перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Назначения Цымпиловой и Щегловой зампредами обусловлены их опытом работы — правительство

Гость
24 июля 2020, 11:34
Я знаю как помочь Забайкальскому краю: "Нужно придумать много новых должностей начальников и раздуть им секретариаты" (неизвестный рэп исполнитель)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2020, 11:13
Карьерный рост прет. Стабильности наверное нету в кадрах. Латаем из чего есть. Хорошо было бы, если про них правду написали. Страдает то народ Забайкалья. 
Гость
24 июля 2020, 12:06
Правда рано или поздно восторжествует
Гость
24 июля 2020, 14:33
Это полный дурдом, наплодили министров, зам.предов правительства, теперь еще на нашу голову каких-то вице-губернаторов. Начальников - тьма, а работать некому
Гость
24 июля 2020, 11:41
Ну, да. Отрицательный опыт - это тоже опыт.
Гость
24 июля 2020, 14:05
Что-то ,давно не слышно о Бочкареве. Где тучные , оцифрованные стада? Где река золотой пшеницы , льющаяся в закрома ? Где Чурочкины инвестиции ? Видно прошел искрометный задор Заб. призыва.
Гость
24 июля 2020, 11:16
Стыдно за Цымпилову, вопиющая безграмотность,безразличие к человеку.
Гость
24 июля 2020, 11:25
гнать метлой оттуда всех дармоедов!
Гость
24 июля 2020, 11:32
Гость
24 июля 2020, 11:25
гнать метлой оттуда всех дармоедов!
Какие профессиональные качествп:ничего не делать и деньги получать, при чем не малые! 
Гость
24 июля 2020, 11:56
В точку. Шаманы видимо помогают. Просто серая мышь, всегда в тени за чужими спинами на чужом горбу выезжает
Гость
24 июля 2020, 11:34
уууууууууххх какие
Гость
24 июля 2020, 12:09
Передайте кто-нибудь Цымпиловой, что за волосами женщине нужно ухаживать. Спасибо.
Гость
24 июля 2020, 13:14
передайте ангелине сергеевне, что слишком много уже развелось у нас тупых кукушек, с ухоженными волосами, ногтями и попами. Толку от них - ноль. 
Гость
24 июля 2020, 16:40
Гость
24 июля 2020, 13:14
передайте ангелине сергеевне, что слишком много уже развелось у нас тупых кукушек, с ухоженными волосами, ногтями и попами. Толку от них - ноль. 
Ангелина Сергеевна не работает на публичной должности, и не даёт интервью для телевидения с нечесаными волосами.
Гость
25 июля 2020, 14:41
Им всем не мешает со стилистом поработать))) особенно Шангиной!
Гость
24 июля 2020, 15:27
Уважаемый губернатор! Пригласите на должность министра социальной защиты Пакулова А.А. которого подсел Казаченко. Вообще Казаченко рулит всем министерством социальной защиты уберите его пожалуйста!
Гость
24 июля 2020, 15:51
Рулит Анка!!)
Гость
24 июля 2020, 19:14
Гость
24 июля 2020, 15:51
Рулит Анка!!)
А Анка это кто?? Чья подружка.? Или общая.??
Гость
25 июля 2020, 09:59
Это что, Пакулов себя предложил? Лихо, сам себя не похвалишь.
Гость
24 июля 2020, 12:28
Господа диванные комментаторы, 
кто из Вас претендует на эти должности, покажите свои способности?!
Гость
24 июля 2020, 12:38
эка тебя задело)))
Гость
24 июля 2020, 12:40
госпожа туда простой смертный не претендует- связи нужны
Гость
24 июля 2020, 12:45
какие еще спосоности показат))))))я так точно не смогу 
Гость
29 июля 2020, 09:44
Раздули штат на очередные должности и явно с зарплатой не в 20 тысяч. А достойная з.п. плюс премии, толку толку 0. Как не работали, так и не работают
Гость
24 июля 2020, 21:48
Вперёд девченки!Утрите нос и научите работать министров мужского пола.Разгоните Всех      папинькиных сынков.Хватит за ними убирать.Может и глава Центрального района соизволит убрать траву мураву.