перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Читинец потребовал уволить помощницу Бардалеева за фото в личном Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Гость
24 июля 2020, 19:45
То, что она барыжит рекламочкой это вообще противозаконно. Ибо гос.чиновник не может быть рекламным барыгой.
Вывод: Подлежит немедленному увольнению.
Гость
24 июля 2020, 20:12
Ага, в закрытом аккаунте! Это она вчера его закрыла, когда про жалобу узнала. А так на всеобщее обозрение старалась! 
Гость
25 июля 2020, 13:09
Хороший у Бардмалеева помощник, настоящий чиновник. Вместо того, чтобы разрешить проблему, прокомментировать ситуацию или даже извиниться, Даша тупо закрывает свой профиль и как будто ни чего не было и вы ни чего не докажите. 
Гость
24 июля 2020, 18:28
девушку можно вывезти из деревни а деревню (борзю) из девушки никогда)
Гость
24 июля 2020, 18:56
Сам то чьих будешь, БуГаГа?
Гость
24 июля 2020, 19:15
Гость
24 июля 2020, 19:15
Сам то чьих будешь, БуГаГа?
базар те нужен штоли
Гость
25 июля 2020, 15:38
Гость
25 июля 2020, 15:38
Сам то чьих будешь, БуГаГа?
Тоже её стиль. Вы палитесь, красавица. Вокруг не дураки. На втором сайте тучи были именно таких комментов, когда касалось Даши во времена царствования.
Гость
25 июля 2020, 10:08
А бармалеев как будто воды в рот набрал. То они все такие открытые для сми, а как реальная ситуация так по страусиному голову в песок. 
Гость
25 июля 2020, 11:51
А что он скажет? Что наша Даша на самом деле специалист с большой Буквы? Да, и вообще, кто может сказать, что этот человек реально соответствует занимаемой должности? 
Гость
25 июля 2020, 15:40
В советское время негласно существовал так называемый "партминимум"(кодекс поведения партийного, комсомольского и советского работника).Женщинам не рекомендовалось выпячивать на показ  то что не доступно было всем гражданам. Конечно возвращаться к этому не следует, но и государевы служащие должны иметь некий самоконтроль. Борис Петрович
Гость
24 июля 2020, 18:18
Маразм крепчает. Общественники, займитесь своей жизнью и не суйте нос в чужую. 
Гость
24 июля 2020, 18:30
Вообще уже люди не знают чем заняться.Вот как раз общественники и есть позор России,обычные тунеядцы,ничего не умеющие делать.
Гость
24 июля 2020, 18:58
Да кому сдалась эта чужая жизнь! Обсуждают поступок чиновника! Люди обращают внимание на его некомпетентность, на несоответствие квалификационным требованиям! Народ уже достало видеть власти пустых и никчёмных людей. Кто и зачем их толкает во власть? 
Гость
24 июля 2020, 19:05
Гость
24 июля 2020, 19:05
Вообще уже люди не знают чем заняться.Вот как раз общественники и есть позор России,обычные тунеядцы,ничего не умеющие делать.
Это в Минэке министр с помощницей уже не знают чем заняться: везде уже переселфились. Чиновникам нужны новые локации! А Бардалеев вообще скоро начнёт фотки с Абсолюта выкладывать! 
Гость
24 июля 2020, 21:26
 а где Коля Лиханов , на пенсию ушел?
Гость
24 июля 2020, 23:02
Когда людям заняться нечем, они пытаются сами пропиариться за счёт других, более знаменитых людей. Посмотрите, ведь не поленился, написал, постоял. Значит что? Значит у человека до фига времени. Значит действительно ему делать нечего)
Это первое. 
Второе. Я согласен с тем, что Дарья Юринская госслужащая с определенными обязанностями по соблюдению этики служебного поведения, но прежде чем кидаться в отношении нее обвинениями в рекламе салона, сначала узнайте, получила ли она за это фото хоть одну копейку? Если не получила, то тогда из-за чего сыр-бор? Что нарушила Юринская? Это всего лишь фото, а девушка может быть готовится выйти замуж, примеряет заранее так сказать. Об этом не могли подумать?
Ну и конечно же, отдельно я поражаюсь злости и зависти своих земляков к чужим успехам. Читал комментарии и мне стало мерзко от осознания того, что с такими людьми живу в одном городе. Ну а Дарье я бы посоветовал иметь это ввиду и поменьше "светить" свою жизнь в соцсетях.
Гость
24 июля 2020, 23:52
Во-первых, о каких таких успехах идёт речь? 
Во-вторых, разберитесь в сути вопроса: при чем тут получила она копейку или нет. 
Дело в том, что чиновник привлекает внимание к определённому товару конкретно взятого салона. А что другие салоны чем-то хуже? 
Чиновник отмечает этот салон у себя, свадебный салон отмечает аккаунт госслужащего. При этом, сами проверьте, другие фото с моделями идут без единой ссылки на девушек и их аккаунты. О чем это говорит? О том, что салон использует чиновника для рекламы своего товара. А такая реклама, согласно федеральному законодательству запрещена. 
Гость
25 июля 2020, 00:11
Кого тут пропиарили за счёт Дашки? Никому неизвестного пикетчика? Когда вы уже начнёте соображать и понимать, что если у вас есть личное хорошее отношение к человеку, то это не значит, что это лицо может игнорировать законы, занимать должности, не имея специального образования, знаний и квалификации? Вы о чем вообще говорите? Таких, как она гнать надо, пусть человек рекламой занимается, моделью будет, но никак не помощником в Минэке. Что вы тут за уши все притягиваете: денег не получила, замуж может собралась, личная жизнь! Избавьте и себя, и нас от приступов неуместного благородства, и лучше подумайте:  действительно ли Юринская соответсвует занимаемой должности? 
Гость
25 июля 2020, 00:42
вы про нее -знаменитая .какой ужас !
Гость
24 июля 2020, 20:42
Господииии, это её личная страница в соцсети, закрытая , для друзей и близких , и это её дело что и когда там выложить и кого отметить , она делает это в своё свободное от работы время ! Дебилы ! Она тоже человек , как бэ 
Гость
24 июля 2020, 21:11
Вы правы только отчасти. Дарья в силу своей должности человек не только публичный, но еще при этом и госслужащая. Но по каким - то причинам, по прошествии 6 месяцев службы, так и не осознала, что она уже не на ЗАБТВ, да и давно не девочка-припевочка. Может она и неплохой пиарщик в контексте работы с конкретным министром, но вот ее бесконечные селфи в рабочем кабинете и в рабочих поездках свидетельствуют об инфантильности и незрелости, а ей ведь уже 31 год.
Гость
24 июля 2020, 21:14
Она не должна это делать по закону. Она гос чиновник,выходит что у нас страна базар - вокзал. 
Гость
24 июля 2020, 22:28
Ха-ха, со вчерашнего дня закрытая! Она всегда закрывает, когда про неё в сми пишут! Зато в салоне аккаунт с ее фотками открыт для всех и ссылочка на неё имеется, и в шапке ее профиля, хоть он и закрыт, указано, кем она трудится. 
Гость
24 июля 2020, 20:54
Маразм крепчает у вот таких вот горлопанов-общественников.Они скоро в туалеты будут ходить за чиновниками подсматривать.Надоели вот такие вот общественники,которые лезут туда куда их не просят.Работать надо,а не с плакатами тупыми бегать по городу!
Гость
24 июля 2020, 22:24
Вот оно отношение к гражданской позиции и выражению мнения! Вот оно общество, где в случае критики госслужащих в ответ открывается истерика и горлопанами называют общественников, которые обращают внимание на проблему! Вот она упёртость, твердолобость и непробиваемость, с которой одними плакатами похоже уже не справиться! 
Гость
24 июля 2020, 23:47
Гость
24 июля 2020, 23:47
Вот оно отношение к гражданской позиции и выражению мнения! Вот оно общество, где в случае критики госслужащих в ответ открывается истерика и горлопанами называют общественников, которые обращают внимание на проблему! Вот она упёртость, твердолобость и непробиваемость, с которой одними плакатами похоже уже не справиться! 
Что то я не заметил,толпы народа за плакатчиком.Это потому что люди делом заняты.А если этому,как вы сказали "с гражданской позицией"заняться больше не чем,пусть стоит себе и дальше смешит народ!
Гость
25 июля 2020, 00:27
Гость
25 июля 2020, 00:27
Что то я не заметил,толпы народа за плакатчиком.Это потому что люди делом заняты.А если этому,как вы сказали "с гражданской позицией"заняться больше не чем,пусть стоит себе и дальше смешит народ!
Потому что это одиночный пикет, а не митинг.  Может, эти понятия вам о чем-либо говорят. Ну, а если вы считаете, что этот случай тянет на митинг, то я бы с удовольствием присоединился. Прям бы по площади прошёл, как в Хабаровске! Но только в защиту не чиновников, а края! 
Гость
24 июля 2020, 20:32
Эх, как жаль что я не чиновник. Вы бы пеной все изошлись. 
Гость
24 июля 2020, 20:39
Неужели ещё более неграмотный или  совсем без образования? 
Гость
25 июля 2020, 09:47
Они и так пеной все изошли уже!Уже давятся ей,разбрызгивая по округе..
Гость
24 июля 2020, 22:33
А Дарья клевая, хотелось бы встретиться с ней в неформальной обастановке))
Гость
24 июля 2020, 22:53
Вот эти чувства она обычно умышленно и провоцирует у мужчин. Основной род занятий, так сказать. 
Гость
25 июля 2020, 09:50
И чтобы ты сделал?
Гость
24 июля 2020, 19:14
О+И пикет и новость о нём - отличный пиар для Дарьи! 
Гость
24 июля 2020, 19:34
Это по вашему ее KPI до небес поднимет? Или она на выборы опять идёт? А кто спонсор? Или вы хотите сказать, что ещё большее количество чиновников мужского пола узнают о Дарье и обратят на неё внимание - тогда да, отличный пиар. И фотки, считай, в свадебном платье не зря светила! 
Гость
24 июля 2020, 19:09
Требую уволить немедленно общественника с плакатом.