перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Забайкалья использовали 4 технологии слежки в период пандемии - «Агора»

Гость
17 июля 2020, 10:08
а тех кто губит деревья поймать не могут. Вот и технологии ваши

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 10:26
Зашла как-то в настройки Гугла с телефона, что-то посмотреть нужно было. И обнаружила новое приложение для слежки по ковиду. Когда, кто его установил, но оно есть.
Гость
17 июля 2020, 09:24
Плохие новости.
Гость
17 июля 2020, 11:15
это без санкций прокурора я так понимаю т.е. все незаконно когда понесут ответственность
Гость
17 июля 2020, 09:33
 Следующая стадия слежки чипирование каждого россиянина, а если чиновник расчипирование, но вот почему то преступников по 10 лет ищут, хотя они в соседней квартире живут
Гость
17 июля 2020, 09:52
Если такой умный, иди в полицию, научи их работать.
Гость
17 июля 2020, 10:17
Гость
17 июля 2020, 09:52
Если такой умный, иди в полицию, научи их работать.
А что  так зло отвечаете? Задело что ли? Я так же могу сказать, что всю предельную информацию для полиции выложил, предоставил "злодея" на блюдечке, а воз уже 6 лет без движения. А "злодей" так и продолжает творить свои грязные делишки.
Кого учить, если лень работать?
Гость
17 июля 2020, 09:34
Чего и требовалось доказать!
Использование ситуации в своих корыстных целях.
Только правильнее сказать, что власти Забайкалья по указке Москвы. А там то уж знают, как использовать полученную информацию.
Гость
17 июля 2020, 11:22
добавить,что все государства собирают в мире персональные  данные.Это уже обыденность и повседневность.Haдо так_то и самому ещё озаботится об сохранении своих персональных данных нacколько это возможно.
Гость
17 июля 2020, 13:37
Как достали со своей слежкой. Особенно орут те, у кого и смотреть-то не на что! Алло. люди, кому вы нужны со своими серыми буднями?! 
Да и в принципе плевать - за мной хоть сутками пусть следят, хоть в тапочки приложения свои устанавливают.
Гость
17 июля 2020, 14:54
Caмая щекoтливая ситyaция - этo кoгда вpoждённое блaгopoдство не позволяет тебе врать, а благоприoбpeтённая осторожность не позволяет сказать пpaвдy. 
Гость
17 июля 2020, 09:32
Пусть лучше расскажут про технологии слежки от Эппл, Фэйсбук, Твиттер, Гугл и прочих. Не расскажут? А почему? Боятся, что денег не получат на псевдоправозащитную деятельность?
Гость
17 июля 2020, 10:26
Так расскажите!
Гость
17 июля 2020, 10:27
Вот вот, все добровольно разрешают приложениям на своих телефонах сбор данных о себе и ничего. А тут развопились. О нас уже давно все знает самый дешёвый китайский телефон. А тут каких то допотопных программ испугались, которые в период пандемии и не работали как надо. 
Гость
17 июля 2020, 15:05
Гость
17 июля 2020, 10:27
Вот вот, все добровольно разрешают приложениям на своих телефонах сбор данных о себе и ничего. А тут развопились. О нас уже давно все знает самый дешёвый китайский телефон. А тут каких то допотопных программ испугались, которые в период пандемии и не работали как надо. 
"фaepволл без рут прав " и при выходе в Интернет caми yвидитe скoлько программ и на какие IP адреса пытаются зайти Может хоть так ,что_то увидите наглядно и немного поймёте.Довepяй_нo проверяй.Удачи!
Гость
17 июля 2020, 09:37
И что в этом такого? Одна из функций государства-обеспечение безопасности своих граждан различными методами.
Гость
17 июля 2020, 10:10
Функции государству должны делегироваться народом через своих избранников народных депутатов и выборную президентскую власть. Теперь вопрос когда были выборы, те давно забытые и оболганные? 
Гость
17 июля 2020, 11:56
Гость
17 июля 2020, 10:10
Функции государству должны делегироваться народом через своих избранников народных депутатов и выборную президентскую власть. Теперь вопрос когда были выборы, те давно забытые и оболганные? 
пoчитать _чтo и ктo обещал в период выборов ? и ,что реально сделано из обещанного? хотя бы выборочно.Не пoдскaжитe? Или всё таки придется ожидать 3 года? Обещанного ведь три года ждут.или не дождутся."А если  бочку катить станете, то это уже контейнерные перевозки получаются. Этим Трансагентство занимается в сельской местности." по мотивам м\ф Просквашино
Гость
17 июля 2020, 09:28
А какое собачье дело Агоры (иностранного агента) до внутрироссийских дел?
Гость
17 июля 2020, 10:33
 "пoжapник" из нaших мecт пoдрaбaтывaeт(читаем CMИ).А зapплату им как басурманским зacланцам надoть отрабатывать.Иначе "плюшками" с пeчeнькaми бaлoваться не будут.Кто им деньги платит_тот их и танцует. Иттить кoлoтить.))
Гость
17 июля 2020, 09:43
Какая глупость!