перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин уволил Фургала с поста губернатора Хабаровского края

Гость
21 июля 2020, 00:32
вротенберги страстно желают свечной заводик, при фургале нереально отжать, поэтому нужен проверенный кадр, доверенный лично главкомстерху!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 16:18
Стандартная схема отжима собственности,только уже на государственном уровне. Не удивляет и даже не возмущает. Всё имеет свое начало и свой конец. Последствия могут быть разными,в том числе и катастрофическими.
Гость
20 июля 2020, 23:27
Настолько наглое отношение к народу, что аж самому выйти на протест хочется! Может, хотя бы так, народ услышат. Я, МЫ, ХАБАРОВСК! 
Гость
21 июля 2020, 00:03
Ты и такие как ты, рабы.
Гость
21 июля 2020, 03:07
Гость
21 июля 2020, 00:03
Ты и такие как ты, рабы.
Ты рот свой прикрой
Гость
21 июля 2020, 11:36
Гость
21 июля 2020, 00:03
Ты и такие как ты, рабы.
Мы не рабы, рабы немы!
Гость
20 июля 2020, 23:55
Как оказывается все просто. Захотел поменял конституцию, захотел уволил губернатора которого выбрали вопреки его желанию, захочет расстреляет каждого кто вякнет. Живёт царёк в свое удовольствие. 
Гость
21 июля 2020, 09:47
Точно! Прям как генсек кпсс! Тока вместо "губернаторов" - первые секретари обкомов были. И выбрать их не могли по определению. А так - одинаково. Чё комуняки не довольны.. Без них обошлись? 
Гость
21 июля 2020, 22:49
Гость
21 июля 2020, 09:47
Точно! Прям как генсек кпсс! Тока вместо "губернаторов" - первые секретари обкомов были. И выбрать их не могли по определению. А так - одинаково. Чё комуняки не довольны.. Без них обошлись? 
Можно критиковать СССР но там человек уровня Осипова или Дягтерева не мог возглавить регион.
Гость
22 июля 2020, 00:00
Гость
21 июля 2020, 22:49
Можно критиковать СССР но там человек уровня Осипова или Дягтерева не мог возглавить регион.
Это точно вы подметили.
Гость
21 июля 2020, 07:24
Дегтяреву уже сказали,что бы выполнял все в строгости указания от едра ? 
Ну как Забайкальские ЛДПР ! 
Иначе тюрьма или сердечный приступ .
Фургал пришел и сразу снизил транспортный налог в Хабаровске , а едро не может допустить ,что бы люди жили лучше чем при них .
Гость
21 июля 2020, 07:48
Теперь логично было бы назначить президента РФ. 20 лет никто не руководит страной, только коррупция, балабольство и безделье, но бабло получает, на госдачах за госчет отдыхает. Тьфу! Противно!
Гость
21 июля 2020, 08:39
Выбирай комуняку! И у тебя будет отличная возможность поработать кайлом пока не издохнешь. 
Гость
20 июля 2020, 23:37
Путин испугался,скорее всего хотел кого то из едросов закинуть,показать регионам что голосовать надо по ихнему,демонстрации вынудили представителя ЛДПР поставить.Но это пока не конец волнениям,Дягтереву не просто придется.
Гость
21 июля 2020, 10:41
это пацан кремля
Гость
20 июля 2020, 23:56
Я мы Хабаровск. 
Гость
21 июля 2020, 16:10
Хорошо, что с повинной идешь, это тебе зачтется, памаш!
Гость
21 июля 2020, 09:48
а чьё доверие утратил Фургал? Население края, судя по всеобщему возмущению, ник доверяет полностью. Получается, что он утратил доверие отдельно взятого человека, который был в Хабаровском крае раза 3 от силы за 20 лет. обнулённый,ты идиот? Люди, это смачный плевок всем нам в лицо.
Гость
20 июля 2020, 23:59
Поддержка Фургалу нужна, и не только в Хабаровском крае. Жаль, но Забайкальцы слишком инертны. 
Гость
21 июля 2020, 10:44
а забухальцам до лампочки - главное что бы было бухло и конопля
Гость
21 июля 2020, 09:06
за путинка. докажи что Фургал преступник
Гость
21 июля 2020, 09:56
Следствие докажет
Гость
21 июля 2020, 10:20
Гость
21 июля 2020, 09:56
Следствие докажет
когда следствие окончится вот тогда и можно говорить. а сейчас хавальник прикрой
Гость
21 июля 2020, 16:21
Гость
21 июля 2020, 10:20
когда следствие окончится вот тогда и можно говорить. а сейчас хавальник прикрой
И где же оно будет это следствие? За последние годы под это "следствие"даже законы подгоняют.
Гость
21 июля 2020, 07:46
Хобаровск молодцы! 
Гость
21 июля 2020, 11:16
Странное дело: человек, которому не доверяет бОльшая часть жителей страны, отстраняет от должности  в связи с утратой доверия!
Гость
21 июля 2020, 11:48
Кто тебя делегировал говорить от имени большей части страны? Или так, на глазок?
Гость
21 июля 2020, 00:15
А Дегтярев там фехтование и спорт будет развивать? Что за бред? 
Гость
21 июля 2020, 03:57
Нет, он будет мазать лоб зеленкой, также как и фургал!
Гость
21 июля 2020, 08:36
Дегтярев.перебежчик. Вот поживем и увидим. А недоверие надо выражать от и до без исключения, а увидели Фургала. 
Гость
21 июля 2020, 12:33
это выборная должность ,как он его уволил?давайте ПУ уволим
Гость
20 июля 2020, 23:25
Так и должно было случиться.
Гость
20 июля 2020, 23:45
А в связи с чем, произошла,, утрата доверия,,? В связи с митингами?!! 
Гость
21 июля 2020, 00:05
Гость
20 июля 2020, 23:45
А в связи с чем, произошла,, утрата доверия,,? В связи с митингами?!! 
А, товарищь Берия утратил доверие. 
Гость
21 июля 2020, 00:22
Гость
20 июля 2020, 23:45
А в связи с чем, произошла,, утрата доверия,,? В связи с митингами?!! 
Народ не зря митингуют. При нынешней анархии нужен решительный руководитель региона. Чтобы всякие бизнесмены знали свое место. Такой не будет долго разговаривать, сразу кирдык сделает, и поэтому его министры побаиваются когда он у них зарплаты снижает ради голодающих детей. А вообще сейчас нужны Робин Гуды, чтобы имели смелость зажравшихся на небеса отправить. 
Гость
21 июля 2020, 07:37
Жалко пацана, не примут его.
Гость
22 июля 2020, 00:17
Дегтярёв:  - "Стану ли дальневосточником или хабаровчанином, покажет время."
Чувак вроде фехтованием занимался -- типа не боксом..
Но башка отбита канкретно, не в обиду боксёрам :((
Хотя программа ВРЕМЯ еще и не то покажет
Гость
21 июля 2020, 12:22
Boльфpaмыча и пocмoтpeть_-_ слово и дело его! Ecть ли paвновecие или yклон всё_таки в однy из стopoн?   )) 
Гость
20 июля 2020, 23:39
ну че съели , Путин мужик на все сто !
Гость
21 июля 2020, 09:27
На пол-шишечки
Гость
21 июля 2020, 16:03
Гость
21 июля 2020, 09:27
На пол-шишечки
Ха-ха-ха
Гость
21 июля 2020, 10:27
Фургал вынужден был приносить хоть какую-то пользу, чтобы его прошлым как можно дольше не интересовались соответствующие органы. Вообще, Жириновский не может не защищать Фургала, ведь в ЛДПР пол партии таких, легализовавшихся бандитов. Если он скажет слово, его съедят заживо.
Гость
21 июля 2020, 01:11
фургал преступник