнал. И те, кто повыше Михалыча, возможно, тоже знают, это самое главное. Может, научит ситуация чему-то? Если продолжает сейчас в первую очередь ругать треклятых блоггеров, а потом уже себя за привычки - то вряд ли научила. Если же наоборот, то есть шанс на исправление.
Гость
10 июля 2020, 16:34
Гость
10 июля 2020, 16:34
пpeдлoжeниe oт кoтopoгo невoзмoжнo oткaзaться. Пapтия видать скaзaлa нaдo. 
Истинный едрос
Гость
10 июля 2020, 14:22
Очень плохо, что при Заммоеве на ключевые должности назначались люди по принципу знакомства, "жили в соседях или умеет заглядывать в рот и обтекать".Не было поиска молодых активных специалистов. В какой из Государевых программ по освоению федеральных средств мы участвуем самостоятельно силами районной администрации? А программы есть и работать по ним можно!
При таком многолетнем подходе, нынешний административный аппарат района очень ослаб за последние годы. А те, кто в здравом уме остался, предпочитают лишний раз не проявлять инициатив, и просто отбывают свой рабочий день! 
Хороший руководитель не должен бояться специалистов умнее его самого!
Гость
10 июля 2020, 16:01
Сейчас семейка Сизых вместе с Гошей уже наверное на радостях шампусик в кабинете попивают и представляют, как запустят сейчас свои щупальцы везде и всюду. Мама, дочка и затек! "элитные войска администрации". 
Гость
10 июля 2020, 16:53
Гость
10 июля 2020, 16:53
Сейчас семейка Сизых вместе с Гошей уже наверное на радостях шампусик в кабинете попивают и представляют, как запустят сейчас свои щупальцы везде и всюду. Мама, дочка и затек! "элитные войска администрации". 
Не приведи Господь.
Гость
10 июля 2020, 11:48
А спать в машине теперь преступление? 
Гость
10 июля 2020, 12:14
Если ты бухой глава района и у тебя рабочее время, то да! Хотя они считают, что им можно все! 
Гость
10 июля 2020, 16:46
В рабочее время главе района выпивать и спать? Нельзя!
Гость
10 июля 2020, 13:21
Видимо поняли в районной и краевой власти, что историю эту уже не замять и она может всплыть уже на самом верху? Что ж, надо отдать должное разуму, который все-таки в итоге восторжествовал у чиновника, и написал заявление. Только для чего оправдывался ещё позавчера? А водка и наркотики - зло, конечно, ещё то. Скольких погубили и ещё увы, погубят. Независимо от того, кто это: слесарь Вася или даже губернатор какого-нибудь региона, министр и пр.
Гость
10 июля 2020, 10:52
Это всё-таки гражданское мужество, если бы все чинуши, начиная от обнуленного, умели признавать таким образом свою неправоту. Это красит этого мужчину. 
Гость
10 июля 2020, 16:38
Решительный характер, истинный сын чеченцев 👻
Гость
10 июля 2020, 11:02
Все бы так предатели чинушки поступили. 
Гость
10 июля 2020, 10:42
Проклятый век телефонов и везде сующих нос стукачей. Теперь что, можно уже любое видео или фотографию подогнать под что угодно? И все вокруг поверят в бред подающего..
Гость
10 июля 2020, 11:19
Следи за собой, будь осторожен.
В. Цой
Гость
10 июля 2020, 11:16
У одних пивное брюхо скоро лопнет и всё сидят в креслах. Других показательно убирают.
Гость
10 июля 2020, 12:26
Дак Борис Борисович про них сказал,так они ему рот не дали раскрыть,на перегонки стали его перебивать у Соловьева.
Гость
10 июля 2020, 17:03
Федосеева надо тоже срочно убирать, или Обэп направлять и увозить на отдых лет на 5
Гость
10 июля 2020, 18:59
А как-же Леночка и Ларисочка? Их тоже нужно с Гошиком прокатить в места массовой рубки елей! 
10 июля 2020, 15:52
Как понять выражение: "Подозрительный сон"?.
Гость
10 июля 2020, 16:11
Бывает сон кошмарный, бывает исцелительный,
А у главы случился какой - то подозрительный.
Гость
10 июля 2020, 13:52
Не надо пьяным спать где попало.
Гость
10 июля 2020, 16:51
Завалился бы Светке под бок и посапывал.но поперся же за добавкой.
Гость
10 июля 2020, 12:26
Ничего не признал, но ушел. На клеветников в суд не подал, смирился. Теперь на повышение пойдет. Где всплывет интересно?
Гость
10 июля 2020, 12:45
У него построенная им сеть из верных служащих осталась, так что не пропадёт! Доходы с муниципального бизнеса организованным Федосеем идти будет. 
Гость
10 июля 2020, 10:56
Урррра! Да здравствует справедливость! Если Губернатор ещё и с остальной администрацией разберётся, а именно с шайкой сизокрылых родственников, то цены ему не будет! Давай, Александр Михайлович, мы верим в тебя! 
Гость
10 июля 2020, 11:06
Кто бы с ним разобрался
Гость
10 июля 2020, 16:07
Это ужас. Народ, вот зачем вам- то всё это?  Совесть никого не мучает?Увольняйтесь со своей работы тоже! Чисто по- мужски. Никогда в Забайкалье мы не будем жить лучше с такими. Вам бы всё поржать, шутники хреновы, греховодники.
Гость
10 июля 2020, 11:13
А придет кто подумали, может еще один водитель?