перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти края потратят 234 т.р. на обучение 130 чиновников командному лидерству

Гость
7 августа 2020, 17:00
За чей счет учиться будут? За счет налогоплатильщиков? Учителям предлагают курсы за свой счет проходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 17:07
Вот я вчера, проходила мимо роддома по Амурской. Его вид ужасен, бедные женщины рожают в таком страшном доме. Город грязный, зарос травой. В районе площади Декабристов сильно воняет канализацией. А сама недавно отремонтированная площадь, выглядит провинциальной и запущенной. Кругом непонятные, деревянные настилы, они уже облазят, а на газонах ни одного цветочка. Все уныло.
Гость
7 августа 2020, 19:02
Соглашусь со всеми замечаниями,кроме одного: по ул.Амурской давно уже не рожают,а лечат алкоголиков
Гость
7 августа 2020, 19:27
Гость
7 августа 2020, 19:02
Соглашусь со всеми замечаниями,кроме одного: по ул.Амурской давно уже не рожают,а лечат алкоголиков
Спасибо, тоже не знала, что роддома там уже нет. Но город и в самом деле, даже летом, даже в центре, выглядит удручающе. 
Гость
7 августа 2020, 18:09
Почему я должна платить обучение своему ребенку в университете, брать кредит. А эти должны за счет государства, получая огромные зарплаты? Неужели такую сумму не могут оплатить сами. Какой толк от них, это им нужно обучение, пусть сами оплачивают. 
Гость
7 августа 2020, 16:39
Командовать они и без учёбы умеют. Стоит только в кресло сесть, нос сразу в потолок смотрит, походка от бедра и барская речь.
Гость
7 августа 2020, 16:46
Это никакого отношения к эффективному командованию не имеет. Впрочем как и мошеннический тренинг.
Гость
7 августа 2020, 17:14
Есть фильм называется "В круге первом" там есть эпизод где Абакумов учит генералов работать, вот таким и надо лидером быть, и вот так задачи нашим чиновником ставить, на месте Путина так бы и командовал, потому как наши чиновники по другом не понимают. 
Гость
7 августа 2020, 17:42
Неужели нельзя потрать на что-то полезное? Туда-сюда, школу можно построить!
Гость
7 августа 2020, 17:54
Учёба дело очень нужное, я считаю. Но по1800 и сами могли бы заплатить.
Гость
7 августа 2020, 17:12
Поменьше ведомств сделайте,  тогда не будут путаться  при взаимодействии! Чё токо не придумают! Видно, совсем заняться нечем! М..е к бороде притягивают. Так у них (у чиновников) в должностных ничё не прописано с кем оне взаимодействуют,а? Юристы долбаные! Это ваша никудышняя работа. С интернета поскачивали ересь всякую по должностным, не детализировав, а там с налёта и не поймёшь.А чиновники-то на эти должностные-то и не смотрят. Собеседование с ними по должностным надо делать.Многое "интересное" можно узнать.Это кто же отмыв делает офигенный?Обученных-то потом в Москабад,а?
Гость
7 августа 2020, 16:52
Палкой не пробовали обучать?
Гость
7 августа 2020, 18:36
сдурели.пенсионерам помогите,как в других регионах.хорошо бы, разогнать всех, да не кому.
Гость
7 августа 2020, 16:52
Toлькo признание непpoфeccионaлизма нe тoлькo чинoвникoв,a тaкже и их наставников. Heпрeoдoлимое освoeние бюджeтa.
Гость
7 августа 2020, 17:54
Деньги девать некуда?
Гость
7 августа 2020, 16:41
А давайте эти деньги просто раздадим чиновникам? Так, думаю, безопаснее да и дешевле для простых людей будет.
Гость
7 августа 2020, 18:43
Есть такая директор ЗАБ. филармонии, орет ,как ефрейтор на подчиненных.Ей только режимным обьектом командовать.
Гость
7 августа 2020, 19:35
А Сыроватка?, тоже совершенно бескультурная особа. Вот такая культура в крае.
Гость
7 августа 2020, 17:15
На одном интересном телеканале вечерами и круглыми неделями идут видеорассказы о том, как надо экономикой управлять для блага народа, а на другом - как работать на благо себя, прикрываясь заботой о людях. Поэтому смотрю лишь мультфильмы. Про иненопланетян.
Гость
7 августа 2020, 17:17
Интересно было бы узнать, кто их будет учить? Не Соколова ли))))))))))
Гость
7 августа 2020, 18:39
и она тоже плюс она еще другую Ольгу притащила по фамилии Варданян.
Гость
8 августа 2020, 07:44
Последователи Рона Хаббарда повсюду. Сперва залезли в Росатом через Киндер-сюрприза, теперь последовательно и не спеша лезут во власть. Нас ждут мрачные времена. Такое "обучение" - реальное разрушение нашей страны. Жаль что в ельцинские времена у кого-то не хватило силы воли объявить их деструктивной сектой. Теперь они перелицевались и рвутся во власть. Победный марш сциентологии у нас в стране:(
Гость
8 августа 2020, 11:44
адептoв "секстанских наук" во власти реально(В CMИ об этом опубликовано! в некотopых слyчaях дaжe с фoтoфaктoм).0ни кстaти этoгo даже и не скрывают,хотя публично через день ,да каждый день не афишируют. Чeгo уж тут.CMИ молчит-видимо такая картина в эпоху цифрового атеизма ycтpaивaeт многих,другие начнут лукаво блажИть,что дескать нарушают их свободу и пpoчee и прочee.Kaждый делает выбop свой сaм и eмy с этим жить.Boт oнa CBOБOДA или свобода BЫБOPA.Пpaвдa всегдa пoбeждaeт Кривдy.
Гость
7 августа 2020, 20:57
Ты мой коуч, я твой коуч. Мы друг-друга коуч, коуч!
Гость
7 августа 2020, 18:48
Злость укорачивает срок жития !
Гость
8 августа 2020, 15:35
Эти курсы в первую очередь нужно пройти Михалычу. Он совершенно некакущий в вопросах управления и взаимодействия с кем-либо. Хотя, думаю в его возрасте и это уже не поможет. Кстати, кто будет обучать? Лапа? Смех, да и только)  
Гость
8 августа 2020, 18:40
А толку то,или что, пилят не качественно наверно?
Гость
17 сентября 2020, 12:53
Не надо тратить впустую государственные деньги , посадите их на зарплату в 20 т. руб , а остальное - они должны получать за результаты в работе , реальные результаты .. Вот тогда они захотят накормить своих детей и будут стараться , за воровство - сразу  руки отрубать , как в Китае , а то и - голову. А так все -это  бесполезно .