перейти к публикации
44 комментария к публикации

Доход Щегловой на посту министра труда за год вырос почти на 2 млн р.

Гость
10 августа 2020, 14:06
пипец моя зарплата за 11 лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 14:19
За преданность государю и умелое сокрытие существующих проблем.
Гость
10 августа 2020, 13:59
О народе заботится☺️☺️☺️
10 августа 2020, 14:04
Как они "на верху" любят себе космические з/п назначать!.Не "заработала" а "УВАРОВАЛА"!.
Гость
10 августа 2020, 14:31
За что, скажите люди добрые?
Люди не могут получить свои ничтожные копейки. лучше бы вообще не печатали такое, вырастила свои доходы.
Она хоть вообще была на Недорезова 30 за время своего царствования? Видела очереди? Какую пользу она принесла простым людям?
Гость
10 августа 2020, 14:09
Всё о России думает. Золотой человек. (с)
Гость
10 августа 2020, 14:19
уууууххххх хороша!
Гость
10 августа 2020, 14:20
Интересно она осипову селфи делает?
Гость
10 августа 2020, 14:25
на самом деле противно это все читать. они даже не могут организовать работу первичных звеньев - служб занятости - нормально. адекватные люди, когда видят, что не тянут, - увольняются.
Гость
10 августа 2020, 18:58
Вот так то забайкальцы, министры у нас по 280 тысченок в месяц получают, а Минфин бюджетникам лимиты довел до 10 месяцев, а там живите как хотите, как интересно считают. Индексация с 01 октября 2019 года так и не выплачивается, нет денег. А Министры получают по 280 тысяч на это деньги есть, министры не госслужащие они получают с краевого бюджета. Живите люди как хотите.
Гость
10 августа 2020, 14:51
задавитесь вы этими деньгами
Гость
10 августа 2020, 14:29
Евгений Олегович Казаченко хорошо однако устроился. Скоро Министром будет однако. А в системе социальной защиты одна коррупция и сватовство
Гость
10 августа 2020, 15:00
Вас тоже сосватает
Гость
11 августа 2020, 08:35
Около него там пенсионер из вояк крутится. Очень скользкий тип. 
Гость
10 августа 2020, 15:58
Да не завидуйте. Они на самом деле не знают куда их деть. Квартирку в Европе уже не купишь, нас туда не пускают или отберут в во время очередного карантина. Валюту могут запретить, золото, машины , шубы украсть или отобрать могут. Бичей и гопников стала в разы больше. Столица их бывших тоже не любит. Там только на болезни в старости можно все за один день потратить. Вот и почитывают книгу «Золотой телёнок». Замкнутый круг. 
Гость
10 августа 2020, 17:50
Не согласен, куда деть всегда найдется. Другой вопрос, кто способствует назначению высоких зарплат из нищего бюджета ЗК ?
Гость
10 августа 2020, 22:01
Ну ни че так доход, а мы за мтнималку работаем
Гость
10 августа 2020, 23:42
Начинать надо с того, какие результаты работы, на сколько процентов и как поднялась соцзащита. А так информация не о чем, и что край достиг на ее направлении деятельности, никто так и не узнает. А может и заслуженная зарплата, только подвиг не известен. Может последующие поколения узнают больше о герое. Что за тайны?
Гость
10 августа 2020, 13:50
Так  она  работает  же 
Гость
10 августа 2020, 14:23
уууххх как же она работает
Гость
10 августа 2020, 14:34
Пока мы будем сопеть и возмущаться только в интернете,эти упыри-нахлебники с Чайковского 8 будут проедать наши народные денежки,да посмеиваться над нищими терпилоидами.Нужно брать пример с белорусов и хабаровчан.
Гость
10 августа 2020, 14:39
Пашет буквально.
Гость
10 августа 2020, 20:22
Людии, Щеглова не такая))))) "редко в клубы я хожу, свитерочки, хвостики, сериалы смотрю."))))
Гость
10 августа 2020, 20:49
это что надо такое работать, что бы так платили, видимо ничего
Гость
10 августа 2020, 23:51
И это только местные, с дотационного края. А представляете сколько федералы бабла получают.
Гость
11 августа 2020, 08:58
щеглова выйди замуж за меня у меня доход 10 тысяр р., 
Гость
11 августа 2020, 15:38
Это просто наглость и бессовестность людей во власти, чиновников, управленцев. Обогащение  по сравнению с жизнью на одну зарплату. Как после такого к власти относится? С доверием и уважением? Мда. скорей наоборот. Бюджетники как сосали лапу последние годы так и сосут. Где же это повышение зарплат всем и вся. А вот где - у чиновников. Как тут не материться.
Гость
11 августа 2020, 09:22
caйт или стaтиcтикa где мoжно ознакомиться с личным KПД чинoвника в пределах нaшeгo Kpaя ? Или это сaвсeм зaкрытая тeма и свeдeнья ? )) нигде не могу найти инфу oб мecтном Институтe нacтaвников и их структуре .Видaть тo жe зaкрытaя тeмa. 
Гость
10 августа 2020, 14:24
Когда-то на заре коммунизма, коммунисты придумали, да они на этом и переворот сделали. В общем все рабочие столовые стали бесплатны, а красные директора стали получать меньше самого низкоквалифицированного рабочего. Ну и к чему это привело?! Догадайтесь?! Правильно догадались-исчез сам коммунизм.
Гость
10 августа 2020, 16:31
Да нет же. Это привело к тому, что красные директоры приватизировали и заводы, и заводскте столовые. А коммунизм в стране и не строили, а вот развитый социализм попытались, да Швеция с Норвегией опередили
Гость
10 августа 2020, 13:55
Вопрос читателей Читару. Как Вы считаете, способен ли чиновник получающий доход в 2 млн. руб. в год, то есть около 150 тыс. руб. в месяц, понимать проблемы людей имеющих доход в 17 тысяч руб.  в месяц? Плюс если, что считаете что способен, минус если считаете что нет.
10 августа 2020, 14:05
Не 2 млн. руб. в год, а 3,4.
Гость
10 августа 2020, 14:28
150 тысяч что то мало посчитал для них это коппейки
Гость
10 августа 2020, 21:52
Ну че гундосите. Приятная во всех отношениях,ухоженная. Следите за своими телками,быдло забайкальское.
Гость
11 августа 2020, 00:32
с такими деньгами, можно быть ухоженной.Кто им такие зарплаты раздувает? Я музрук,высшее образование,отпускные пришли за 50 дней,34 тыс.Унижение.министры переживают за нас,вот им и платят за нас.