перейти к публикации
92 комментария к публикации

Лёхе Кочегару дали подписку о невыезде сразу после покупки билетов в Хабаровск

Гость
7 августа 2020, 19:57
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил отменить запрет экс-главы региона Сергея Фургала на перелеты бизнес-классом для местных чиновников. Об этом пишут «МБХ медиа» со ссылкой на проект постановления.
Ну что, каторжные, оплатим бизнес слугам народа?
Гость
7 августа 2020, 21:10
Или продолжите жрать популистский бред?
Гость
7 августа 2020, 22:35
почитаешь ваши коменты и можно сума сойти .сколько же здесь тролей нодовских и больных на голову. как будто у нас край миллионеров
Гость
8 августа 2020, 00:55
Даже не надейтесь,что тут много троллей.Тут люди,нормальные люди,которые живут,работают,и хотят нормальной спокойной жизни.А ни ваши,майданы,революции,разруху,и голод.
Гость
8 августа 2020, 01:42
Гость
8 августа 2020, 01:42
Даже не надейтесь,что тут много троллей.Тут люди,нормальные люди,которые живут,работают,и хотят нормальной спокойной жизни.А ни ваши,майданы,революции,разруху,и голод.
Не думаю, что нормальные люди могут продать собственное достоинство за спокойную жизнь.Трусы, конформисты - да. Несчастные задавленные жизнью люди - возможно.
Скажите, что вы чувствуете, когда близкий человек врет вам в глаза? Когда он явно вами манипулирует?
Нормальный человек будет оскорблен.
Совсем недавно мы наблюдали мощнейшую манипуляцию народом всей страны, когда желаемые для одного лица изменения в Конституцию протащили благодаря приманке из изменений, которые относительно хороши для всех. Благодаря мощному рекламному давлению. Вероятно, благодаря подтасовкам и обманам тоже.
Для каждого уважающего себя человека это оскорбление. И никакие парады этого оскорбления не нивелируют. Даже наоборот. Когда парады в память народного подвига становятся элементом манипуляции. Да еще в период эпидемии. Мне это кажется чудовищным. 
А вам? Схавали, да?) Спокойная сытая жизнь всего дороже и не хочется думать, за кого нас держат, как живут люди за стеной, и все мечты - упорным трудом заработать кусок с барского стола побольше?
Да уж, рано при социализме в начальной школе заменили "рабы  - не мы" на "мама мыла раму".
Гость
7 августа 2020, 21:46
Следователь не дал подписку о невыезде, а взял. А кочегар-дал, подписав документ. 
Гость
7 августа 2020, 19:10
Ничего удивительного. В нашей стране закон - что дышло. 
Главное, что ворочают им не слишком умные, мягко говоря, люди.
Я сразу подумала, когда Кочегар собрался ехать, что зря едет он.
Леха, ты тут нужнее.)
Гость
7 августа 2020, 19:33
Как же хорошо что вас меньшинство,неудачников и тунеядцев.Во все времена такие баламутили страну и народ,а толку ноль, одна разруха и хаос.
Гость
7 августа 2020, 19:58
Леху и его банду только тронь они сразу бегут жаловаться и Путинские законы используют, сами закон нарушают а хотят чтобы с ними по Путинским законам обращались, одно слово показушники трусы и дешевки.
Гость
7 августа 2020, 20:35
Хорошо в вашей стране. Сало и горилка есть.
Гость
7 августа 2020, 19:32
Правильно и сделали! Молодцы силовики! На корню пресекли хайпожора! да, именно хайпожора, который только как хайпануть на этом, больше ничего не может! а по поводу "бояться", скажу так. Силовики бояться только одного, что подобные товарищи своими действиями собирают возле себя таких же (!) необразованных людей. которые впоследствии могут испортить жизнь нормальным людям! Людям которые работают, детей кормят. дом строят и дерево сажают. Так же как и пресекли бродяжничество группы лиц под предводительством сумашедшего якута. ТОВАРИЩИ  БЛОГЕРЫ. ПРОТЕСТАНТЫ И ПРОЧИЕ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ! НИКТО ВАС НЕ БОИТСЯ! 
Гость
7 августа 2020, 19:49
В семнадцатом году тоже все смелые были до первого фонарного столба. Тьфу Иуды.
Гость
7 августа 2020, 20:28
Гость
7 августа 2020, 20:28
В семнадцатом году тоже все смелые были до первого фонарного столба. Тьфу Иуды.
А Вы посчитайте соотношение потерь Красной Армии и Белой армии? Если всего численность Белой армии была полмилиона, за 5 лет. А Красной 10 миллионов. А всего погибло 5 миллионов. Так кто на фонарях больше вешал противников, белый воин или красный? И кто, отсюда сильнее был физически и морально? И кому надо ставить памятники, а кому сносить, как по факту несоответствующему.
Гость
7 августа 2020, 22:08
Гость
7 августа 2020, 22:08
А Вы посчитайте соотношение потерь Красной Армии и Белой армии? Если всего численность Белой армии была полмилиона, за 5 лет. А Красной 10 миллионов. А всего погибло 5 миллионов. Так кто на фонарях больше вешал противников, белый воин или красный? И кто, отсюда сильнее был физически и морально? И кому надо ставить памятники, а кому сносить, как по факту несоответствующему.
Не знаю, кем надо быть, чтоб радоваться пролитой народной крови. 
Крови собственного народа. Пролитой крови бедняков.
Торжествовать, что ее было пролито БОЛЬШЕ.
Не приходит в голову, что в Красной армии было не так уж много хорошо подготовленных людей? Что Белая армия с неподготовленными людьми воевала. Со своим народом опять же.
Да какая уж тут моральная сила может быть.
Вот из одного этого вашего торжества по поводу пролитой бедняцкой народной крови сразу видно, кто вы все в обществе, кто в принципе может быть на стороне белых.
Упыри вы. Нелюди. И в мирное, и в военное время упыри.
Гость
7 августа 2020, 19:13
Несогласная, какое имели право давать подписку?
Гость
7 августа 2020, 20:10
Еслиф Леха будет согласен,  то я готов свозить тайком его до Хабары и обратно на своём ржавом лисапеде без сидушки. Даже копейки не возьму. Правда с еслиф с корги переговорить, то он запросто может борт сделать. Слово за кочегаром.
Гость
7 августа 2020, 22:08
Гость
7 августа 2020, 22:08
Еслиф Леха будет согласен,  то я готов свозить тайком его до Хабары и обратно на своём ржавом лисапеде без сидушки. Даже копейки не возьму. Правда с еслиф с корги переговорить, то он запросто может борт сделать. Слово за кочегаром.
За "еслиф" тебя нужно жестко откочегарить в качегарке
Гость
7 августа 2020, 22:31
Гость
7 августа 2020, 22:31
За "еслиф" тебя нужно жестко откочегарить в качегарке
Мне до лампы, еслиф ты готов, то я в кочегарке дурки жду до 03ч., всё равно там буду вату из матраса курить. А придёшь- там мои антидураки тебя ждут, посмотрим кто кого, ага?
Гость
8 августа 2020, 16:50
Что значит несанкционированный протест? Какая может быть санкция на выражение своего мнения или протеста? Это абсурд или страх властей. Например,в семье кто спрашивает разрешение на другое мнение или недовольство чем то?
Думаю, что надо выделить место в городе для выражения альтернативного мнения (протеста), где, кто хочет может собрать людей и выступить в удобное время. Что в этом плохого или страшного? Разве такого места в центре не найдется? Ясно, что когда предполагается идти по улицам,то  нужно согласовать с администрацией города, чтобы никому не мешать ехать и ходить.
Гость
7 августа 2020, 21:36
Как много заминусованных в комментариях, и всё у них как под копирку алкаш-тунеядец-трус и так далее. Не когда не думал что у нас так много людей с пеленой на глазах раз не замечают как простые люди "отлично" живут. Он по крайней мере работяга а не планктон как некоторые здесь топящие за "порядок". 
Гость
8 августа 2020, 11:12
Если этому работяге записать весь его труд, в единицах измерения и расценках труда ЕНИР, за всю его жизнь, то Вы увидите, что он давно должен был умереть от голода. А он жив. Тогда выод будет один, что он обыкновенный паразит.
Гость
8 августа 2020, 11:29
Их не много? Это всего 4 человека на зарплате. И их фамилии и персональные данные известны. Но их можно понять - где еще в современной рф можно заработать деньги на ноготочки? А тут стабильно платят. Работа не пыльная. Это не в кочегарке уголь кидать. 
Гость
7 августа 2020, 21:03
Да, при наличии определённой суммы или госзаказа любой может получить доступ к любым данным про нас — включая перемещения. И никакие камеры не нужны. Кину тапком в любого кремлебота, который поддерживает системы распознавания лиц 😉
Гость
8 августа 2020, 10:59
И какие основания для подписки? Он что особо опасный преступник? даже то что ему вменяют по сути мелкое правонарушение, которое не должно ограничивать право человека на свободу передвижения. Он же не сказал в видео что собирается навсегда покинуть страну. 
Таких полицаев надо сажать. И на долго. Чтоб другим не повадно было. 
Гость
8 августа 2020, 11:36
Кто кому дал подписку? Следователь Лехе? Странно.
Гость
7 августа 2020, 19:32
Хабаровска нет, митингов нет, Фургала нет. Это все происки Госдепа и Новальнова. Все за обнуленного
Гость
7 августа 2020, 19:53
Всё есть, только нагнетать не надо.
Гость
7 августа 2020, 20:04
В 2006 году была самая высокая коррупция в постсоветской России. Так же был самый высокий экономический рост. С 2008 года началась борьба с коррупцией. В итоге к 2020 году, экономический рост самый низкий. Все потому, что начали опять строить коммунизм, где борцов с коррупцией больше чем самих коррупционеров, кратно. И опять каждая кухарка пытается править в государстве.
Гость
7 августа 2020, 22:11
Гость
7 августа 2020, 22:11
В 2006 году была самая высокая коррупция в постсоветской России. Так же был самый высокий экономический рост. С 2008 года началась борьба с коррупцией. В итоге к 2020 году, экономический рост самый низкий. Все потому, что начали опять строить коммунизм, где борцов с коррупцией больше чем самих коррупционеров, кратно. И опять каждая кухарка пытается править в государстве.
Даже кухарка не будет делать столь нелепых логических выводов, понимая, что все описанные тобой процессы имели массу не названных тобой причин? и первая из них - это цены на нефть.
Гость
8 августа 2020, 10:51
Кому этот алкаш интересен?
Гость
8 августа 2020, 03:48
Дети, ставьте все, что я отправляю. Про Басааева поставьте обязательно.
Это конкретная директива. В противном случае я вас съем и съем весь ваш мир 
И съем вашу маму, и кошечку, и аквариум с рыбками и аксолотлем.
И вашего папу тоже съем, хотя, конечно, буду плеваться и блевать.
Я не шучу!
Вы даже не представляете, насколько все хреново.Особенно с людьми. 
А если в августе шанс проебем. А мы его проебем.
И еще 7-20 лет ада будет.
Гость
7 августа 2020, 20:35
Мужик хотел хайпа поймать и лайков побольше на ютубе. Только тематику не ту выбрал. Пусть лучше блог создаст как печь топить, толку больше будет. 
Гость
8 августа 2020, 08:54
Да, поддостал этот Леха, уже как то противно и стыдно, что у нас такие  неадекваты хайпятся!
Гость
8 августа 2020, 11:26
Гость
8 августа 2020, 11:26
Да, поддостал этот Леха, уже как то противно и стыдно, что у нас такие  неадекваты хайпятся!
А что вы имеете против госдепа США собственно? Да он для  Росиии куда больше сделал чем администрация президента РФ. И обходится даже америкосам дешевле. Если завтра госдеп предложит провести референдум о вступлении РФ в США, то уверяю Вас 90 процентов населения проголосует ЗА. Причем первыми побегут это делать члены ЕР за ними вояки и менты с врачами и учителями - все рабы существующего режима. 
Гость
8 августа 2020, 15:20
Гость
8 августа 2020, 15:20
А что вы имеете против госдепа США собственно? Да он для  Росиии куда больше сделал чем администрация президента РФ. И обходится даже америкосам дешевле. Если завтра госдеп предложит провести референдум о вступлении РФ в США, то уверяю Вас 90 процентов населения проголосует ЗА. Причем первыми побегут это делать члены ЕР за ними вояки и менты с врачами и учителями - все рабы существующего режима. 
Ну это ты загнул)
Гость
17 августа 2020, 14:27
Идиотизм, полнейший. Посмотрите фильм " подлодка Курск, это патриотизм, это любовь к Родине. Есть с кого брать пример по жизни. А такие кочегары "пылят мозг глупой молодежи, которые ничего не понимают в этой жизни, Как стадо овец, поманили, погнали, куда надо кочегарам. Посмотрите в Белоруссии,  на выборах верховодили пиндосы и творился в стране бардак. Вы хотите того же, скучно стало жить. Эх вы товарищи, вы мне не товарищи!
Гость
4 октября 2020, 16:23
Лёха, катайся на блаблакаре или других сервисах. Бойкот общественному транспорту
Гость
4 октября 2020, 16:24
Власть делает всё, чтобы мы еще больше уважали оппозиционеров
Гость
7 августа 2020, 19:18
Большой он а в голове видимо с ложку. Он что ни понимает что он ничего вместе со своей бандой не сделает? Сейчас ещё свою жену вместе с сбой затянет в лагеря, он на пятёрку она на бозой. Смотрел видео когда он после трех дней освободился, вел он себя как пацан который ничего не понимает в этой системе и жизни, раз он дурака то пусть сидит. 
Гость
7 августа 2020, 20:30
А вы предлагаете жить по правилам системы: вас бьют по левой щеке - вы говорите спасибо и подставляете правую?
Гость
7 августа 2020, 21:12
Гость
7 августа 2020, 21:12
А вы предлагаете жить по правилам системы: вас бьют по левой щеке - вы говорите спасибо и подставляете правую?
Это где такие правила?
Гость
8 августа 2020, 11:14
Гость
8 августа 2020, 11:14
А вы предлагаете жить по правилам системы: вас бьют по левой щеке - вы говорите спасибо и подставляете правую?
Вообще у иудеев подставляют левую для того что по ней наружной стороной ладони придется бить. А это недостойно типа сродни гомосятине. 
И вообще эти чужестранные религии надо искоренять в России. Россия это языческая страна. У нас свои боги и своя мораль. 
Гость
7 августа 2020, 20:37
Вам не надоели эти страсти по этому неадеквату 
Гость
7 августа 2020, 21:19
Пусть пишут, "неадекваты" — потеха для толпы.
Гость
7 августа 2020, 22:01
Да и то, ну не дали Лехе впервые на самолете полететь он же бедный даже не знал, как билет купить😅деньги собрал с шайки баламутов, лучше бы себе нормальный стол в хате купил, а то ужас,
Гость
7 августа 2020, 19:36
Опойку не пустили землю Хабаровского края топтать, бояться, что заблюёт её перепимши. А здесь значит можно?! Очистите от асоциальных элементов наше родное Забайкалье! Власти, оградите нас от этих упырей.
Гость
7 августа 2020, 20:33
Сегодня пришли за "упырями" - завтра придут за вами, помяните мое слово. Только защищать вас будет уже некому.
Гость
7 августа 2020, 21:15
Гость
7 августа 2020, 21:15
Сегодня пришли за "упырями" - завтра придут за вами, помяните мое слово. Только защищать вас будет уже некому.
Не желай другим того, чего не испытал сам.
Гость
7 августа 2020, 19:15
Пусть едет, без него там скучно!
Гость
7 августа 2020, 19:44
В 80-х годах прошлого века, второго тысячилетия нашей эры. Был один проллетарий, реальный горлопан, все кричал на начальство, так же, что он один пашит своими руками, а остальные все бездельники, и тоже под аплодисменты проллетарского коллектива.
И в итоге получал, не зарабатывал, а получал свои 300 и техника у него новая. Пока не появился мастер на участке, который записывал каждый шаг горлопана, что он сделал. Отдельно, целая тетрадка, и туда весь труд горлопана за месяц. Утром доводил всему коллективу. Так вот прошел месяц, время выдачи зарплаты, горлопан получил всего за месяц 8 рублей. Начали разбиратся, не может быть такого, всегда передовик и тут 8 рублей. И вот тут то тетрадка сыграла свое каратэ, ничего не смог горлопае сделать, после запил, попытался на рабочей технике с середины моста спрыгнуть, мотор заглох, пришел домой и застрелился дуплетом с двух стволов со своего ружья. Чем-то Леха Кочегар на него похож?
Гость
7 августа 2020, 19:24
Зачем ему туда ехать? Там Панин, Джигурда и Шнур все разрулят!
Гость
7 августа 2020, 19:14
Кому  он  нужен?  Голубь  этот,  как  псих  ходит  орет  по  площади,  где  полиция  вообще? 
Гость
7 августа 2020, 19:23
Блатует  наш  алешка,  берега  попутал  в конец,  страх  потерял. Как  обиженный  ходит  на  камеру  орет!  Еще  Розенбаум  пел,  пошли  времена  и  петухи  поют  про  тюрьму!