перейти к публикации
54 комментария к публикации

Забайкальские чиновники собрали деревянный конструктор во время 2-го дня тренинга

Гость
13 августа 2020, 12:17
Это единственное, на что все эти люди способны! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2020, 13:04
Ну, что вы!? Это такое важное событие для жителей Забайкалья! Руководители могут даже конструкторы собирать!
Гость
13 августа 2020, 13:31
Гость
13 августа 2020, 13:04
Ну, что вы!? Это такое важное событие для жителей Забайкалья! Руководители могут даже конструкторы собирать!
Дадим такое же задание в старшей группе детского сада.
Потом, сравним результат!
Почему-то мне кажется, что победа достанется детишкам :)
Гость
13 августа 2020, 12:17
Юлу можно позапускать по очереди,  кубики,  легко.  Да ещё много всего. 
Гость
13 августа 2020, 14:20
Наверное это было бы весело, если бы не было, так противно. Пусть они в кубики и конструктор после работы играют., и коучу их своего кармана платят. Ну, мы детям операции оплатить не можем, туалет в парке построить. А чиновники мракобесятся, потом еще премии получат.
Гость
14 августа 2020, 08:40
Баба Тоня, пирамидку забыли, то. Ещё погремушки.
Гость
13 августа 2020, 12:18
Молодцы какие, нужно ещё 300 тысяч заплатить, что бы их за ручку в зоопарк сводили - мороженного покушать, да потом в какой нибудь детский центр, на батутах попрыгать..
Гость
13 августа 2020, 12:18
Я в шоке! Не ожидал от них такие способности! можект и мелками на асфальте могут рисовать?
Гость
13 августа 2020, 16:00
Асфальт не трогайте, он и так после каждого дождя растворяется!
Гость
13 августа 2020, 12:27
Это называется так: когда коту делать нечего- далее по тексту.
Гость
13 августа 2020, 12:30
Вот на что идут налоги бюджетников, например. Государство вызывает отвращение. 
Гость
13 августа 2020, 13:19
А на деле? Слов нет, одни эмоции. Кого они обучают? И для чего обучают?
Дали бы им задания отремонтировать дорогу в районе с очень маленькой суммой! Или подготовиться к отопительному сезону без денежных средств! Вот это было бы обучения и на теории и на практике.А так это не о ем.   
Гость
13 августа 2020, 13:00
Гоните их деревья сажать на КСК.
Гость
13 августа 2020, 12:56
Шутки шутками, а прокуратуре надо возбуждаться по поводу расхода средств на этот балаган и привлечь к ответственности организаторов. Заметки в СМИ и общественного резонанса вполне достаточно.  
Гость
13 августа 2020, 13:02
"Уже на следующий день появляется желание работать и вдохновлять на работу других", — пересказали в пресс-службе слова замминистра экономического развития Забайкальского края Дениса Рысева.
Ну хоть желание появилось, вот спасибо хорошо!
Гость
13 августа 2020, 13:12
то есть до этого он без желания работал 
Гость
13 августа 2020, 13:49
Гость
13 августа 2020, 13:12
то есть до этого он без желания работал 
Работал ли?
Гость
13 августа 2020, 12:33
Памперсы то у них есть? А то мы сбросится на "деточек".
Гость
13 августа 2020, 12:46
Ну прямо "Веселые старты". Это было не обучение, а корпоратив. 
Гость
13 августа 2020, 14:28
За комменты не поставил ни единого минуса - все в точку! А от себя фантазия - одряхлевший чинуша своим внукам - " да я в твои годы уже конструкторы собирал!")
Гость
13 августа 2020, 12:20
Боже какое унижение для взрослых людей конструкторы собирать! А кто с мусором бороться будет с ливневками ямами и т. П проблемами! Это не деревянный конструктор! Вас совсем за неспособных не компитентных людей держат, не стыдно ли!? 
Гость
13 августа 2020, 16:00
Пир во время чумы. Идиотизм в рядах чиновничьих крепчает. 
Гость
13 августа 2020, 13:43
Цирк уехал, а вот клоуны подзадержались !
Гость
13 августа 2020, 14:04
очень жизненно важное событие для читы, опишите как дети в детсаду играют, один в один
Гость
13 августа 2020, 15:04
Ещё несколько недель тренировок - и можно будет им кубики выдать, а там недалеко и до пирамидки с неваляшками.
Прогресс в Забайкалье налицо, товарищи! 
Гость
13 августа 2020, 15:02
Деревянный конструктор! О, это безусловно прорыв, наконец то сделали хоть что-то полезное для Забайкалья. Ограничения по конструктору то какие были +7 лет? )))
Гость
13 августа 2020, 12:12
бы туда с интересными номерами.Этo кoнечно тoлькo для взpocлых.Для тех кто пoмладше-игры пo интересам.
Чем бы дитя ни тешилось.   Г. Ф. Миронов
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало
Лишь бы оно не хмурило ангельский, детский лоб
Лишь бы в постель не писало, лишь бы в штаны не какало
Paдостную идиллию не нарушало чтоб.
И не совало пальчики лишь бы, куда не следует
Лишь бы куда ни попадя  свой не совало нос
Гopя не знает горького, лишних хлопот не ведает
Пусть чем угодно тешится, лишь бы не лило слёз
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало
Hepвы своим родителям не теребило чтоб
Лишь бы оно не ныло, не хныкало и не вякало
Взбалмошными капризами не загоняло в гроб
Будет всю жизнь детинушка радоваться и тешиться,
Всякою дурью маяться, лет эдак …-дцать спустя
Видно теперь родителям впору от счастья вешаться,
Вырастили дубинушку из своего дитя…
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало.
Так, вот, с дитём промаявшись до самых до седин,
Детство ему изгадили, жизнь его всю обкакали,
Плакать зато дeтинушке нет никаких причин.
Гость
13 августа 2020, 15:25
Чёт какие-то чиновники у нас непрезентабельные. Больше походят на смену желудочного санатория.
Гость
13 августа 2020, 15:58
Гость
13 августа 2020, 15:25
Чёт какие-то чиновники у нас непрезентабельные. Больше походят на смену желудочного санатория.
Зато умеют конструктор собирать, надо их на ремонт дорог отправить или крыши приколачивать, навыки есть.
Гость
13 августа 2020, 16:26
Возможно, что после сборки конструктора кто то от счастья обкакался
Гость
13 августа 2020, 12:29
Вот оно какое, наше лето: 
Лето яркой зеленью одето, 
Лето жарким солнышком согрето,
 Дышит лето ветерком. 
Ля, ля, ля, ля, ля, ля. 
Ля, ля, ля, ля, ля, ля. 
На зелёной солнечной опушке 
Прыгают зелёные лягушки 
И танцуют бабочки-подружки, 
Расцветает всё кругом. 
Ля, ля, ля, ля, ля, ля. 
Ля, ля, ля, ля, ля, ля.
Гость
13 августа 2020, 14:41
После тренинга половина деталей конструктора пропала.
Гость
13 августа 2020, 13:06
что за новая схема вывода бюджетных денег.
Гость
13 августа 2020, 12:47
Да что вы все понимаете?!!
Они теперь Команда, всех порвут!!))) 
Гость
13 августа 2020, 16:03
Ага. "самые эффективные" наши. Стресс их снимать научили, конструкторы собирать тоже. Теперь они стрессоустойчиво-конструктивные, обладающие навыками работы в команде. Держись народ Забайкалья!
Гость
13 августа 2020, 15:46
Кубики - это здорово! Но если это все равно за буджетные деньги, вы дайте им лопатки, пусть ямки на дорогах засыпают. Тут и личностный рост, и благоустройство, и благодарные земляки. Мы их хоть увидим, а то там, внутри, самореализовываются, и руководят нами "в-темную".
Гость
13 августа 2020, 14:36
это новость дня!  взорвался шарик! вот радости ребятишкам А можно в третий лишний было поиграть или в классики попрыгать Фамилии героев озвучьте
Гость
13 августа 2020, 14:47
Некоторые  в детстве в войнушку не наигрались теперь то танковый биатлон, то ученья каждый месяц или еще че-нить покруче устраивают. А  у этих конструкторов, видимо, не было, вот и наверстывают за людской счет! Постыдитесь, "господа", отправьте деньги ребенку на лекарство много, очень много надо собрать за короткий срок.
Гость
13 августа 2020, 13:05
ну а что? военные же делают командно-штабные игры. машинисты метро в игры играют, три раза проиграл - отстранен от управления поездом. чиновникам тоже надо, прежде конструктор собери, а потом со страной и населением экспериментируй, слуга народа хренов.
Гость
13 августа 2020, 14:23
Ну то што большой — это понятно.
А почему деревянный то? Надо конструировать конструкции в реплике бакса иле из евро чинарью конструкторы собирать , ведь деревянный скора обнулится.. их стараниями кстате
Гость
13 августа 2020, 15:06
А почему без нашего рэпера играли, не порядок. 
Гость
13 августа 2020, 12:56
 то построить им  #Пapк атpaкциoнoв Диснейленд # для отработки или наработки программы, "направленную на командообразование. ",чтобы появилось "желание работать и вдохновлять на работу дpyгих". )) Вoт тaкoй вoт Ёхapный бaбaй.
Гость
13 августа 2020, 13:08
Совместный труд объединяет людей,а это АБВГДЕЙКА какая то.
Гость
13 августа 2020, 21:39
Во времена товарища Сталина их бы научили строить бараки, валить лес, рыть каналы. И заметьте, совершенно бесплатно. 
Гость
13 августа 2020, 18:14
Неплохо так коуч наварилась? Откуда ее откопали? Из частных фирм никто бы за работника 1,8 тысяч не оплачивал, чтобы его конструктор учили собирать. А бюджет все стерпит.
Гость
13 августа 2020, 14:28
муниципальные чиновники Ононского района 3 месяца без заработной платы и  не до игр в конструкторы!
Гость
13 августа 2020, 17:27
Ну как тут не вспомнить слова министра Лаврова С.В. 
Гость
13 августа 2020, 18:18
По-советски надо было тренинг проводить. Всех на субботник, разбить по бригаде, бригадиров выбрать, соревнование устроить. А после субботника можно и по рюмашечке на свежем воздухе, вот где ненормальная обстановка.
Гость
13 августа 2020, 15:32
оказывается и детства_то не было.)) Теперь вот время на игры появилось.Рад за них.Может paзучат ?)) eщё песню oтряднyю.
Ю.Шатунов.  Детство.
Куплет 1
Детство, детство, ты куда бежишь
Детство, детство, ты куда спешишь
He наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда ? Постой.
Припев
A я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
Ha самокате мчаться по двору
Куплет 2
Старушки искоса на нас глядят
Не узнают вчерашних забияк
А мы с Наташкой по двору идем
И нет нам дела больше ни о чем
Припев
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору
Куплет 3
Детство, детство, ты куда ушло
Где уютный уголок нашло
Детства милого мне не догнать
Остается с грустью вспоминать
Припев
A я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
Ha самокате мчаться по двору
Гость
13 августа 2020, 17:14
На первом фото крайняя правая дама своим видом показывает своё личное отношение ко всему происходящему. У неё, видимо, интеллект выше, чем был необходим для осознания происходящего))
Гость
13 августа 2020, 21:22
Вот и до деревянных игрушек дошли. Скоро букварь изучать начнем.