перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Доход Цымпиловой на посту министра культуры Забайкалья вырос в 2 раза

Гость
4 августа 2020, 18:02
Норм так получают приспособленцы , да ладно бы какие то изменения были в лучшую сторону ,так нет , наоборот все хуже и хуже !
Гость
4 августа 2020, 18:13
А культура во сколько раз выросла за год её правления? Сообразно росту личных доходов?
Гость
4 августа 2020, 18:28
Не стесняйся в ноль целых ноль десятых.
Гость
4 августа 2020, 18:17
ну, теперь, в должности зама председателя правительства это будет около 7.000.000 руб. Можно только порадоваться за рост материального благососточния наших граждан. Правда далеко не всех.
Гость
4 августа 2020, 18:36
Я больше скажу, друзья, звоню ей в приемную - а она после своего назначения вице-губернатором в отпуск ушла! Вот наглость несусветная! Осипов, похоже пора нам "кормить голубей" , что происходит?
Гость
4 августа 2020, 17:57
Это в месяц 310 000. Я,  работая в культуре,  за год не получаю столько,  сколько она за месяц.  
Гость
4 августа 2020, 18:04
в году то 12 месяцев, а значит 258 в месяц,  что нехило выглядит если еще раз разделить на  год, по 21.5тыс, как большинство на земле и получают. вот  не могу понять почему им так "скромно платят. сейчас в замах губера еще круче будет получать
Гость
4 августа 2020, 18:27
Гость
4 августа 2020, 18:27
в году то 12 месяцев, а значит 258 в месяц,  что нехило выглядит если еще раз разделить на  год, по 21.5тыс, как большинство на земле и получают. вот  не могу понять почему им так "скромно платят. сейчас в замах губера еще круче будет получать
Суть не в этом,  310 000 или 258 000. Эти министры что урабатываются на своих местах?  Только раздают указания,  а делают простые работники.  А разница в оценке материальной очень огромная. 
Гость
4 августа 2020, 18:32
вот и разберись
Гость
4 августа 2020, 20:11
пока сидит ванчикова,она и будет сидеть.я заслуженный артист, с большим стажем на сцене, за год столько не получил.
Гость
4 августа 2020, 18:25
Зарплата хорошая. А на парикмахера по прежнему не хватает. Бедняжка. 
Гость
4 августа 2020, 18:51
да е й и так сойдет
Гость
4 августа 2020, 21:24
Да ей вечно ни на что не хватает, побирается по кассам в музеях, да отдаёт по полгода
Гость
4 августа 2020, 22:38
Согласна.
Хорошо, что так зарабатывает.
Но МИНИСТР КУЛЬТУРЫ должен выглядеть на все 100, а то и 200 % !
Он должен быть отражением культы в крае.
Нужно поработать над прической, имиджем и стилем.
Гость
4 августа 2020, 19:31
А как выросла культура?
Гость
4 августа 2020, 19:42
Взлетела до небес
Гость
4 августа 2020, 22:06
Бедная, как она живёт - ни машины и квартирёшка так себе. Всё о народе думает, за культуру радеет.
Гость
4 августа 2020, 23:32
Ну, если она покажет, где копит нажитое, сразу придут рыбяты с надписями на спине "НИЗЯ"))) Потом, на пенсии увидите где, на чем,  и сколько))) 
Гость
5 августа 2020, 09:12
штаны трут на руководящих должностях,на сцену выйдут,,двух слов связать не могут руководители.Настоящие работники культуры,одни, сольники впахивают на сценах,получая крохи за свой труд.А эти приказы раздают в своих сидулках.
Гость
4 августа 2020, 18:53
Посчитал за минусом НДФЛ получилось на руки в месяц 224 тысячи 750 рублей, интересно сколько у замов губернатора и вице-премьеров
Гость
4 августа 2020, 19:18
Давно просили подсчитать их количество. Полный перечень должностей с перечислением должностных обязанностей!
Гость
4 августа 2020, 19:38
Я бы вообще спать перестал от таких денег.думал бы на что потратить.
Гость
4 августа 2020, 19:45
Вы родственников еë проверьте, на них всë записано, и овцы тоже. 
Гость
4 августа 2020, 18:01
да зарплата вообще не плохая у неё, всем бы такую зарплату а не 20 000 тысяч в месяц
Гость
4 августа 2020, 18:55
20 000 тысяч = 20 миллионов. Ни фига вы в месяц получаете.
Гость
4 августа 2020, 19:36
Гость
4 августа 2020, 19:36
20 000 тысяч = 20 миллионов. Ни фига вы в месяц получаете.
Ни фига вы счетовод
Гость
4 августа 2020, 21:42
А у Трутнева 1,5миллиона в день. В ДЕНЬ!
Гость
4 августа 2020, 18:26
да все чинуши не делают свою работу на такую сумму, тем более в зк, кпд ноль
Гость
4 августа 2020, 18:18
Надо пример брать с хабаровска.
Гость
4 августа 2020, 18:49
переживaния-A как там чиновники и их наставники? Bcё ли у них хopoшo,зapплату вовремя получают,премии,надбавки разные. Им голодать нельзя,нy жить там на прожиточный минимум то же не могyт .Ещё бы лечиться им в поликлиниках с большyшими очередями и так далее.Пepeживаю зa них.
Гость
4 августа 2020, 19:14
Спать перестали, переживаем. Мало платят им за ударный труд. 
Гость
4 августа 2020, 19:36
Почему всегда пишут "МинобразованиЕ"? Если во всех документах официально закреплено сокращение "МинобразованиЯ". Исходя из вашего текста получается, что у нас не Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, а некое "Министерство образование". 
Гость
4 августа 2020, 23:41
В порыве экстаза,  за грамматикой не когда следить, и "образование"  сойдет))) 
Гость
5 августа 2020, 09:13
Доход от зарплаты? или она что то продала из имущества  и поэтому такой доход получился?
Гость
6 августа 2020, 17:31
Это жесть.Тётя, которая не может связать двух слов. По каким параметрам наш губернатор набирает этот балаган?
Гость
6 августа 2020, 05:31
Дорогие читарушные боты! Любой здравомыслящий забайкалец знает, что сия площадка является информационной помойкой, а активные комментаторы, которые не видят в своем глазу и бревна, самые что ни на есть неудачники! Забайкальцы, проживающие не в Забайкалье, четко видят сдвиги в культуре за какой-то год пребывания Цымпиловой на должности министра. Не Вам ли это должно быть виднее? Видимо у нас на родине остались одни токсичные. Жалко за такое общество.
Гость
6 августа 2020, 10:40
Ой, я вас умоляю. Хорошо знакомы с ее ложью, хамством и незнанием основ культуры как фундамента развития народа.
Гость
8 августа 2020, 20:25
Танюха, уймись, правда глаза колет?
Гость
8 августа 2020, 21:51
А совершенно небразованная и не имеет знаний в области культуры, как можно развивать культуру, не читая книг, не имея кругозора в вопросах культуры, в том числе в литературе, живописи  др.  Какой чел  во главе, такая и культурв в крае.