перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Осипов назначил четырёх заместителей — Кефер стал первым зампредом

Гость
24 июля 2020, 09:13
Вот и раскрылся наш варяг с Агаямой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2020, 10:22
Агинск рулит! 
Гость
24 июля 2020, 09:07
Наконец начались многодневные роды правительства края. Ждём новых назначений и отставок. Только будет ли толк?
Гость
24 июля 2020, 09:39
Да надоел он уже со своими назначениями! Сколько можно раздувать это никчемное правительство? И зарплата у них не хилая, а о  народе когда начнут думать? 
Гость
24 июля 2020, 09:41
У заместителей будут заместители и так бесконечно.Растёт власть численно,растут должности,оклады,а население сокращается,работать некому,учиться нечему.Везде обман,ложь и воровство.
Гость
24 июля 2020, 09:16
Управление краем все больше напоминает известные строки из басни. А это цитата из анализа прекрасного и вечного произведения. "Кого высмеивает И.А.Крылов в этой басне? Да всех болтунов, способных только на слова, а не на дело. Говорят и часто сравнивают героев басни с политическими деятелями, неспособными на конкретные действия или принятие важных решений, для которых требуются специальные знания и опыт. Такие устраивают дебаты и представления, а что толку? И только мудрый Соловей знает: для хорошей игры в команде нужен профессионализм."
Гость
24 июля 2020, 09:49
Вот мне сразу же тоже Крылов вспомнился. Постоянно меняющиеся замы, министры и прочее тянут наш край в разные стороны, как лебедь, рак и щука, а итог один.
Гость
24 июля 2020, 09:09
Кефер вернулся (Кеша вернулся)!!
Аягма непотопляема в принципе! Это как айпара, только в правительстве.))))
Гость
24 июля 2020, 09:33
Принцип один, кто готов целые сутки зад просиживать вместе с губернатором и заглядывать ему в рот "гоше великолепному" тот годен для работы с ним, он так самоутверждается. Ему психотерапевта надо, а для начала расширить кругозор, улучшить образование, поднять культурный уровень, одним словом книжек больше читать и только потом, если вдруг возникнет желание, претендовать на руководство краем.
Гость
24 июля 2020, 09:54
Про принцип - это да..
Гость
24 июля 2020, 09:34
 "Назначения не повлекут расходов бюджета". Это как, из своего кармана платить будет?
Гость
24 июля 2020, 10:36
Из реки Чита уже продают песок,гравий! Под видом чистки и углубления русла реки, а берега обваливаются.
Гость
24 июля 2020, 12:22
Сокращают штатные единицы в министерствах. Метут людей из отделов. Работать некому уже. Сидим тут в бумагах, из-за отчетов не успеваем другую работу выполнять (хотя бы проверки делать), а они дальше сокращают
Гость
24 июля 2020, 14:23
Гость
24 июля 2020, 12:22
Сокращают штатные единицы в министерствах. Метут людей из отделов. Работать некому уже. Сидим тут в бумагах, из-за отчетов не успеваем другую работу выполнять (хотя бы проверки делать), а они дальше сокращают
бросайте курить , пить чай, и таскать сплетни-все будете успевать
Гость
24 июля 2020, 09:22
Натуральное вязкое вонючее болото.
Не пойму а что их повышают, они так вгрызлись зубами в бюджет.
Каксается аягму
Гость
24 июля 2020, 09:33
Вся работа осипова , менять одних и тех же .
Гость
24 июля 2020, 09:19
Ну, всё! Это фиаско, братан! 
Гость
24 июля 2020, 16:46
 - Что мы накануне грандиозного шухера!
Гость
24 июля 2020, 09:33
А куда Гурулева дели?
Гость
24 июля 2020, 14:16
Он, видимо, в отпуске и не знает, что его уже "того", как Кожевникова.
Гость
24 июля 2020, 10:30
Страна замов, никто, ни за что, не отвечает, а если их всех разогнать, что нибудь изменится? или будет лучше?
Гость
24 июля 2020, 11:39
Вот вам и преемник Осипова. Госпожа Мячикова. Бла- бла- бла только и может. 
Гость
24 июля 2020, 09:06
ну ладно Кефер, но остальные.болото. Им там так тепло и уютно.
Гость
24 июля 2020, 09:14
Есть расхожее выражение про женщин получивших выгоду. Это тот самый случай.
Гость
24 июля 2020, 09:24
Видимо тоже ждут, когда народ пойдет на площадь голубей кормить.
Гость
24 июля 2020, 12:50
Гость
24 июля 2020, 09:24
Видимо тоже ждут, когда народ пойдет на площадь голубей кормить.
В Чите самые тощие голуби.
Гость
24 июля 2020, 09:28
Надоел Осипов, домой пора. Хабаровск, столица России будущего.
Гость
24 июля 2020, 11:33
Не, не, в случае отъезда Осипова обязанности станет исполнять аягма, вот тогда все по настоящему узнают, что такое задница
Гость
24 июля 2020, 12:16
Михалыч, тебе пора домой. 
Гость
24 июля 2020, 14:13
А чем отличается зам преда правительства от зам.губернатора?
Гость
24 июля 2020, 14:31
За пред правительства понятно , что в правительстве ( где работа и финансы ) а зам губернатора это вне правительства , типо куратора без каких-то решений 
Гость
24 июля 2020, 16:43
Зам предков много будет, думаю. А так за пред, зам губера. И тд итп
Гость
24 июля 2020, 09:33
Теперь отраслевой министр только четвертый в структуре. До Губернатора совсем не дойти
Гость
24 июля 2020, 11:28
 А как дело с наставниками?
Гость
24 июля 2020, 15:08
Налогоплательщики должны помнить чем занимался Кефер, Ванчиков, какая-то "интегра". Как минфин (возглавляемый Кефером) направил 15 миллионов бюджетных средств на восстановлении базы (видимо феникс) на Арахлее. Как прокуратура приглядывала за их делишками, как уфас штрафовала Ванчикова за незаконные дела. Как возбуждены дела, о правонарушениях в прокуратуре, и чем всё это закончилось. Все подробности были на Чита!ру в 2015 году, ссылка ниже: 
https://www.chita.ru/news/81255/
Гость
26 июля 2020, 18:55
И  как все умолкло
Гость
24 июля 2020, 12:39
Репер, надо теперь наставников назначить, да прокурорским готовить еще места. Они на пенсию рано выходят и могут перестать молчать
Гость
24 июля 2020, 09:11
Правильные решения. Кефер наведет порядок. Немаловажно - наш, забайкальский. После череды приезжих первых замов Нехаева, Орочевского, Мирхайдарова
Гость
24 июля 2020, 12:18
Ну это только про Кефера можно сказать
Гость
24 июля 2020, 14:39
Адекватное решение ! 
Гость
26 июля 2020, 16:00
Где правоохранители