перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья распределило федеральный грант в 1 млрд р. – районам, НКО и СМИ

Гость
11 августа 2020, 21:38
Миллиард рублей на ветер ) пока путин у власти так и будет , миллиард туда ,миллиард сюда,а в итоге пустота ,развалины ,гнилые трубы , и старые Советские школы с гнилыми рамами .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2020, 22:20
И советскими учителями, которые на энтузиазиьме робят. Нонче зарплаты учителей меньше техники. 
Гость
12 августа 2020, 10:16
Уважаемый Надоел беспредел, убедительная просьба, указывать куда именно миллиард "туда" и миллиард "сюда", от которых развалины и т.д., с ссылкой на документы, которые подписал Путин В. В.) Буду очень Вам признателен.
Гость
11 августа 2020, 21:33
Лучше бы на эти деньги какое-нибудь предприятие создали, а так как всегда деньги на ветер. Видимо задачи другие не созидать а разваливать всё до конца. 
Гость
11 августа 2020, 20:41
на содержание Макаровой 4 ляма? вот кормушечку ей дали!
Гость
11 августа 2020, 21:04
Учитывая нынешнее назначение, а также предыдущее место работы Макаровой,  чрезмерную (а может показную) набожность  Осипова, можно сделать вывод, что церковь сейчас подсядет на бюджет. Т.е. за государственный счет будет процветать и пудрить мозг. Молодцы, че сказать.
Гость
12 августа 2020, 10:13
Гость
11 августа 2020, 21:04
Учитывая нынешнее назначение, а также предыдущее место работы Макаровой,  чрезмерную (а может показную) набожность  Осипова, можно сделать вывод, что церковь сейчас подсядет на бюджет. Т.е. за государственный счет будет процветать и пудрить мозг. Молодцы, че сказать.
Большая просьба к Вам, уважаемая Четвертушка (странный "размер", кстати - знал одного чиновника, его звали "25%", за размер мзды, который он брал, Вы не из его друзей, часом?))), указать конкретные факты того, чтобы где-то церковь сидела на бюджете. Если возможно, то с ссылкой на документы. Заранее благодарю.
Гость
11 августа 2020, 20:26
Эффективность нулевая. А фонда промышленности - это вообще ржач. 411 миллионов ушли туда, чего не существует. Ворье скотское. Пркуратура куда смотрит, воруют миллиардами не скрываясь.
Гость
11 августа 2020, 22:13
Сидит человек, выдергивает отчеты по уже выполненным работам, ищет были ли по ним вопросы на Голос, и выдает за свершение по наказам. Получает 3 лимона. Вы кого за дураков держите?
Гость
12 августа 2020, 09:07
Гость
11 августа 2020, 22:13
Сидит человек, выдергивает отчеты по уже выполненным работам, ищет были ли по ним вопросы на Голос, и выдает за свершение по наказам. Получает 3 лимона. Вы кого за дураков держите?
меня бы директором Фонда я эти 411 млн в банку положу под проценты и горя не буду знать)
Гость
12 августа 2020, 10:08
Уверяю Вас, что прокуратура ждёт Вашего личного заявления с указанием фактов, личностей, или намёков на них)))
Гость
11 августа 2020, 21:41
На ремонт и восстановление крыш после урагана денег нет, а непонятно на что аж миллиард девать некуда
Гость
11 августа 2020, 21:22
а сколько за флер на берегу речки получила днёвка?
Гость
11 августа 2020, 20:50
Возвращают нам наши же деньги под видом всяких там грантов. Пиарятся на этом. Умора ) Интересно, если бы налогооблажение регионов было устроено по-божески, нужны ли были нам эти подачки с барского стола?
Гость
11 августа 2020, 20:49
Уже август. Осталось до конца года 4.5 мес. Риск не потратить эффективно деньги велик. Должны их были дать в январе/феврале. 
Гость
12 августа 2020, 07:14
Интересная логика у властей: первый показатель - уровень доверия к власти. Если в регионе уровень доверия низкий, денег не дадим. И тогда уровень доверия вырастет что ли? Скорее наоборот упадёт ещё сильнее. Странно это все. 
Гость
11 августа 2020, 21:09
А скажите, пожалуйста, по какому принципу распределялись деньги по районам? Почему, например, Каларскому и Калганскому районам выделено по 5 млн. руб, а Агинскому 34,5 млн.?
Гость
11 августа 2020, 21:27
Аягма в правительстве. Вот почему.
Гость
11 августа 2020, 21:33
Патамушта они не бояцца писать правду на склоне горы ))
Гость
11 августа 2020, 22:24
Потому, что там надписи разные на сопках делают. 
Гость
11 августа 2020, 20:33
Хорошо кому-то
Гость
12 августа 2020, 09:12
Почему это обманом попахивает? Столько времени это были персональные данные, а тут вдруг разделили ещё и на благие дела
Гость
12 августа 2020, 10:06
Господа и дамы, пишите, пожалуйста, конкретные продуманные предложения с вашей стороны, чтобы улучшить нашу, Забайкальскую жизнь! Что толку просто языками (пальцами по клаве) чесать?