перейти к публикации
53 комментария к публикации

Опасность коронавируса ещё не преодолена - Осипов попросил забайкальцев соблюдать правила

Гость
15 июля 2020, 17:34
Берите больше анализов и мы догоним и перегоним Сибирь и Дальний Восток. Кто из знакомых сдавал это время? Никто! Вот и результат дутой статистики
Гость
15 июля 2020, 18:43
Снижение заболеваемости, благодаря снижению тестирования. Пример - вахтовики. Каких то полсотни тестов не нашлось. Да и число тестов,  называемых Лапой в отчётах, недостаточно. Правда, она не скрывает, что есть нормативы по количеству. Сказали сверху, чтобы тестов было столько то, столько и возьмут. 
Гость
15 июля 2020, 19:02
В течение всего этого "балагана" на протяжении 4-х месяцев, ни одного комментария от переболевших не увидел. Почему?
Гость
15 июля 2020, 19:23
Но почему семья блогера,человек с больницы писал,понимаете уважаемый,вылечился от ковида это не значит что здоров.Многие дома с проблемами,температура прыгает ни строго ни сего,усталость,одышка,вроде вылечился а как хроник.Реалибитацией никто не занимается,люди брошены на произвол судьбы,в интернете есть группа русскоязычных по всему миру,они делятся проблемами,ищут решения проблем со здоровьем.Реалибитация только в частных центрах но у кого есть 100000 в неделю.Вот поэтому и не пишут,им не до этого,это для некоторых из комментаторов ковид просто ОРЗ а для людей восстановление по полгода или смена работы и инвалидность.
Гость
15 июля 2020, 19:39
В точку. 😁
Гость
15 июля 2020, 20:12
Гость
15 июля 2020, 19:23
Но почему семья блогера,человек с больницы писал,понимаете уважаемый,вылечился от ковида это не значит что здоров.Многие дома с проблемами,температура прыгает ни строго ни сего,усталость,одышка,вроде вылечился а как хроник.Реалибитацией никто не занимается,люди брошены на произвол судьбы,в интернете есть группа русскоязычных по всему миру,они делятся проблемами,ищут решения проблем со здоровьем.Реалибитация только в частных центрах но у кого есть 100000 в неделю.Вот поэтому и не пишут,им не до этого,это для некоторых из комментаторов ковид просто ОРЗ а для людей восстановление по полгода или смена работы и инвалидность.
Есть данные, что вирус может персестировать в макрофагах до 60 дней. Человек вроде вылечился, а потом через месяц вроде снова заболевать. Но, кто-то считает, что он снова вирус хватанул, а кто-то что вирус умеет прятатся от имунной системы, как многие другие вирусы. И, да последствия для здоровья, для очень многих могут быть печальными. Но, кого это интересует пока их лично не коснется? 
Гость
15 июля 2020, 18:57
Надо не просить, а принимать меры. Понимать, что сегодняшние цифры - это то, что нужно центру. А двух правд не бывает.
Гость
15 июля 2020, 17:09
Коода откроете детсады?хватит издеваться.сказано же, что все переболеем.жизнь идет.дети не развиваются должным образом
Гость
15 июля 2020, 17:39
Осипов   мне   вообще   нравится   !  Правильные     вещи  всегда   говорит,  нормальный   мужик  !  Люди  будте   широковидящие  !  И  все  будет  у  вас  по  жизни  хорошо! 
Гость
15 июля 2020, 18:00
Откройте парки!
Гость
15 июля 2020, 19:08
Зато живы и здоровы. Сидите и не вякайте. Развивайте сами детей своих на то вы и родители
Гость
15 июля 2020, 17:13
Скорее всего не вам, удалось добиться снижения заболеваемости,а москвичам! Ну и конечно жаркому лету, в первую очередь!
Гость
15 июля 2020, 17:45
Конечно, Москвичам. Приехали, увидели, что в статистике куча бессимптомников и прочих, поправили местных. Вот и на спад пошло.
Гость
15 июля 2020, 17:37
Господин губернатор вам не надо усы и бороду, очень некрасиво, куда смотрит ваша жена?! Как будто грязное лицо, русские мужчины не умеют носить бороду и усы, берите пример с президента 
Гость
15 июля 2020, 18:00
Ага, и под Котовского побрить ещё.
Гость
15 июля 2020, 18:11
Давайте замечания личного характера оставим при себе. Некрасиво и неэтично. 
Гость
15 июля 2020, 18:41
Да, согласна с вами, у таких лиц должны быть подсказчики, чтобы обьяснять, что работает на имидж, внешний вид, это очень важно, 
Гость
15 июля 2020, 17:35
Господи,как надоело это нытье про детские сады!Все понятно,но сколько можно!Уже давно пора найти индивидуальный выход для своей семьи и не требовать.Неужели вам не важны здоровье и жизнь не только своих,но и других детей!Может,теперь,такие,как вы,поймёте значимость детских садов и научитесь ценить труд сотрудников детских садов и школ,когда сами "взвыли", оставшись со своими детьми и считая,что учителя и воспитатели,не работают,а только получают деньги.Вот и побудьте в роли этих сотрудников ,хотя-бы со своими детьми.Не умеете и не хотите вы растить и воспитывать своих детей сами.не хотите.Не все,конечно,но очень многие.Откройте детские сады.не откроют ..пока не будет стабильности в ситуации.
Гость
15 июля 2020, 18:07
и что теперь,из-за какого-то вонючего гриппа которым дети болеют без осложнений теперь без детских садов должны остаться без должного образования развития и воспитания?Лучше ты молчал бы "заботливый" умник о здоровье детей!Если ты сам по жизни необразованный колхозник то думаешь и дети должны быть такие же как ты?Нет уж дружище,нравиться тебе дома сидеть то сиди сам.
Гость
15 июля 2020, 18:53
Гость
15 июля 2020, 18:07
и что теперь,из-за какого-то вонючего гриппа которым дети болеют без осложнений теперь без детских садов должны остаться без должного образования развития и воспитания?Лучше ты молчал бы "заботливый" умник о здоровье детей!Если ты сам по жизни необразованный колхозник то думаешь и дети должны быть такие же как ты?Нет уж дружище,нравиться тебе дома сидеть то сиди сам.
На необразованного как раз Вы подходите, судя по Вашей речи. Таким и детей доверять нельзя.
Гость
15 июля 2020, 19:43
Полностью согласна.Нельзя открывать все сады..А потом по 12 чел в группе,вот и все, и это, надолго.Еще школы впереди.Цените труд работников дошкольных учй, там и так работать вечно некому,за эти гроши,никто не идет в сады.
Гость
16 июля 2020, 08:01
Так пусть не тянет, полный курс лечения пройдет в ивановке.
Гость
30 ноября 2020, 12:52
почему чиновники всех уровней без маски? других призывают носить маски, а сами нарушают. что это?
Гость
16 июля 2020, 00:45
"Дикий народ. Дети гор!" Куда не зайдешь, все друг другу на голову готовы залезть! Кафехи веранды открыли. Так перед кассой куча-мала! Вроде как формальности соблюдены . но. "мы уже готовы заплатить, любой ценой и жизнью бы рискнули"  
Гость
16 июля 2020, 09:16
Как всегда общается с пустотой или с самим собой, народу постыл, народ не верит, не уважает, не прислушивается, исполнять не будет.
Гость
16 июля 2020, 14:46
Не надо говорить за всех, нерчане верят, по в моем окружение все поддерживают