перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Коуч Ольга Варданян провела тренинг для чиновников Забайкалья — фотоотчёт

Гость
11 августа 2020, 22:18
Из Москвы этих "коучей" гонят половыми тряпками т.к толку от них 0, а наши как аборигены сидят да слушают  как им рулить в одном из беднейшем крае с депрессивной обстановкой в любых сферах. А давайте всему заб краю коучей наприглашаем они нам лапши на уши навешают что мы неправильно думаем. Особенно смешно как люди за 30+ лет сидят и их выставляют в таком виде "что до старости дожить и ума не нажить идите коучей слушайте" 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2020, 22:42
Вот только за Москву не рассказывай, там это очень востребовано.
Гость
11 августа 2020, 19:51
Сколько она бюджетных рублей срубила.Учат и то за наш счет.Учат как правильно выпроводить посетителя.
Гость
11 августа 2020, 21:09
Чинные такие на фото. А масочный режим что, отменили уже? Пусть потом чиновники не говорят, что в транспорте и в магазинах люди заражаются ковидом.
Гость
11 августа 2020, 19:39
Почему тренинг проводят всегда на руководителей?
А кто работать будет?
Гость
11 августа 2020, 19:52
Коуч работает и заработала 234 тысячи рублей;)
Гость
11 августа 2020, 20:04
Интересует другой вопрос, кто оплачивал сей "банкет"
Гость
11 августа 2020, 20:22
Гость
11 августа 2020, 19:52
Коуч работает и заработала 234 тысячи рублей;)
раньше этому учили батюшки в церковно-приходских школах теперь профессиональные бизнес-тренера. понимаю если бы блин-гейтс поделился как стать миллиардером, а этот коуч чего достиг?
Гость
11 августа 2020, 20:12
Что за коуч? Что за пренебрежение к русскому языку? Эта барадян курица обычная. Бестолковая гунделка для быдла. Секту устроили что ли? Чиновники епта, название одно, на деле безграмотное ворье и тунеядцы.
Гость
11 августа 2020, 20:04
"Коуч"🤔 слово то какае то иностранное
Гость
11 августа 2020, 21:22
Она ведет себя как бабамужик видела ее на сто..и кстати медведь этот никто нелюбит дерут бабки незачто..
Гость
11 августа 2020, 19:46
Россия погрязла в тренингах личностного роста. Коуч-трениров развелось огромное количество. У части людей едет "крыша", так как такие тренеры слабые профессиналы.
Гость
11 августа 2020, 20:53
Мы отличные профессионалы. Пока живут на свете идиоты у коучей достаточно работы. 
Гость
11 августа 2020, 20:55
Ты мой коуч, я твой коуч, мы друг друга коуч-коуч.
Баба срубила бюджетного бабла с лохов. Мы стали жить лучше.
Гость
11 августа 2020, 21:34
Гость
11 августа 2020, 20:53
Мы отличные профессионалы. Пока живут на свете идиоты у коучей достаточно работы. 
В этом примере они с Чайковского, 8
Гость
11 августа 2020, 20:40
Ну в принципе осталось сходить к бабке гадалке и нанять штатного астролога. Вот тогда то точно попрёт)))
Гость
11 августа 2020, 19:54
Она давно отучилась, преподавать некому видимо. Прилипла к государству, мало денег с сто медведь имеет. 
Гость
11 августа 2020, 20:48
Смотреть неприятно на сию вакханалию. Даже противно. 
Гость
11 августа 2020, 21:22
Это называется отмывание денег.
Гость
11 августа 2020, 22:40
Кто ж заставляет? 
Гость
12 августа 2020, 12:09
Гость
11 августа 2020, 22:40
Кто ж заставляет? 
Если бы это было не за бюджетные деньги, а за их собственные, во вне рабочее время, то пусть коучиются сколько угодно. А так гадко.
Гость
11 августа 2020, 23:46
Дама тренер уже на тренингах путём вес наела. Брала бы это стадо и вокруг стадиона круги наматывала, всё больше пользы. 
Гость
11 августа 2020, 20:10
Молодец Ольга, развела очередную партию л хов на деньги. Этим бездарям уже ничего не поможет.
Гость
11 августа 2020, 20:50
Разводить то они мастера. Одно сто медведь чего стоит. 
Гость
11 августа 2020, 21:41
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.
Гость
12 августа 2020, 01:13
Сейчас самая выгодная (прости Господи) "специальность". Как правило большинство этих тренеров до того, как ими (тренерами) стать были откровенными лузерами и никем и никогда не управляли. Зато сейчас учат других и стригут бабки с л охов.
Гость
11 августа 2020, 23:57
А за тридцать лет тренингов хоть один заводик построят. Наверное нет. 
Гость
11 августа 2020, 22:33
А где можно сертификат коуча купить? Мне эта тема подходит.
Гость
11 августа 2020, 23:36
Коучи для неучи и немощи) Совсем забыли Великий и Могучий и поверьте это делается планомерно и преднамеренно!
Гость
11 августа 2020, 21:39
Маразм крепчал. Слов нет. 
Гость
12 августа 2020, 08:30
А психиатра не пробовали привлечь? Психологи многим уже не помогут.Возомнили многие себя вершителями судеб. Плевать им на народ. 
Гость
12 августа 2020, 09:41
Что за слово «коуч»? Сокращение от «коучук»?
Гость
11 августа 2020, 20:43
Доходчивый тренинг проведет коуч,который будет поглаживать мозолистоой рукой топорище или  приклад "трехлинейки".
Гость
12 августа 2020, 12:35
C просторов Интернета:
Переходит мужик дорогу и слышит сзади:
— A ты направо посмотрел?
Ба! По встречной полосе несется «пьяный» KAMAЗ. Eле от него мужик увернулся, отряхивается и спрашивает у благодетеля:
— A ты кто?
— Я твой персональный (life-coach) коуч!.
Myжик набрасывается на коуча и начинает его колотить. Коуч кричит:
— За что?
— А за то! Где ты был кoгдa я женился? 
______________________________________
Встречаются два психотерапевта в лифте после тяжелого рабочего дня: один измученный и выжатый как лимон, другой свежий и бодрый.
— Слушай, как ты умудряешься не уставать, приняв и выслушав столько пациентов?.
— A ты чтo, их слyшaeшь?  ))