перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит предложение Бессоновой об амнистии для бизнесменов

Гость
30 июля 2020, 15:26
Юбилей Победы - это святое!
Предложила она амнистию по 44 составам преступлений.
Победу ковали предыдущие поколения простых, смелых и честных людей.
Думаю не догадаются смешивать преступления и Великую Победу великого народа!
Надеюсь не поддержат ее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 14:28
Т.е. , я из последних сил платил налоги, а кто-то на это забил и ему ещё и спишут всё? Здорово.
Гость
30 июля 2020, 15:00
А как хотели? Преференции у нас только для тех,  кто законы не соблюдает. И у таких куча защитников.
Гость
30 июля 2020, 16:12
Она просто воздуходувка (рекламу прочитал вовремя)
Гость
30 июля 2020, 18:30
Она чудная какая то эта бессонова! Отстаивает только интересы предпринимателей - алкоторговцев и предпринимателей - преступников! Честным предпринимателям помощи от не ждать бесполезно. Прокуратуре и СК не пора ли этой девушкой заняться?
Гость
30 июля 2020, 15:16
Рассмотрит  предложение и даст на её обращение (законопроекта нет) формально бюрократический  отлуп. Бессонова  все свои  идеи по части изменения  закона должна  оформить через субъектов права законодательной инициативы, начиная с представителей края. Вероятно она плохо владеет правами субъектов права  законодательной инициативы относительно федеральных законом, к которым она не относится. Если знает, то зачем валяет дурку. Борис Петрович
Гость
30 июля 2020, 14:34
Хорошо кормят
Гость
30 июля 2020, 14:51
Они на каникулах,ее просто успокоили,чтобы не лезла куда не просят.Синельников в другом письме,другим людям просит ее успокоить,она нам мешает отдыхать.
Гость
30 июля 2020, 14:58
Деньги за должность отрабатывает. Какое отношение имеют всякого рода предприниматели к 75- летию Победы? За что им амнистия? Совсем с дуба рухнула,  лишь бы засветиться.  
Гость
30 июля 2020, 15:10
Это обычная отписка. Никто ничего поддерживать не будет. Чушь.
Гость
30 июля 2020, 15:11
очередная забота не о трудягах
Гость
30 июля 2020, 15:09
Думаю Виктория единственный здравомыслящий и ответственный человек кто хоть что то делает в этом крае на своем посту, а не как основная армия дармоедов протирающих штаны.
Гость
30 июля 2020, 15:17
Ого! 
Не знала.
Вы правда так считаете?
Можете примеры привести дел.
И кого вы называете дармоедами?
Гость
30 июля 2020, 15:47
Здравомыслящий? Понимаю если освободить от ответственности по налоговым нарушениям, типа непредставление деклараций, несвоевременный платёж и т.д. Но вернуть отобранные права на управление ТС ( наверно за вождение в пьяном виде) или охоту (браконьерство) только потому что ты бизнесмен? Бессонова не засиделась ли на должности?
Гость
30 июля 2020, 18:21
Гость
30 июля 2020, 15:17
Ого! 
Не знала.
Вы правда так считаете?
Можете примеры привести дел.
И кого вы называете дармоедами?
они сами знают. прочитали и себя узнали