перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Доход Сапожникова на посту сити-менеджера Читы вырос на 37% — до 2 млн руб.

Гость
14 августа 2020, 19:26
Заработает еще на хлебной должности, какие его годы, может кредит погасит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 21:17
и в заграницу выпустят
Гость
14 августа 2020, 19:18
Участок пропал?!?!Чё совсем пропал?
Гость
15 августа 2020, 00:29
одного понять не могу, для чего  оклад утверждали ситименеджеру в 6,8 т.р? серые зарплаты, остальное все премиями насчитывают. у нас на земле тоже оклады 4150 и 3300, только что то милосердно доплачивают до  МРОТа и всё никаких премий, пока  МРОТ не был приравнен к зарплате, так  милостиво "подавали" 13ю
Гость
15 августа 2020, 00:41
тут на 2 ляма, больше 10лет надо пахать, но увы скопить их и за всю жизнь не удастся
Гость
14 августа 2020, 19:34
А где автомобиль,за который он до сих пор должен деньги банку.
Гость
14 августа 2020, 20:08
Говорят в автоломбард заложил, деньги в автоматы проиграл, теперь от коллекторов прячется😎
Гость
14 августа 2020, 19:30
Быстро и жестко разбираться, как при нквд что бы мяукнутьне успел.
Гость
14 августа 2020, 20:56
Доходы чиновников растут, доходы народа уменьшаются, народ работает все больше, чиновники все меньше, судя по результатам, в конкретном случае, по коммунальному состоянию города.
Гость
14 августа 2020, 21:16
доход учителя вырос на 0.37 %ура товарищи ,ура
Гость
15 августа 2020, 07:06
Ещё подружек замами пристрой 
Гость
14 августа 2020, 21:19
голосили за ПУ,получите ,распишитесь
Гость
14 августа 2020, 21:46
Нужно было бы за Собчак, сейчас бы круто жили
Гость
14 августа 2020, 22:30
Гость
14 августа 2020, 21:46
Нужно было бы за Собчак, сейчас бы круто жили
Гламур бы правил😅 
Гость
15 августа 2020, 00:10
И это еще без миллионных премий спрятанных от народа .. и без участка в 700 кв метров ,  а пенсионерам прибавка 200 руб . Сапог давно сгнил 
Гость
15 августа 2020, 07:07
Может баночку поставить на площади да Всем честным работягам скинуться на долги Главе города и главе Центрального района загасим их кредиты.Мы то не жадные просто стрёмно что нами руководят не крисстально честные чинушки.Вот что они могут требовать когда сами нарушают данные обещания  даже перед банками.Дал слово держи.
Гость
15 августа 2020, 09:42
Нечего заглядывать в чужой карман. Всем кому должен - прощаю!