перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гурулёв и Кефер заработали за год больше всех в правительстве Забайкалья — по 5 млн руб.

Гость
14 августа 2020, 19:58
Вот и премии засветились из 102 млн.
И их получатели.
Гость
14 августа 2020, 23:54
Соглашусь, но тут по ляму-двум, а где остальное? И как же сам? Неужели рубаха парень?
Гость
14 августа 2020, 19:37
У меня одной создалось впечатление,что наше правительство и чиновники ПРИСВОИЛИ СЕБЕ НАШУ СТРАНУ.Сами назначают себе зарплату,выписывают себе премии,и при этом им не нужно иметь мозги или слответстствующее образование,потому что их никто не тестирует,они не проходят жесткого отбора.Если назначают кого то слабоумного,то сразу же вводят должность наставника.И все КРИЗИСЫ И КОРОНАВИРУСЫ придуманы для нас-терпилоидов,а они только богатеют,да посмеиваются над нашей рабской покорностью.
Гость
14 августа 2020, 21:28
Если народ не сопротивляется,то его и нет или его все устраивает. Пусть еще повышают.
Гость
15 августа 2020, 10:15
Ну короновирус пределами России не ограничился, для кого и как он придуман мы не знаем. Но то, что под руку пришёлся это точно.
Гость
14 августа 2020, 20:50
До каких пор наши дорогие помощники зажиревшего народа будут ютиться в халупах?
Гость
14 августа 2020, 19:29
А вот зарплаты бюджетников снизились. Ах да! Ковидддддд же! Весь мир в труху!
Гость
14 августа 2020, 19:54
за то же самое время среднестатистический врач,учитель получил максимум 300 000 рублей,думайте сами ,решайте сами
Гость
14 августа 2020, 22:09
Потом "наши чиновники" удивляются почему люди с такими зарплатами из Забайкалья бегут в другие регионы? Им конечно с такими доходами и в Забайкалье хорошо живется, живи да радуйся, "улучшай" жизнь простого люда.
Гость
14 августа 2020, 19:51
А  сколько украли ?
Гость
14 августа 2020, 20:55
И всё из бюджета
Гость
14 августа 2020, 19:26
Сколь кобы не имели все вранье. Врут и глазом не краснеют.
Гость
14 августа 2020, 19:59
Все замы заработали больше Осипова!!.. Вы верите в это?) Смешно!!) Осипов такой же как Путин) почти нищий))
Гость
14 августа 2020, 20:13
Сами же за иосифова голосовали
Гость
14 августа 2020, 22:07
Гость
14 августа 2020, 22:07
Все замы заработали больше Осипова!!.. Вы верите в это?) Смешно!!) Осипов такой же как Путин) почти нищий))
Как же генералы в СССР жили без мерседесов?
Гость
14 августа 2020, 22:53
Раскулачивать надо этих шакалов!, это нелюди с такими заработками за год!!
Гость
14 августа 2020, 20:39
Список ворья и врагов России.
Гость
14 августа 2020, 21:22
Это не ворьё ,это те люди, которым жить хорошо на Руси. И им нестрашны ни кризис, ни короновирус и не стоны бюджетников. 
Гость
15 августа 2020, 09:26
И у каждого по прицепу "Скиф" в гараже на 18 квадратных метров
Гость
15 августа 2020, 00:40
Сколько? Сколько? А у меня? Вот они.голубцы на блюдце с голубой каемочкой.
Гость
15 августа 2020, 07:00
Может с такими доходами скинуться всей своей оравой да загасят кредиты главы города да  главы центрального районаЧиты.Это же позор должники и руководят .
Гость
14 августа 2020, 19:56
Декларация то за 2019 год. Большинство из них в 19 году не были на тех должностях, что сейчас. Где-то в других местах заработали. Лень искать кем они были тогда. 
Гость
15 августа 2020, 01:28
Ещё пару нулей забыли приписать, или забыли. Как то так. 
Гость
15 августа 2020, 00:42
На субботник! Работать! И работать.