Чуркин стал министром планирования и развития края, министерство превратилось в комитет
29 июля 2020, 00:01
Гость
29 июля 2020, 02:34
Цирк! Цирк! Цирк! На полном бюджетном финансировании.
Гость
29 июля 2020, 06:37
рыба с головы гниет
Гость
29 июля 2020, 01:59
министр на министре плюс вагон их замов и репер губер, красота че
Гость
29 июля 2020, 06:32
Траву скосить не могут трутни в городе , какое планирование !) бесполезные трутни , трутнище .
Гость
29 июля 2020, 07:27
Не поминайте полпреда всуе )
Гость
29 июля 2020, 07:47
Для того чтобы траву скосить теперь нужно будет каждой весной внести планирование. А так похоже саранча в человеческом обличье поселилась в крае. И пожирает его.
Гость
29 июля 2020, 10:27
Напротив амелии по Угданской трава выше пояса!
Гость
29 июля 2020, 00:19
Министр планирования и пикирования)))
Гость
29 июля 2020, 08:25
Да задолбали уже со своими названиями и перестановками! Вы там хоть горшками себя назовите, только начинайте уже что-то делать! Везде упадок, а они перестановка и занимаются! Фуууу, самим-то не противно!
Гость
29 июля 2020, 08:30
думаю министры это медийные лица которые должны сидеть послушно кивать на совещаниях, позировать и озвучивать фантастические идеи. а работа сложена на замов ну а там сами знаете кто работает
Гость
29 июля 2020, 07:15
Министр на министре..Не правительство, а сборище дармоедов.
Гость
29 июля 2020, 00:42
Опа-на! Вот это министерство! Просто чудо,оно ведь такое сказок и обещалок! И конечно - министр мистер Чуркин, другого потомка братьев Гримм у рэпера пока нет. И слава Богу! Зато есть потомственный забайкалец.Чур меня! Борони Бог меня и Забайкалье от него!
Гость
29 июля 2020, 07:30
Министерства нет, а министр есть. Странно. Должен тогда быть председателем комитета.
Гость
29 июля 2020, 08:02
Вот именно, министр комитета что-ли.
Гость
29 июля 2020, 10:01
👍, а как же зарплата?
Гость
29 июля 2020, 12:21
Гость
29 июля 2020, 10:01
👍, а как же зарплата?
А зарплата наверное и как министру и как председателю
Гость
29 июля 2020, 08:22
С появлением Осипова,наш город и без того не фантан был,а теперь полный трындец! Для чего столько дармоедов в правительстве?
Гость
29 июля 2020, 10:00
По количеству министерств и министров в Забайкалье он обскакал все регионы с количеством населения более 1 млн человек.
Гость
29 июля 2020, 15:26
Это называется паралич власти. Никто ничего не делает.Ни краевую власть, ни городскую никто серьёзно не воспринимает. Только языки чешут! Постоянная перестановка кадров даёт свой отрицательный результат.
Гость
29 июля 2020, 15:35
Гость
29 июля 2020, 10:00
По количеству министерств и министров в Забайкалье он обскакал все регионы с количеством населения более 1 млн человек.
Точно, не успеваем запоминать, кто, где, какой министр. Понагородили. Министры ,замы,помощники,вице губернаторы, представители. Куча должностей, и меняются каждый месяц. А в крае разруха, неразбериха. что дальше ?! Доколе?!
Гость
29 июля 2020, 00:09
Туризм так и почти в бозе, а министр виртуальных инвестиций стал коммитетчиком виртуальных планов. Здорово заживём!
Гость
29 июля 2020, 09:14
В итоге это признание бесполезности Чуркина в привлечении инвестиций. Чтобы с позором не нагнать придумали под него новую контору.
Гость
29 июля 2020, 09:34
Он стал министром, а министерство превратилось в комитет!? А может не стоило этого делать? Ликвидировать, сократить всех этих бездельников и забыть про них как про страшный сон.
Гость
29 июля 2020, 10:35
И первым существенным и кардинальным мероприятием срочно на осень запланирована командировка Чуркина в Индию для того чтобы перенимать опыт индийских товарисчей по реализации виртуальных планов для Забайкальского края.
Гость
29 июля 2020, 07:56
Друзья это прорыв. Работы нет скоро все будем министрами.
Гость
29 июля 2020, 07:56
Предлагаю создать министерство по раскопкам города. И управление по зарыванию этих раскопок. Очень актуально для читинцев. Ни ходить, ни ездить о отроду невозможно.
Гость
29 июля 2020, 08:59
Бред какой-то. В чем практическая польза? Губернаторы, может чтобы что-то хорошо работало, надо не слагаемые местами переставлять, а просто заменить их на никому неизвестных, но грамотных людей? Самодуры, а политика все больше и больше похожа на клоунаду
Гость
29 июля 2020, 08:23
Главное освоение бюджета, а там будь, что будет.
Гость
29 июля 2020, 09:51
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.
Гость
29 июля 2020, 13:22
плaтят,стаж капает и т.д. )) Чинуши на нepвах и умеют играть..чужих конечно.
Гость
29 июля 2020, 12:07
Михаил Чуркин - самый никчемный чиновник в комичной "команде" Михалыча. Мне интересно, Михалыч действительно думает, что делает полезное для края , или он издевается над нами?
Гость
29 июля 2020, 08:04
Созвучно , и фамилия , и - чинуша .
Гость
29 июля 2020, 20:06
И результаты его работы
Гость
29 июля 2020, 07:38
Хотя бы привели в порядок то что есть, в центре города ( между оградой парка ОДОРА и штабом пограничников) крапива в человеческий рост, да и не только там: газоны заросли даже на центр площади, везде грязь, мусор валяется по всему городу, а они все планируют. Реальным делом заниматься никто не хочет, расплодили чиновников- дармоедов.
Гость
29 июля 2020, 07:18
Что то не пойму, у нас Госплан возвращают, что ли? А какже святой Рынок свободный от любого вида регулирования. Министр плана Забайкальского края Миша Чуркин! Феерично!
Гость
29 июля 2020, 08:33
Новую должность в Индии будет обмывать.
Гость
29 июля 2020, 08:32
Из Индии если вернётся, может на нас начихать.
Гость
29 июля 2020, 08:45
В Индию то едет учиться планировать или развивать?
Гость
29 июля 2020, 14:14
медитация. харэ-кришна!
Гость
29 июля 2020, 11:22
пaди кaк и y мнoгих _ кeфep ? пpaвдa глaвный "наставник " кaк вceгдa в тeни.)))
Гость
29 июля 2020, 13:10
Да его хоть как назови, одни разговоры разговаривает, а из реальности что - эти козьи какашки из опилок, да планов несбыточных громадье. В осадке что имеем в экономике края - Бардалеева с его фанатичной любовью ко всяким проверкам, да этого комитетчика с его "маниловщиной" ( склонность к беспочвенно-мечтательному, бездеятельному, оторванному от реальной действительности отношению к окружающему, к пустому фантазерству, прожектерству).
Гость
29 июля 2020, 17:57
Если комитет, то, наверное, не министр , а председатель?
Гость
29 июля 2020, 12:24
Предлагаю всем выйти и покормить голубей возле правительства. Только уже не в поддержку хабаровских, а своих.
Гость
29 июля 2020, 15:12
Как в басне Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканта не годитесь"
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Чуркин стал министром планирования и развития края, министерство превратилось в комитет
бесполезные трутни , трутнище .
А так похоже саранча в человеческом обличье поселилась в крае. И пожирает его.
Здорово заживём!
Чтобы с позором не нагнать придумали под него новую контору.