перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат от ЛДПР Тюрюханов задекларировал самый большой автопарк в заксобрании Забайкалья

Гость
1 августа 2020, 21:32
В Забайкалье без экскаватора не жисть
Гость
2 августа 2020, 09:21
Да у нас вообще что не депутат, то директор, то соучредитель, то ещё какой-нибудь ИП. А где простой люд? Как раньше:ткачиха, водитель, шахтёр? И так, чтобы они ещё и работали, а не просто заседали и спали наэтих заседаниях! 
Гость
2 августа 2020, 19:53
Гость
2 августа 2020, 19:53
Да у нас вообще что не депутат, то директор, то соучредитель, то ещё какой-нибудь ИП. А где простой люд? Как раньше:ткачиха, водитель, шахтёр? И так, чтобы они ещё и работали, а не просто заседали и спали наэтих заседаниях! 
Так у этого ещё и жена в администрации Губера работает, доход прет)
Гость
3 августа 2020, 08:38
Гость
3 августа 2020, 08:38
Да у нас вообще что не депутат, то директор, то соучредитель, то ещё какой-нибудь ИП. А где простой люд? Как раньше:ткачиха, водитель, шахтёр? И так, чтобы они ещё и работали, а не просто заседали и спали наэтих заседаниях! 
А что там делать простолюдину? он сам туда не пойдёт. Зарплату не платят, а времени личного много тратят на заседаниях.А представителям бизнеса  это выгодно, можно законно лоббировать свои интересы.
1 августа 2020, 22:20
Байкер :)
Гость
2 августа 2020, 11:43
Что не депутат, так у него свой бизнес! Одни сплошные бизнесмены, мать твою! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
2 августа 2020, 19:55
Ага, и медсестры всякие, которые ничего в госуправления не понимают, сидят на заседаниях комитетов и Заксобрания, помалкивают, кивают и лапки «за» поднимают за антинародные законы. 
Гость
3 августа 2020, 00:28
Гость
3 августа 2020, 00:28
Ага, и медсестры всякие, которые ничего в госуправления не понимают, сидят на заседаниях комитетов и Заксобрания, помалкивают, кивают и лапки «за» поднимают за антинародные законы. 
Приведите конкретно кто из медсестер сидит в ЗС. Пожалуйста.
Гость
1 августа 2020, 22:26
Берга лично незнаю,но видел его несколько раз,сразу видно человек из народа,простой!к тому же и бедный!)))А этот нагель, тюрюханов,шилин это казнокрады!Если не они,так их папки разграбили казну!
Гость
1 августа 2020, 23:28
Если слышишь меня,то подари мне трактор на новый год! Заранее спасибо,миша 48 лет.
Гость
2 августа 2020, 08:24
 Он только недавно стал депутатом, так, что еще не вечер, они туда рвутся, чтобы улучшить свое благосостояние и быть у власти и коммунисты уже не те, в Москве Валерий Рашкин, в Саратове Николай Бондаренко и еще в Московской городской думе несколько коммунистов, вот они настоящие, не чета нашим.
Гость
2 августа 2020, 09:17
Гость
2 августа 2020, 09:17
 Он только недавно стал депутатом, так, что еще не вечер, они туда рвутся, чтобы улучшить свое благосостояние и быть у власти и коммунисты уже не те, в Москве Валерий Рашкин, в Саратове Николай Бондаренко и еще в Московской городской думе несколько коммунистов, вот они настоящие, не чета нашим.
Почитайте про коммуниста Бондаренко, только на публику и умеет играть, фирмы на жену и мать переписал и бегает с камерой, типа выходец из простого народа
Гость
1 августа 2020, 21:50
Ну и что! 
Гость
2 августа 2020, 10:22
К ногтю, собак поганых
Гость
2 августа 2020, 08:43
У тюрюханова золотые прииски, надо чем то золото добывать! Вот эксковатор и пригождается! 
Гость
3 августа 2020, 00:11
Создали видимость,что "заработали". А сколько украли?
Гость
3 августа 2020, 11:57
это что у него доходы больше одного миллиона р. в месяц если ездит на таких не дешевых тачках ?