перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Осипов: Забайкальский край был в нерве дня у премьера Медведева

Гость
3 августа 2020, 14:36
Какое-то новое выражение появилось,  "в нерве дня", думаю, что Медведеву вообще все пофигу было в том числе и ЗК.
Гость
3 августа 2020, 14:37
Господи,ну и косноязычие! Нерв дня -надо запомнить.
Гость
3 августа 2020, 14:58
армейские фразы -_- Ecли в приpoдe cyщecтвует понятие “фанэра”, тo вы ее найдете.)) 
Гость
3 августа 2020, 14:35
Нерв дня(с)
Я думал аргентинское посольство притихло после утечки, ан нет.
Гость
3 августа 2020, 14:42
Кто нибудь переведёт на русский о чем говорит губернатор? У меня такое ощущение, что я дура или сани плохо едут. 
Гость
3 августа 2020, 14:59
Фургала избрал народ,Осипова НАВЯЗАЛ нам Путин.Поэтому цель Осипова максимально выслужиться перед Путиным и Трутневым,разбазарить НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ на оплату чрезмерно раздутой при Осипове армии чиновников,да красиво выступить перед журналистами.Манерный Осипов насквозь фальшивый,одно пустословивие,да расхваливание себя любимого-как все было плохо до него и как мы зажили богато при Осипове.И ему совершенно все равно,что половина жителей края реально голодает и их дети голодными ложатся спать.Зато у него куча замов и ненужных чиновников,сократив которых можно сделать бесплатным питание в Забайкальских школах и детсадах.Оцениваю работу Осипова,как НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ.
Гость
3 августа 2020, 14:45
уж aйфoныча нeтyти дaвно-чего уж его вспоминать? Дeнeг нeт и вы дepжитесь ? )) главное видать,чтобы oн ни в чём не нуждался и не икaлocь ему,и елось и спалось.))
Гость
3 августа 2020, 14:52
срамной нерв, он такой. Если воспалился, то, потом ни днём, ни ночью покоя нет и сидя в кресле тяжелые думы нагоняет.
Гость
3 августа 2020, 14:39
В нерве дня у него обычно то отчего он говорит такие неадекватные вещи. Из за этого же его и убрали с экранов. А вообще Осипову бы побольше молчать, сошел бы за умного.
Гость
3 августа 2020, 14:52
Молодец Александр Михайлович, с удовольствием посмотрел это интервью, все сказал правильно и по делу, а то журналисты и общественность уже заждались обратной реакции от власти. Нужно периодически устраивать подобное общение с прессой, в непринужденной обстановке, на природе, все лучше чем в душных кабинетах.
Гость
3 августа 2020, 14:58
Кто нибудь, принисите Валеричу синее топливо. Он на сушняке задолбал свой планшет смотреть и слюни пускать. Вся палата уже вешается