перейти к публикации
48 комментариев к публикации

24-летний эсер Макаров стал самым бедным в заксобрании Забайкалья с доходом в 93 тыс. р.

Гость
1 августа 2020, 10:15
Я не понял, этот юноша в Заксобрании у нас? 
Гость
1 августа 2020, 11:08
> "этот юноша"
Хрена се наглость. Это ваш барин. Он еще правда силу не набрал, но скоро возьмет вас за горло.
Гость
1 августа 2020, 10:22
Обманыват поди. С таким-то доходом должон не в костюмчике с часиками сидеть, а в рванине, и не бритый..
Гость
1 августа 2020, 10:48
Ему папка с мамкой костюмчики покупают, и данный индивид ещё нас учит жить 
Гость
1 августа 2020, 10:50
Да вы что?! Как такое можно было подумать?! Он же Депутат! А там только кристально честные люди! Честнее только в правительстве! Люди на своих плечах страну подняли и держат! Дай им всем бог здоровья и терпения!
Гость
1 августа 2020, 11:15
"Юноша бледный со взором горящим". И куда тебя занесло?
Гость
1 августа 2020, 11:44
Да поди ж не насильно туды его сунули - доброй волей в служенье зашёл..
Гость
1 августа 2020, 10:32
Кто все эти люди? И что они там забыли? 
Гость
1 августа 2020, 10:58
на что то надеются и ждут своего часа)
Гость
1 августа 2020, 11:03
Как это что? Помогают людям решать проблемы. Своим людям разумеется😉
Гость
1 августа 2020, 11:11
Это личинка вашего хозяина. Вот она отъестся на казеных харчах и будет вам гадить на голову, а если будете бухтеть выпорет на площади. С крепостными всегда так.
Гость
1 августа 2020, 09:54
А большинство населения , с в/о , специалисты  почему то получают не более 20 т.р в месяц., где справедливость?!
Гость
1 августа 2020, 10:15
Беспредел в стране, анархия.,что вы хотели..!!
Гость
1 августа 2020, 10:17
Давайте, все-таки определимся, что человек с дипломом о в/о, далеко не всегда есть специалист. Проще говоря-балбесы, отбывшие срок в ВУЗе, за папкин счёт. А настоящих специалистов, еще на 4-м курсе разбирают, как породистых щенков. И зарплата у этих "выбранных" далеко не 20 тысяч.
Гость
1 августа 2020, 10:59
Стесняюсь спросить. А специалисты в чем? Что это за специалисты такие, да еще с в/о? Специалисты по клинингу или по пробиванию толчков? Это как себя не уважать надо, чтобы будучи специалистом иметь такую зарплату? Нет, даже не так, себя надо ненавидеть. Всеми фибрами души.
Гость
1 августа 2020, 10:54
> эсер Макаров стал самым бедным в заксобрании
Вы только посмотрите на это открытое лицо, в эти чистые глаза, на эти чистые руки, которые ничего (особо крупного) еще не украли. Это правда не надолго. Лет через пять он в двери по габаритам пройти не сможет. Глазки будут бегать. Ручки исполнять хватательные движения, щеки будут на ветру плескаться парусами.
Гость
1 августа 2020, 10:15
Ребята, у Караулова на канале голосование на вкладке сообщество, доверяем власти или нет? проголосуйте пожалуйста!
Гость
1 августа 2020, 10:33
Ему для фильма это нужно и не более. Никакой роли это голосование не играет.  Он ищет только тех, кто способен чем-то возмущаться. Но дальше этого его действия ноль.
Гость
1 августа 2020, 10:54
Гость
1 августа 2020, 10:54
Ему для фильма это нужно и не более. Никакой роли это голосование не играет.  Он ищет только тех, кто способен чем-то возмущаться. Но дальше этого его действия ноль.
Не согласен с вами.
Гость
1 августа 2020, 11:12
Гость
1 августа 2020, 11:12
Не согласен с вами.
Я был подписан на его блог, был знаком с людьми, которые к нему обращались. Если человек не говорил, что он против власти, не называл конкретных лиц, Караулов дальше первого поста никогда не шёл. Переключался на других. То-есть, проку от его выступлений практически ноль. Ну, поговорят в комментариях и всё. Контент растёт, денежки капают, в тренд изредка залетает и прекрасно.
Гость
1 августа 2020, 11:06
Ручку в ручку забыл взять, а фотограф не подсказал 
Гость
1 августа 2020, 11:59
Бедный потому что ещё молод
Гость
1 августа 2020, 13:32
Нагели то жк молоды.
Гость
1 августа 2020, 11:07
То есть он живет на одну депутатскую зарплату?
Гость
1 августа 2020, 18:22
Интересно где он такие «денжищи» заработал? Аж 7750 в месяц. Зарплату им в думе не платят, а за 7500 в месяц разве что квасом на улице торговал? Хотя может быть это разовый заработок какой-то. 
Гость
1 августа 2020, 19:16
Колхозник. Как жаль ситуацию. Какое законодательство. беда.
Гость
3 августа 2020, 08:54
Как-то странно вы его назвали - эсером. В прошлом так называли людей, которые видели смену власти только путем насилия и террора.
Гость
1 августа 2020, 18:52
Еще давайте изучим справки о доходах госДОЛЖностей в правительстве, ксп, избиркоме , а также верхушки госслужащих правительства и министерств, и новая рефрма кифира позволит еще больше им получать?
Гость
1 августа 2020, 21:38
бедняжки(