перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владимир Путин раскрыл доходы за 2019 год

Гость
15 августа 2020, 03:15
Господи помоги ему, пусть займёт у своего пресс секретаря, он заработал в 1,5 раза больше, кругом ложь 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 05:50
- Самый «бедный» человек в мире и это мы знаем.
Гость
15 августа 2020, 05:52
А как же он на 18 квадратах ставит два автомобиля и прицеп?
Гость
15 августа 2020, 06:33
Бросает в кирпичной ограде возле Успенского собора на автопрогреве.
Гость
15 августа 2020, 08:11
Точно подмечено. 
Гость
15 августа 2020, 08:29
Так поди "ракушка" во дворе есть. Главное, чтобы мэр Москвы не узнал, а то и её снесут..
Гость
15 августа 2020, 02:15
Читающий эту новость:
Гость
15 августа 2020, 06:41
Одни данные из года в год подают .
Гость
15 августа 2020, 08:26
И в 2036 будет то же самое.
Гость
15 августа 2020, 10:29
У него в пользовании самая богатая в мире страна и 150млн рабов в придачу.
Гость
15 августа 2020, 03:13
Ложь, от начала и до конца, это его заработок 20 лет назад, господа лгуны 
Гость
15 августа 2020, 04:00
Нет. Это  то, что официально  через бухгалтерию  правительства ему  перечислено. А то, что дивиденды получил, он скромно умолчал,  поскольку  его счета в офшорах.
Гость
15 августа 2020, 08:47
Гость
15 августа 2020, 04:00
Нет. Это  то, что официально  через бухгалтерию  правительства ему  перечислено. А то, что дивиденды получил, он скромно умолчал,  поскольку  его счета в офшорах.
Его деньги в ошфоре на счету его друга Рондулина,мне вот одно непонятно,прицеп СКИФ это издевательство над народом,этакий прикол Путина повторяющийся двадцать лет в декларации.
Гость
15 августа 2020, 02:30
Только у него и его преспешников доходы и растут, а за чей счет? За счет карманов нас налогоплательщиков! Только вот почему то у налогоплательщиков нет никакого роста доходов,власти так и смотрят как стащить последние трусы с населения. 
Гость
15 августа 2020, 08:42
У меня как пенсионера тоже доходы увеличились на 6 процентов в год,7000 в год прибавки,как у дворника доходы остались на уровне прошлого года.Вот интересно, живём в одной стране с чиновниками,у них доходы увеличились а у рабочих нет,при этом чиновники постоянно говорят что в стране кризис и поэтому зарплаты поднять нельзя,какого хрена у них то растут зарплаты.Как сказал царь,надо подымать зарплаты чтобы не сбежали чиновники,так зачем нам чиновники которые не могут сделать так чтобы в стране поднимались зарплаты всем людям а не только им.
Гость
15 августа 2020, 14:13
Нет, ну несерьёзно! У Путина 9 млн, у Меняйло - 85. Меняйло, помоги президенту! 
Гость
15 августа 2020, 10:23
Ну уж так то цинично и нагло врать не нужно!
Гость
15 августа 2020, 10:42
А техосмотр прошла эта рухлядь?
Гость
15 августа 2020, 09:52
Прицеп! Прицеп, охо-хо, у человека абсолютная власть - прицеп. Если конечно там вообще он сам. А в Ниве в магнитоле диск СД с группой Любэ. В бардачке пара блесен, в багажнике удочка. Все как у людей. 
Гость
15 августа 2020, 12:44
А журнал Форбс говорит совсем обратное. 
Гость
15 августа 2020, 13:18
Наверное это просто опечатка не миллионы, а миллиарды заработал 
Гость
15 августа 2020, 14:12
Слезы наворачиваются. Бессребреник и альтруист. Все для друзей.(
А мы все живем в царстве Лжи..
Гость
15 августа 2020, 16:01
мулька
Гость
16 августа 2020, 17:57
Как и то что его дочь вакцину себе вколола от короны 
Гость
16 августа 2020, 18:22
Да ладно, заработал меньше чем меняйло, не смешите мои тапочки!
Гость
16 августа 2020, 19:51
Кенты его за него зарабатывают, меньше гос. менеджеров заработал расклад на дураков!
Гость
15 августа 2020, 03:13
Владим Владимыч наш президент☑️
Гость
15 августа 2020, 23:58
Ваш если я правильно понимаю, то это ворьё, которое грабит Русско-язычное население этой страны и проводит уже открытый геноцид?