перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Осипов по итогам 2019 г. задекларировал участок, дом, 2 квартиры и газопровод

14 августа 2020, 19:00
Гость
14 августа 2020, 19:08
В СССР "Москвичи" продавали с нагрузкой, участок газопровода "Уренгой — Помары — Ужгород
Гость
14 августа 2020, 20:08
Это ещё что, вот к "Ниве" всю страну в нагрузку дали.
Гость
14 августа 2020, 22:26
Гость
14 августа 2020, 20:08
Это ещё что, вот к "Ниве" всю страну в нагрузку дали.
А в привесок про легендарный пприцеп "Скиф" забыли?
Гость
14 августа 2020, 23:44
Гость
14 августа 2020, 22:26
А в привесок про легендарный пприцеп "Скиф" забыли?
Прицеп это ему на сдачу дали
Гость
14 августа 2020, 19:14
Газопровод?!?!а почему не мусорный контейнер?Всех тянет таких на "провод".найти и врезаца.
Гость
14 августа 2020, 19:38
Газопровод народное достояние.
Гость
14 августа 2020, 20:07
Енто ён чо же болезный за двести тыщ в месяц так убиватся? Каво ж ты себя Михалыч не бережёшь то? Бяда паря, бяжать надо отседа. 
Гость
14 августа 2020, 22:08
я пожарный и мой доход составил 336 т.р.(((
Гость
15 августа 2020, 10:02
Начни сжигать лес, и выбьешься в люди
Гость
14 августа 2020, 19:07
А что конкретно сделал Осипов? откуда такие доходы? я просто порожаюсь над этой несправедливостью, кто работает, весь в кредитах и долгах, а Осипов уже 2 квартиры купил, ну, ну! скора как в Хабаровске будет.
Гость
14 августа 2020, 19:39
Вот люди в Хабаровске прыгают и орут толк от этого есть? Что-то изменилось? Путин убежал? Вы ничего не измените, это не ваша война и вам в ней не победить, если власть увидет в этом опасность вас будут добрыми дубинами дубасить, точно также как и в Белоруссии, а ходить и получать не отвечая им в ответ дубинкой по голове глупо.
Гость
14 августа 2020, 19:54
Сами же за него голосовали.
Гость
14 августа 2020, 19:56
Гость
14 августа 2020, 19:39
Вот люди в Хабаровске прыгают и орут толк от этого есть? Что-то изменилось? Путин убежал? Вы ничего не измените, это не ваша война и вам в ней не победить, если власть увидет в этом опасность вас будут добрыми дубинами дубасить, точно также как и в Белоруссии, а ходить и получать не отвечая им в ответ дубинкой по голове глупо.
Сразу ничего не меняется! Выходить и выражать своё мнение надо!! С каждым годом всё больше и больше беспредела и коррупции со стороны власти! А тролли как прости.. утки, работа такая стремная у них!) Диктаторский режим плох в любой стране! Молодцы белорусы и хабаровчане, что выходят! Люди выходят на улицы во всех странах и это нормально!
Гость
14 августа 2020, 23:21
А мне было бы приятней почитать информацию о реальных достижениях наших властей (а еще приятней увидеть воочию результаты). Чистый и благоустроенный город  - это становится за гранью реального? Разрытый повсюду, с некошенной по пояс травой, крапивой, мусором.Принимаемых мер явно недостаточно, они точечные.  Куча бараков по городу. Но ведь ,если вы хотите, чтобы люди не уезжали отсюда, а жили и работали в этом городе, нужно создать нормальные условия: создать рабочие места с достойными зарплатами, которые должны увеличиваться у всех читинцев, а не только у чиновников (на практике мы видим, что цены на все растут, а люди нищают, не могут позволить себе даже самого малого). Что говорить о пенсионерах.работали всю жизнь и что? Разве можно нормально прожить на пенсию(не чиновников) с такими-то ценами? А здравоохранение? Может ли себе большая часть читинцев, наши пенсионеры позволить достойное медицинское лечение, санаторно-курортный отдых? На еду бы хватило.не до жиру, быти бы живым. Хочется видеть реальные результаты: чистый и благоустроенный город, здоровых и улыбающихся читинцев(а не бомжей и пьюшек), спешащих на работу, как на праздник :) За гранью реального?
Гость
14 августа 2020, 19:49
Кто то верит в это вранье?
Гость
14 августа 2020, 20:51
Так и про жену неправда какая- то, она же нигде не работает. Может она владеет какими то акциями и это дивиденты. Еще бы написали, где квартиры, дома и земельные участки находятся, которые в собственности у губернатора и его жены, явно же не в Приморье и Забайкалье.
Гость
14 августа 2020, 21:00
Народ верит. Они же не знают, что есть сто один способ легально спрятать от декларирования свои богатства. Что ни глава, то нищета, зато все сплошь друзья виолончелисты милиардеры, случайным образом.
Гость
14 августа 2020, 19:57
А где участки интересно, на рублёвке?
Гость
14 августа 2020, 20:45
Интересно, Василиса, какое слово первым выучит?
Дедушка или Газопровод?
Нелегко будет приоритеты расставить.
Гость
14 августа 2020, 21:28
Где работает жена Осипова?
Не много ли на семейную пару квартир, домов, участков?
Гость
14 августа 2020, 19:19
Так то вро де бы нормальный парень, но медики говорят, наркоман.
Гость
16 августа 2020, 11:59
Я не понял , рэпер плохо выступает или гонорары упали сейчас. То что он не бедный человек это понятно зачем ему столько земли и квартир. Лучше благотворительностью занялся при не афишируя.
Гость
15 августа 2020, 08:48
Как то так
Гость
15 августа 2020, 15:59
Газопровод на юге страны приносит вероятно приличный доход за разрешение на врезку. В 90-е новориши  уговорили Ельцина   "приватизировать" 1 метр госграницы с Грузией.  Командующий погранвойск Николаев возмутился и закрыл контрабанду спирта во Владикавказ и его мгновенно увалили. Борис Петрович
Гость
15 августа 2020, 10:08
А хде прицеп скив?!