перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Около 11 тысяч человек вышли поддержать задержанного губернатора Хабаровского края

Гость
11 июля 2020, 19:46
Смотрел в ютубе там 11 тысячами не обошлось гораздо больше людей вышло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 20:07
Вышли люди не только в поддержку Фургала, но и против произвола власти.  
Гость
11 июля 2020, 20:16
Вышли, покричали, разошлись. 
Вышли, покричали, разошлись.   
Вышли, покричали, разошлись
Вышли, покричали, разошлись
Вышли, покричали, разошлись
И так всегда. 
Русский бунт такой русский😁
Гость
11 июля 2020, 20:17
По самым скромным оценкам от 20 до 35 тысяч человек. Кое кто называет цифру в 50-60 тысяч человек. Но дело не в этом, а в том, что ни за одного губернатора до сих пор такого шухера еще не было.    
Гость
11 июля 2020, 20:07
Интересно если бы с Осиповым что нибудь такое произошло сколько бы людей стихийно вышло в Чите? Думаю что ни одного. 
Гость
11 июля 2020, 20:28
Почему ни одного? Димитрий с иконой бы вышел, или на вертолёте пролетел 
Гость
11 июля 2020, 20:29
Кому он нужен , у него голова вава
Гость
11 июля 2020, 20:40
Ошибаетесь,уважаемый!Такие массовые гуляния на площадях и улицах города были бы,каких люди не видели никогда!
Гость
11 июля 2020, 19:49
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать.
@Виктор Цой.
Гость
11 июля 2020, 21:11
За Цоем не спрячешься!
Гость
11 июля 2020, 19:51
трон дал трещину
Гость
11 июля 2020, 20:56
Своих людей, власть подтягивает к себе, несмотря на прошлые "заслуги". Если Фургал чем то не угодил, просто "слили"..дыма без огня не бывает, и информация у спецов есть на всех, кто так или иначе во власти. Надо было сменить-заменят по любому удобному поводу. Пока суть да дело, всё пойдет по тому сценарию, как надо Кремлю. 
Вся эта шумиха, с митингами, элементарное несогласие людей с действиями Москвы, вернее Кремля.
Гость
11 июля 2020, 21:11
В СМИ уже идёт инфа, что фургал отказывался заносить трутневу. Это все, что надо знать о вертикали власти в рф.
Гость
11 июля 2020, 21:20
Это урок регионам,не нужно нарушать сценарий спектакля с выборами,пообещал слиться во втором туре и не слился,власть этого не любит.В начале решили по мелочи наказать,перенести столицу во Владивосток,денег поменьше давать,надеялись что Фургал будет работать как Сипягин во Владимире а Фургал начал работать,популярность выше чем у Путина.Рядом в регионах выборы в сентябре,вдруг народ проголосует как в Хабаровске,решили дать отмашку силовикам,можно .Арестовали его друга,Митрюкова,нажали на него,видно условку предложили если даст показания на Фургала.Поэтому тот вёл себя в СИЗО непонятно,в начале писал жене что надо адвоката,потом отказался от него и от посещения правозащитниками.
Гость
11 июля 2020, 21:31
Я тоже думаю, что люди вышли не столько именно за Фургала (прошлое у него объективности ради сомнительное), сколько в знак протеста против действий центра, который сначала позволил им избрать кандидата не от опостылевшей ЕР, а потом устроил показательный процесс. Раньше надо было это делать. Москва, считаю, допустила большую ошибку, разозлив даже ранее нейтрально настроенное население.
Гость
11 июля 2020, 22:46
Этот губернатор не из единой России!  И этим все сказано!
Гость
12 июля 2020, 07:31
Если МВД говорит 10 тыс ,нужно умножать на 2 и будет точная цифра .
Гость
11 июля 2020, 20:21
Там было больше. И вот это была действительно "концентрация" единства.
Гость
11 июля 2020, 20:36
Уже интересно, Кремль сам себя подставил. Если проиграли выборы уголовнику, зачем было продолжать все те программы финансирования ДВ?! Надо было оставить развитие региона на совести ЛДПР. Зачем вообще допустили его к избирательному праву?! Что вдруг стряслось, что решили его раньше срока упаковать?! Ошибка на ошибке. Тот кто курирует ДВ  выпинывайте его из кресла, так подставить власть это необходимо быть пробитым или полным профаном, а возможно и предателем.
Гость
11 июля 2020, 21:32
А кремль, кстати помалкивает. Дядя Вова до сих пор не отстранил Фургала от должности в связи с недоверием. Уже третий день тишина. Народ это видит и идёт на улицы. Даже интересно стало - чем все это в конце концов кончиться.
Гость
11 июля 2020, 22:21
Гость
11 июля 2020, 21:32
А кремль, кстати помалкивает. Дядя Вова до сих пор не отстранил Фургала от должности в связи с недоверием. Уже третий день тишина. Народ это видит и идёт на улицы. Даже интересно стало - чем все это в конце концов кончиться.
Послушал сейчас Жириновского, неужели те кто у власти его не могут услышать?! Человек реально называет проблемы, почему вы его не слушаете?! Власти, на самом верху , вы реально страх потеряли!! Своей жадностью и безразличием к людям, к развитию страны и народа вы доведете до большой беды. 
Гость
12 июля 2020, 11:59
Вы призывает сводить счёты с отдельными представителями власти.а программы развития это для развития региона, для народа .
Гость
12 июля 2020, 10:39
Как много сказочников развелось! Сказки про Яковлева,сказки про Пушкарёва,сказки про Фургала. Как самостоятельный мужик,так сразу уголовное дело и огромный срок.А вот с доказательствами вины всегда проблема,до того,что меняют статьи Конституции,чтобы человека упечь и именно это больше всего не даёт поверить в их вину 
Гость
12 июля 2020, 11:18
Поди знай. Что да как. Лично я его не знал и судить не берусь виноват он или нет. Но и думать, что если из власти его по такому уголовному делу потянули только потому, что он "самостоятельный мужик" - это вряд ли. Он с "самостоятельностью" и до думы не добрался бы. Мутное дело, кароче.
Гость
11 июля 2020, 20:24
#свободуФургалу
Гость
11 июля 2020, 20:04
Интересно, сколько бы вышло читинцев,еслиф.
Гость
11 июля 2020, 21:37
тебя дурачка еслиф выдает
Гость
12 июля 2020, 08:28
Гость
11 июля 2020, 21:37
тебя дурачка еслиф выдает
Точно, из всех комментаторов это слово только он и употребляет.
Гость
12 июля 2020, 10:30
зaкpyчивaeтся."pyкoтвopнaя".
Гость
11 июля 2020, 21:19
50 тысяч по всему Хабаровскому краю
Гость
11 июля 2020, 22:36
Два года назад читинский район тоже не ожидал Захарова,а он выиграл,год проработал и сожрали,а он работал честно,сам знаю.убрали ,хоть кто нибудь его поддержал?вот тебе и народ!
Гость
12 июля 2020, 00:45
Не смешите.
Гость
12 июля 2020, 03:25
Гость
12 июля 2020, 00:45
Не смешите.
Что смешного?
Гость
12 июля 2020, 14:00
60 тысяч не меньше!
Гость
12 июля 2020, 15:04
Знай, Сибирь, в лихие годы
В память славной старины
Честь великого народа
Отстоят твои сыны.
Русь свободная воскреснет,
Нашей верою горя,
И услышат эту песню
Стены древнего Кремля.
Гость
12 июля 2020, 01:16
ЛДПР уже сливается😁 
Гость
11 июля 2020, 22:25
Он вашу мать раздавит, вы всё равно будете за него встревать. 
Гость
12 июля 2020, 00:22
Верховный главнокомандующий наших детей уже давно раздавил, а такие как вы все равно за него встревать будете, потому что в голове серые клеточки плохо работают
Гость
12 июля 2020, 08:02
Гость
12 июля 2020, 00:22
Верховный главнокомандующий наших детей уже давно раздавил, а такие как вы все равно за него встревать будете, потому что в голове серые клеточки плохо работают
а ты много знаешь об устройстве мозга?)
Гость
12 июля 2020, 12:12
А Вашу мать раздавил? А Вас?А Ваших детей?
Гость
11 июля 2020, 20:03
Если вдруг Осипова арестуют за соучастие в убийствах - забайкальцы точно так же выйдут на защиту губернатора, и против произвола след кома 
Гость
11 июля 2020, 20:21
Лично я за Ильковского бы вышла, за Гениатулина точно нет. А за Осипова не знаю, возможно да.
Гость
11 июля 2020, 20:40
Гость
11 июля 2020, 20:21
Лично я за Ильковского бы вышла, за Гениатулина точно нет. А за Осипова не знаю, возможно да.
Если бомбу в царя швырнет, выпрыгнем.
Гость
11 июля 2020, 21:26
Кто ж его арестует,не стреляйте в пианиста,он играет как умеет,что взять с человека который играет роль губернатора и он не виноват что его,бездарного артиста,выбрал сценарист спектакля и режиссёр,ВВП.А что делать если напомнили о долге перед родиной,кто знает что Осипов задолжал,хочешь,не хочешь поедешь в ссылку.
Гость
12 июля 2020, 09:07
Правосознание прямо кипит. Никто не желает вспомнить, что обвиняют его не в краже пачки сигарет. И даже не в махинациях с бюджетными деньгами. А если действительно виновен?
Гость
12 июля 2020, 10:27
ага 15 лет у власти был, в госдуме даже. И никто ничего про него не знал? Вы сами то верите в этот бред? 
Гость
12 июля 2020, 10:54
Гость
12 июля 2020, 10:27
ага 15 лет у власти был, в госдуме даже. И никто ничего про него не знал? Вы сами то верите в этот бред? 
Всякое бывает. Знал, не знал.. Делал или нет - вот в чем вопрос. А уж если делал, то потом кто что знал доковырять можно. Всякое бывает, иные палачи гитлеровские помногу лет после войны жили себе, должности занимали.. Ничего, находили, и, соответственно решали. Или об убийствах он должен был на предвыборных плакатах сообщать? Бред думать, что надо было такую тему замутить, чтобы его с должности сковырнуть. Если надо, всё бы проще сделали, тихо-мирно.
Гость
12 июля 2020, 12:19
А если виновен, то где были правоохранительные органы все это время. Это их вина. В России любят уголовные дела заводить через 10 лет. Никто ничего не помнит. С бандитами заключают досудебку и те подписывают все бумаги. 2 досудебщика и все доказано. Не нужны свидетели, экспертизы, а суд выносит приговор. В Чите эта  обычная схема. Посадить могут любого.
Поэтому должны в полиции быть порядочные люди.
Гость
12 июля 2020, 11:27
Кто сказал, что Захарова в Читинском сьели. Если полуграмотный пришел к власти, да еще себе команду такую же набрал, да и в биографии у него  след от 90-х. Знаете же, что в шестерках бегал. А про Фургала-скоро при таком народе у власти одни фургалы будут. Какой народ-такова и власть. В Хабаровске повелись на лдпр, на их бесноватого лидера. Ляпает, что народу угодно, а сам "новоявленный барчук" под ругаемую им же власть ложится. И кто митинги организовал, да тот, кому власть не хочется отдавать. Вот так!
Гость
12 июля 2020, 12:22
Такое чувство ,что Вы рядом бегали в шестерках. Зависть , это не благородно.
Гость
12 июля 2020, 15:48
Ты Захарову в глаза скажи , смелый,он хоть что то сделал,а ты что?
Гость
12 июля 2020, 08:04
какая концентрация недалёких в комментах - просто жуть берёт
Гость
12 июля 2020, 11:03
Ага, региональный филиал Эха Москвы 😆 Эхо Читы🤣 В Хабаровске рассылали по мессенджерам призывы с грамматическими  ошибками😟  Они в сети уже есть. Представляете уровень развития этих всех? Зато против! 
Гость
12 июля 2020, 20:15
Не надо врать и скрывать факты мы все знаем 
Гость
12 июля 2020, 04:01
Бандиты 90х и начало 00 пришли во власть, ох как не хочется тёплое место терять, вот и идут по трупам 
Гость
12 июля 2020, 08:17
Как опасно вы говорите про тех кто бюджет Петербурга в то время пилил
Гость
12 июля 2020, 12:17
А вы что Украину затрясли на что подбиваете мы уже это проходили в 90 х спасибо
Гость
12 июля 2020, 13:27
тyт вaще нe  в тeмy.