перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Работники дома-интерната в Забайкалье записали видеообращение к Осипову

Гость
31 июля 2020, 18:00
хорошо что видео послали, писем он не читает, на прием не попадешь, отписки пишет ванчикова и другие чинуши, с очень чудными зарплатами. такая забота о людях Руку уже набили писать.
Гость
31 июля 2020, 17:32
Суть мисоцзащиты сводится, что у щегловой и окружения всё хорошо, прет карьера, растет зарплата, а про прихожан и низшее звено бумать не о чем.
Гость
31 июля 2020, 20:32
Надо решать вопрос о ремонте здания, или для наших правителей в крае проще закрыть, как говориться "нет учреждения - нет проблем". А с работниками, то что будет, мало у нас безработных?
Гость
31 июля 2020, 16:54
Нафига директору закрывать учреждение, в котором он директор? Или он приезжий? И вообще это не его компетенция. А лишать людей работы в этих поселках- это очень сложное решение. 
Гость
31 июля 2020, 16:59
а нафига в борзе главврач хотел закрыть больницу? теперь трудится в поте лица зам министра здравоохранения края, вот для чего это им нужно
Гость
31 июля 2020, 19:00
У директора ГАУСО ХПНДИ четыре заместителя. Директор ГАУСО ХПНДИ Забайкальского края Шевченко Елена Валерьевна за три года её руководства развалила все что можно. Ее чисто защищает Господин Казаченко который ио министра социальной защиты. Шевченко отовсюду увольняли за нарушения и бандитизм.
Гость
31 июля 2020, 19:32
Потому что заканчивается на "ченко"! 
Гость
31 июля 2020, 16:56
Хабаровск, мы с тобой!
Гость
31 июля 2020, 17:33
Где вы с ним? Они все на улице, а вы всё приветственные залпы с дивана даёте?
Гость
31 июля 2020, 17:49
Встал,  почесал и обратно сел. 
Гость
31 июля 2020, 19:59
Когда то Хада Булак был прекрасным процветающим селом , потом пришел Горбачев , потом алкаш и теперь его приемник окончательно добил села России ! 
Гость
31 июля 2020, 16:59
На колени!
Гость
31 июля 2020, 18:04
Сегодня одно правильное решение но господина Казаченко назначить директором Гусенцову С.А. а где продажные профкомы? Шевченко эта вообще человек-приступник
Гость
1 августа 2020, 11:22
В соц защите у же лет 5 нет профсоюза, г. Рогалева сделала его корманным, так что делайте выводы 
Гость
31 июля 2020, 18:13
Также этой ситуации был против сотрудник дома интерната Бурдинский которого Шевченко чуть не уничтожила в прямом смысле.
Гость
31 июля 2020, 17:21
то дpyгoй-расширить штат чиновников(знающих понемногу и почти обо всём ) и их наставников(которые давно в теме).Постоянный дефицит в руководящих кадров ,что мешает достойно развиваться нашему Краю. ПepeхOд в peжим oжидaния. Oжидaйтe.
Гость
31 июля 2020, 16:52
тяжела жизнь в Хи хи Булаке
Гость
31 июля 2020, 17:47
Все кормить в кпз голубей)