перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ванчикова в должности замгубернатора края намерена работать над ростом доходов населения

Гость
4 августа 2020, 09:16
Деньги в край идут большие.А где зарплата госпожа Ванчикова? В Ононском районе бюджетники два месяца без зарплаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2020, 09:38
Не переживать! люди там На верху в поте лица осваивают деньги уже не знают куда их можно потратить а вы неблагодарные их отвлекаете! Ответ один на дороги! Ни когда не просчитать сколько реально материала и какого качества вложили 
Гость
4 августа 2020, 10:07
,, Господи спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь,, Они о нас думают, работают для нас, а мы с их помощью живём как в сказке, чем дальше, тем страшней. 
Гость
4 августа 2020, 11:26
Особо ничего для меня не изменится , потому что я особо ничего не могу !
Гость
4 августа 2020, 10:06
Раньше Ванчикова одна координировала работу социональной сферы. Теперь их трое. Зачем?
Гость
4 августа 2020, 10:36
Бог велел делиться, вот и делят лакомый кусок
Гость
4 августа 2020, 12:49
Где прокуратура? Эта неадекватная не на том месте. Нары ждут!
Гость
4 августа 2020, 14:06
Для начала надо муже туда определить. Но дружок его, Кеффер не на шутку встревожился, вдруг "заговорит". тогда и ему надо сушить сухарики. Один раз уже отмазался, на второй заход пошел
Гость
4 августа 2020, 11:00
А вот и Ванчикова с каникул вернулась. Теперь и в социальной сфере всё прекрасно будет, не только с ливневой канализацией
Гость
4 августа 2020, 12:20
Ерунда! Где машзавод?  Правильно на его месте Абсолют.  И как это понимать: "Особо ничего для меня не изменится, буду также трудиться на благо региона. Мы продолжим работать на повышение уровня реальных доходов населения и снижение миграции, на увеличение рождаемости и снижение смертности" ?
Гость
4 августа 2020, 14:03
Г-жа Ван, точно знает, как распорядиться деньгами. По всей видимости она этому научилась, когда квартиры сиротам выделяла. Команда Осипова - жгет!
Гость
4 августа 2020, 12:33
Одни слова, как всегда и везде! А до этого результаты были?  Для народа?
Гость
4 августа 2020, 11:45
Урааа, наконец-то ! Заживем! Эхехей.
Гость
4 августа 2020, 10:42
Я думаю она будет работать над только над ростом своих доходов и доходов своих "близких" земляков с Агинского округа и Бурятии.
Гость
4 августа 2020, 11:01
Что верно то верно, о "своих" будет думать в первую очередь.
Гость
4 августа 2020, 15:05
А ты не путай свою личную шерсть с государственной"!
Гость
4 августа 2020, 13:32
Блинчикова, пойдем Спляшем
Гость
5 августа 2020, 01:13
То есть всё останется, как было🤪
А вот интересно, как она над рождаемостью будет работать? 
Гость
5 августа 2020, 04:42
Намерена работать и реально работать - это таки разные понятия. А г-же Ванчиковой уже давно никто не верит. Лопочет много, толку ноль целых. х.. десятых.