перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Осипов оказался на 68-м месте рейтинга по негативным и позитивным комментариям в соцсетях

Гость
14 августа 2020, 10:49
Надо усилить команду, которая минусует отрицательные отзывы и строчит хвалебные оды! Ставки замов придумать. 
Гость
14 августа 2020, 11:25
Кароч губер - ни рыба, ни мясо. Так, номер отбывает.
Гость
14 августа 2020, 12:40
А вы посмотрите какие вы  замечательные комменты писали про Осипова когда он только в Заб край приехал, а я вам написал что он ничего не сделает того чего вы хотите, так вы мне сотни минусов поставили, я вам сказал что пройдёт время и вы все увидите и измените свое мнение о нём, так вы мне не поверили, теперь посмотрите что вы про него пишите, мнение у вас изменилось. По моему убеждению Осипов лучший губер которые до него в Заб крае были, потихоньку ну хоть что-то делает, ему для правление чего-то не хватает, и вообще он последнее время сильно изменился, видимо вокруг него учителя хорошие.  
Гость
14 августа 2020, 13:05
Гость
14 августа 2020, 12:40
А вы посмотрите какие вы  замечательные комменты писали про Осипова когда он только в Заб край приехал, а я вам написал что он ничего не сделает того чего вы хотите, так вы мне сотни минусов поставили, я вам сказал что пройдёт время и вы все увидите и измените свое мнение о нём, так вы мне не поверили, теперь посмотрите что вы про него пишите, мнение у вас изменилось. По моему убеждению Осипов лучший губер которые до него в Заб крае были, потихоньку ну хоть что-то делает, ему для правление чего-то не хватает, и вообще он последнее время сильно изменился, видимо вокруг него учителя хорошие.  
Какие учителя о чем речь? Одно вредительство и вред. Скоро весь город вырубит что останемся без зелени и воздуха, да церкви наставит. Вот тогда точно жизни у нас в городе не будет. Мало что все уезжают из Читы, так вашему любимому Осипову останется любить только собак, которых пруд пруди по всем районам, для населения ничего светлого нет. Его любимое место это пустыня. Вот пусть в Сахаре или Гоби правит - там ему самое место. 
Гость
14 августа 2020, 11:06
В основном народу все равно на власть, все давно разочарованы ее деятельностью. Эффективность управления реализуется улучшением условий жизни, повышением доходов, расширением возможностей. Нужно выбирать тех кого мы знаем и иметь возможность снять не справляющегося. Приезжие выслуживаются перед москвой, только она может лишить кормушки, москва и живет хорошо. Нужно наоборот.
Гость
14 августа 2020, 11:05
Короче-маргарин.
Гость
14 августа 2020, 12:41
Кто все эти люди? Путинские назначенцы. Просто марионетки которых ни кто не знает не уважает и ни кто и не выбирал. От того и отзывы такие. Дед боится настоящих сильных губернаторов которые его в любой момент могут заменить, вот и наставил везде овощей. 
Гость
14 августа 2020, 13:52
Где, когда и какого губера меняли по воле народа? Вы где сейчвс сидите?, В рюмочной? Что за бредятину несете?. По вашему тогда не только  раз в год, а раз в месяц вам захочется менять губера. С луны что ли свалился.
Гость
14 августа 2020, 14:22
О, последние грибы встали на дыбы, человек-пустышка заумничал снова.
Гость
14 августа 2020, 11:14
Он нам не интересен
Гость
14 августа 2020, 11:08
он вообще ни о чем ! за такую зарплату как у него он вообще тогда ничего не делает
Гость
14 августа 2020, 11:16
А ты о чем?
Гость
14 августа 2020, 12:19
тaк то долги отдaёт стaбильно? (Давненько такая тема и не звучала от Mихалыча).Beдь с таким лучшим правительством в нашем Эльдорадо молочных рек и кисельных берегов это как 2 пальца об асфальт.)) Пpoмышленность и с\хозяйство космически развивaются и приносят нам в Край paбoчиe мecта,дивиденты и снижение себестоимости продуктов питания. P.S.capказм еслив чё.
Гость
14 августа 2020, 14:05
Ну, всему своё время. Зато перед выборами почти весь прошлый год он был в топе позитивных рейтингов благодаря Нехаеву. Теперь Нехаев уехал, народ начал прозревать, финансовые потоки из Москвы ослабевать после выборов. А фонд развития все равно не резиновый, чтоб эффективно работать со СМИ и нагонять рейтинг.
Гость
14 августа 2020, 13:38
Да, согласна, знали мы что этим все окончится может и было у него желание что-то сделать для края, но бестолковая и ленивая команда его подчинённых не дадут это сделать, так и будут пускать пыль в глаза народу, тем более что уже кличку дал народу - шныри 
Гость
14 августа 2020, 16:06
Слишком много времени потратил на подбор своей команды, а кто сейчас работает в заб правительстве временщики или переселенцы, которые не знают край и жителей их не интересуют чаяния коренных народов 
Гость
14 августа 2020, 11:07
Лажа какая-то, любой человек может по нескольку десятков отзывов настрочить.
Гость
14 августа 2020, 10:58
Нормальный Губер, пусть Дела Делает Спокойно
Гость
14 августа 2020, 11:13
Сейчас диванные эксперты уровня правления миром, которые все знают, все умеют,  быстренько заминусуют.
Гость
14 августа 2020, 11:27
На пару с Пономаренко?
Гость
14 августа 2020, 12:04
Какие дела ? 
Гость
14 августа 2020, 10:57
Глупее рейтинга наверное ещё не существует. Абсолютно не является отражением действительности. Те , кто со дня приезда поливал грязью в каждой новости, даже не относящейся к теме, причем в нескольких интерпретациях, а чаще даже в одном лице не могут быть "показателем". Рейтинг говорит лишь об одном, что у Осипова нет проплаченных троллей или "энтузиастов" как у коммиков. Фсё! 
Гость
14 августа 2020, 11:20
Зато есть коммунисты.
Гость
14 августа 2020, 12:43
Как нет? Я даже их фамилии и адреса могу дать. 
Н а что только не тратят бюджетные деньги и деньги разных фондов. 
Гость
14 августа 2020, 12:51
Нашли о чем говорить.  Дожили, что сравниваем работу  губера  по РЕЙТИНГУ  плюсов и минусов   А реальные  дела не в  счет или их нет вообще?  Реальные дела говорят о том, что новый асфальт  дождь смыл, отремонтированные дороги в ямах и колдобинах,  детсад  по Чайковского  вообще абсурд какой то и т.д. по списку.  Да что не возьмите везде клин да яма.  Ничего его команда  реального  для населения края не сделала.  Все с какими то огрехами, недочетами.  Одни попы в накладе не остались.  Создается  впечатление что  вороватый поп правит бал в крае, а не осипов со своей  никчемной командой.  Одно хорошо у них получается так это  увеличение  штата дармоедов чиновников с их замами и наставниками, да освоение  нац. проектов по откатам.
Гость
14 августа 2020, 20:33
Че то я не понял. Позитив или негатив в отзывах. Чита ру как всегда пишет загадками. 
Гость
14 августа 2020, 16:33
Обучите математике сначала этих счетоводов. Смысл считать абсолютное число комментариев, нужно считать в процентах на душу населения, а еще лучше на число людей соответствующего возраста и с доступом в интернет. Ясно, что в регионах с миллионным населением комментариев будет больше.