перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов про первую внучку: «Василиса - хороший, спокойный росточек»

Гость
31 июля 2020, 10:41
Вот ему надо подумать как живут простые люди у них ведь тоже есть расточки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2020, 13:58
"Я православный и понимаю, что как все надо, так оно и идет".
Серьёзно?  А ты в курсе, что даже в Чите многие учителя в школе 21 тысячу получают, а у тебя и твоей свиты зарплаты в двадцать раз больше.
Разве это по-христиански? В советское время, в конце восьмидесятых, первый секретарь областного обкома 550 рэ получал, а школьный учитель, в среднем 300 рублей. Разница ни как сейчас! 
Вот Фургал конечно отпетый бандит, но его когда народ выбрал, он первым делом себе зарплату в четыре раза снизил. В четыре, Карл! 
Молчал бы ты уже лучше. Ничего хорошего ты для края не сделал.
Гость
31 июля 2020, 14:50
Образование - это не по христиански. 
Гость
31 июля 2020, 15:18
А он что должен сделать с этим? Вся страна президента просит, а губернатор сделает? Вы серьезно? Вас никто не заставлял идти в учителя. Всегда учителя зарабатывали мало. Хотите быть учителем и больше зарабатывать - езжайте в район. А про зарплату Фургала тут отдельная история. У губернатора Хабаровского края зп была больше в разы. Осипов же по декларациям в доходе сильно потерял как избрался. Я его не защищаю, просто в данной ситуации Вы не правы. И тут как бы не для подобных комментариев статья.
Гость
31 июля 2020, 17:16
Гость
31 июля 2020, 15:18
А он что должен сделать с этим? Вся страна президента просит, а губернатор сделает? Вы серьезно? Вас никто не заставлял идти в учителя. Всегда учителя зарабатывали мало. Хотите быть учителем и больше зарабатывать - езжайте в район. А про зарплату Фургала тут отдельная история. У губернатора Хабаровского края зп была больше в разы. Осипов же по декларациям в доходе сильно потерял как избрался. Я его не защищаю, просто в данной ситуации Вы не правы. И тут как бы не для подобных комментариев статья.
"Учителя всегда зарабатывали мало". Вы не правы. Пример читайте выше. Некоторые учителя в период 1988-1990 зарабатывали по 350 рублей, большинство в районе 300 рублей, при этом руководитель региона 550 рублей. А? Что? В Москве большинство учителей сейчас от 75 тысяч получают. Многие читинские учителя давно сбежали в Монголию. Зарплата там 2500 долларов США (примерно 184 000 рублей). Причём сбежали лучшие, элита.
По каким декларация?  Ну ка подробней пожалуйста. По информации из прессы он вообще сидел без работы на тот момент? То есть зарплата 0,0 была? Что он там "потерял", расскажите.
Гость
31 июля 2020, 11:30
Поздравляю деда с рождением внучки. Здоровья молодой маме и Василисе!
Гость
31 июля 2020, 13:37
А зачем краю этот полуграмотный чиновник? Вообще плевать на его личную и семейную жизнь . Нам это неинтересно.
А, что интересно? Интересно, когда в Чите появятся новые рабочие места в должном колличестве? И чтобы зарплата была достойная (от 70 тысяч в месяц)? Важный аспект: Чтобы эти рабочие места были не на Чайковского, 8, где сплошной блату и кумовство.
Гость
31 июля 2020, 15:52
Господи, какой же он косноязычный. "Росточек" - что это?
Гость
31 июля 2020, 19:51
Это ласково. Кому зайка, киска, кому росточек. Поищите в себе что-то доброе. А то некоторые комментаторы от любой новости желчью исходят.
Гость
31 июля 2020, 21:23
Люди, человек поделился с нами своей радостной новостью, но мы и тут его обгадили. Эта тема не о его качествах, а о рождении ребенка. Ну не поздравляйте вы его, пройдите мимо, но нет, надо вставить кусок г..на и тут.
Гость
31 июля 2020, 09:32
При такой должности можно хорошо удобрить.
И пойдёт росточек в рост.
Удачи и здоровья.
Гость
31 июля 2020, 11:00
Поздравляем! Помогайте людям в их проблемах! Вам должность позволяет и Вера!
Гость
31 июля 2020, 16:30
видимо люди для него растения и животные.
Гость
31 июля 2020, 16:54
Гость
31 июля 2020, 16:30
видимо люди для него растения и животные.
хватит нам про внучку заливать! займись проблемами края и города а лучше уходи!
Гость
31 июля 2020, 10:55
Как то по барабану, какой у него росточек, кто у него беременный ходил. Зачем это выкладывать сюда?
Гость
31 июля 2020, 11:00
Не нужный материал. 
Гость
31 июля 2020, 19:36
Спасибо деду за победу. На выборах.
И дяде Серёже, тоже.
Гость
31 июля 2020, 13:31
А дочь не хочет после окончания пятоколонной клоаки  (т.н. "вшэ") приехать в какой-нибудь райцентр края, чтобы помогать развивать глубинку? Нет? А, что так? 
На мой взгляд Осипов, как губернатор значительно слабей Фургала. Ну, хоть без криминального прошлого и то хорошо.
Гость
31 июля 2020, 13:42
Мы вот в Тупике с мужем ни можем позволить себе даже одного, а осиповым что не рожать на наши народные деньги! Ты ответь Осипов, как нам рожать, когда у меня зарплата в гос.учреждении 11 тысяч (на 0,5 ставки) ? Кругом нищета и развал! И виноваты во всем именно Вы!
Гость
31 июля 2020, 15:23
Блин. Меня это бесит. Вас никто не заставляет за такую зп работать. Развивайтесь, получайте образование (сейчас еще можно на бюджете легко учиться). Совмещайте работы. Люди-то как-то живут, рожают. Хочешь жить-умей вертеться. Ничего само с неба не упадет к ногам. Без труда ни одна мечта не исполнится. 
Гость
31 июля 2020, 17:41
Гость
31 июля 2020, 15:23
Блин. Меня это бесит. Вас никто не заставляет за такую зп работать. Развивайтесь, получайте образование (сейчас еще можно на бюджете легко учиться). Совмещайте работы. Люди-то как-то живут, рожают. Хочешь жить-умей вертеться. Ничего само с неба не упадет к ногам. Без труда ни одна мечта не исполнится. 
Два ВУЗа за плечами. Хотела на Чайковского 8 устроиться, но там не взяли, хотя образование соответствует.
"Люди то как-то живут, рожают". Люди, в основной своей массе выживают в нищете. Причём ни нормального питания, ни нормального современного жилья зачастую не имеют. Особенно в районах.
Гость
31 июля 2020, 14:08
Александр Михайлович! Поздравляю вас с рождением внучки! Здоровья ей на многие года от чистого сердца!
Гость
31 июля 2020, 11:34
Александр Осипов настоящий русский мужик!
Гость
31 июля 2020, 12:07
В бане вместе парились? 
Гость
31 июля 2020, 12:56
вот на русском языке он как-то  плохо изьясняется. Книжек в детстве наверное мало читал.
Гость
31 июля 2020, 13:35
Да, Михалыч, настоящий мужик, подтверждаю!
Гость
31 июля 2020, 15:12
Блин, он так говорит это мило. Прям такой дедушка-дедушка))