перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдума во втором чтении приняла закон о трёхдневном голосовании на выборах

Гость
16 июля 2020, 21:24
А чё не возле мусорных баков? За три дня в каждой квартире пакет мусора скапливается.Явка будет 100%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 21:38
понравилась фальсифицировать
Гость
16 июля 2020, 21:10
Вы нас не спросили! 
Гость
16 июля 2020, 21:31
А вы кто?
Гость
16 июля 2020, 23:05
Готовятся к сентябрьским выборам в Госдуму,чтобы удобней вбросы делать в картонные коробки в дуплах и в гаражах.Собираются протащить Единую Россию,чтобы добить нас  окончательно антинародными законами.
Гость
17 июля 2020, 00:52
Власть планомерно ведёт народ к русской революции, стихийной и безпощадной!!(  Ведь правда, для того чтобы сохранить власть, когда большинство страны против Путина и единой России, они готовы на самые безумные поступки.. Складывается,как по книжке, революционная ситуация - когда верхи уже не могут по-другому,а низы уже не хотят! Но рано или поздно страна вся вспыхнет от несправедливости, бедности,злости на эту власть!.. 
Гость
16 июля 2020, 21:22
Опять? Те же самые грабли и принудиловка по месту работы?
Гость
16 июля 2020, 21:51
Неужели не получиться пожить в правовом государстве. А так хочется. Ну, может внуки будут жить в прекрасной России будущего. 
Гость
16 июля 2020, 22:15
Гость
16 июля 2020, 21:51
Неужели не получиться пожить в правовом государстве. А так хочется. Ну, может внуки будут жить в прекрасной России будущего. 
а вы для этого что-нибудь сделали?
Гость
16 июля 2020, 23:10
Гость
16 июля 2020, 21:51
Неужели не получиться пожить в правовом государстве. А так хочется. Ну, может внуки будут жить в прекрасной России будущего. 
Чтобы пожить в правовом государстве нужно для начала оторвать задницу от дивана,как в Хабаровске.Но в Чите этого не будет.Протесты могут быть в Иркутске и Улан-Уде.Умственно-отсталые читинцы слишком пришибленные и тупые и вечно пьяные.Осипову повезло с народом-забайкальцы любят стоять на коленях и сами штаны снимают по щелчку пальцев.
Гость
16 июля 2020, 21:20
а можно кивнуть перед телевизором? И чего только не сделают чтобы было легче фальсифицировать 
Гость
16 июля 2020, 21:47
Наверное проще совсем отменить выборы. Деньги сэкономятся, хотя все равно распилят. 
Гость
16 июля 2020, 22:01
я те кивну))) так кивну что кивать нечем будет, только лбом в пол))) и чтоб соседи слышали))) ты понял?
Гость
16 июля 2020, 21:47
Агония власти и её нелепые гримасы безумия. И это не всё на что они способны для удержания своего благополучия.
Гость
16 июля 2020, 22:19
А ведь страшно от их безумия. У них же оружие, капустная гвардия в которой вряд ли есть нормальные люди, они даже девушек бьют.
Гость
16 июля 2020, 21:24
Понравилось,удобненько,наблюдатели три дня точно не выдержат.
Гость
16 июля 2020, 22:16
однако в наблюдатели запишусь, три дня в армии в наряде стоял и здесь вытяну
Гость
16 июля 2020, 22:23
В смысле приняла законопроект, а за проституцию и обноление сроков как типа голосовали незаконно.
Гость
16 июля 2020, 21:26
— Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку
Гость
16 июля 2020, 22:04
Вопрос:что делают чудеса на выборах?Ответ:случаются.(((
Гость
30 июля 2020, 14:57
на помойку в России
Гость
16 июля 2020, 21:45
Т.е. в течении 3 суток , трое матросов с маузерами и с госпоЖой Панфиловой в любом дворе решат любой вопрос? Обращаюсь к великому ПУ. У вас там всё норм.?
Гость
16 июля 2020, 22:20
Теперь внуки говорина и других депутатов имеют полное право наклеить на машину: "Спасибо деду за победу".
Гость
17 июля 2020, 07:52
Ну теперь хоть окончательно понятно ,что выборов в России не существуют !
Даже если твоя партия будет смотреть в оба глаза и ты выиграешь , тебя потом посадят или заставят уйти в отставку , а если ты вдруг решить подать в суд , инфаркт сразу !
Гость
17 июля 2020, 09:26
Интересно, сначала провели голосование в тпком режиме , а потом разрешили так делать. Королевство кривых зеркал.
Гость
16 июля 2020, 22:24
 В Интернете было показано очень много случаев  фальсификации в недавнем голосовании, хотя Панфилова отрицала наглядное. И на этот раз возможны подтасовки и вбросы. Не верю теперь в такие голосования. 
Гость
17 июля 2020, 01:14
Нужно продавать больше деревьев в Китай, чтобы в условиях COVID обеспечить каждому руссиянину по персональному пеньку для воле- и моче изъявления.
А лучше выборы делать на год, как только необходимого числа ЗА достигли - начинать новые.
Гость
17 июля 2020, 10:18
Три дня на голосование - это мало, давайте месяц - хотя тоже мало, предлагаю год на голосование. Кто за?
Гость
17 июля 2020, 15:59
Надеяться на правдивое голосование, все равно, что играть с наперсточником.
Гость
17 июля 2020, 01:41
Очередное издевательство над членами комиссий. Они ещё за прошлые выборы зарплату не до конца выплатили людям, которые во дворах сидели. 
Кто кричит про фальсификацию. Пусть идёт работать в уик и посмотрит на неё. )) 
Гость
17 июля 2020, 08:02
Нормальные люди в этих"комиссиях" работать не будут,как бы их к тому не принуждали
Гость
17 июля 2020, 08:11
Не будем говорить что везде фальсификации,обычно десяток УИК честно подают результаты,остальные подтасовывают,неужели в Сретенском районе столько людей голосовали за поправки,столько народа пришло.По идее по стране конечно поправки прошли но явка 40 процентов и за 60 процентов,и это за неделю такая явка.