перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Доход главы КСП края Доробалюк упал в 2 раза в 2019 г. — до 4,1 млн руб.

Гость
15 августа 2020, 21:11
Впору жителям края сброситься бедняжке Доре которая получает чистыми на руки 297 тысяч 250 рублей в месяц (за два месяца 594 500 руб и т.д.)
Гость
15 августа 2020, 21:35
Если 4,1 миллиона разделить на 12 месяцев, всего 341 666р. в месяц. Жалко бедную женщину, было в месяц в два раза больше. Это происки короновируса.
Гость
16 августа 2020, 00:12
бедняжечка.как же она живет то.даже и на ботокс поди не хватает.
Гость
16 августа 2020, 07:57
Впору жителям края сброситься на лечение тебя, бездельника диванного
Гость
15 августа 2020, 23:15
Какие результаты у КСП? Сколько возвращено в бюджет средств, сколько возбуждено уголовных дел по материалам проверок? Что получает Забайкальский край за содержание этой конторы? Там ещё куча народа неслабо получает, а результатов десятилетиями не слышно. Если результатов работы нет, то это какое неосновательное обогащение, получается?!
Гость
16 августа 2020, 00:16
ну что Вы .итак никаких доходов и Вы тут с результатами какими то.пусть сидит тихонечко до пенсии..надо баллы копить
Гость
16 августа 2020, 01:28
Гость
16 августа 2020, 01:28
ну что Вы .итак никаких доходов и Вы тут с результатами какими то.пусть сидит тихонечко до пенсии..надо баллы копить
Вы что, у Светы отличная пенсия, вам и не приснится такая. Это приятный бонус к изумительной зарплате. Так что завидуйте молча.
Гость
16 августа 2020, 17:41
Я конечно не то чтобы впрягался чинуш защищать, но наши "считоводы" хотя бы что то делают. Отчеты о работе на сайте размещают стабильно, во ВКонтакте публикуются, чего кстати, не скажешь по другим городам. Наверное Вы просто не сильно то интересовались результатами их творчества, от того и вопросы Ваши "в никуда".
Я диплом срисовал с их отчётов.пользуясь случаем, респект ребятам! 
Гость
15 августа 2020, 20:32
Что случилось, как же так? Всего 4 млн? Это  же нищета! Света не привыкла к таким доходам. Что случилось? Или все сливки  поделили между собой двое из ларца  верные адьютанты?
Гость
15 августа 2020, 21:52
А как же квартирка в Питере? Неужели теперь не хватит денюжек, как ее жалко бедную. Или фортуна отвернулась  отлились кошке слезы и нервы людей. Когда же этим двум недоумкам все вернется? Пора бы уже
Гость
16 августа 2020, 00:17
Гость
16 августа 2020, 00:17
А как же квартирка в Питере? Неужели теперь не хватит денюжек, как ее жалко бедную. Или фортуна отвернулась  отлились кошке слезы и нервы людей. Когда же этим двум недоумкам все вернется? Пора бы уже
Есть старость и дряхлость. Время все лечит и отбирает.  И должности и кучу квартир.
На протяжении веков, все накопленное в конце жизни уходило или на врачей, или бандитам. Таков конец многих. Иногда родным. Лучше всего третий вариант. 
Гость
16 августа 2020, 16:16
Гость
16 августа 2020, 16:16
Есть старость и дряхлость. Время все лечит и отбирает.  И должности и кучу квартир.<br>На протяжении веков, все накопленное в конце жизни уходило или на врачей, или бандитам. Таков конец многих. Иногда родным. Лучше всего третий вариант. 
Не надо,они уже в старости ум теряют и им неважно сколько квартир и как жили,а жили хорошо.
Гость
15 августа 2020, 21:00
Просто нет ничего лишнего, чтобы продать.
Гость
16 августа 2020, 00:11
Часто видел этих уже старых чиновников. Тщеславие и гордыня прет от воспоминаний прежней должности. Родные их чаще всего не помнят, вот и ходят, вспоминая свои должности и звания, которые кроме их никто и не знает. В одиночестве чаще всего.Но не все.
Гость
16 августа 2020, 14:52
Только в Чите выборные должности как в КСП могут занимать одни и те же люди десятилетиями! Как такое возможно? Неужели нет больше достойных, честных, порядочных, образованных кроме тех кто сейчас ""трудится" в этом к сожалению не уважаемом учреждении? Ну вот не верю, что нету, просто протекционизм и кумовство явно там процветает, потому как со стороны быть избранным там без вариантов, на просто инспектора и то вряд ли, по мнению руковоства рылом никто не вышел. Хотя  у самих рыльце в пушку как в сфере компетенции и квалификации, так и в наличии различных злоупотреблений, но все это прикрывается председателем сор из избы не выносится.
Гость
15 августа 2020, 21:16
Глава КСП продолжает владеть квартира в 43,5 квадратных метра, ½ доля
Гость
16 августа 2020, 00:13
кухонька совсем поди малюсенькая.вот ведь как не повезло а
Гость
16 августа 2020, 16:14
Вот так ,со всех работающих ,одному на безбедную жизнь.
Гость
16 августа 2020, 09:18
КСП всегда большой резонанс в комментариях вызывает. Причем пишут в большинстве явно инсайдеры. Что-то там сильно не так, если свои же топят против руководства. Не припоминаю, чтобы сотрудники других ведомств так яростно информацию вбрасывали против своих боссов. Прокуратура и ФСБ, ау! Надо присмотреться к КСП повнимательнее. 
Гость
16 августа 2020, 12:43
Никто на них не смотрит и они этим пользуются  обнаглели от безнаказанности, превратили госучреждение в частную лавочку, сплошное кумовство и чванство. Кто не подлизывает, того сожрут и выплюнут.это только в Чите можно, такой цирк устроить и без последствий. Никому до этой конторы нет дела.
Гость
16 августа 2020, 01:56
Старая кобыла.
Гость
16 августа 2020, 02:29
И два престарелых облезлых хомяка в придачу вот и вся КСП зачем на них столько денег платят,  занимают хоромы в центре, получают огромные зарплаты. Ну почему? Не нужная, но очень хорошо сидящая и отлично оплачиваемая.
Гость
16 августа 2020, 20:47
Гость
16 августа 2020, 20:47
И два престарелых облезлых хомяка в придачу вот и вся КСП зачем на них столько денег платят,  занимают хоромы в центре, получают огромные зарплаты. Ну почему? Не нужная, но очень хорошо сидящая и отлично оплачиваемая.
Хорохордин  порядочный и умный мужик, особенно на фоне бесменных и многолетне сидящих в Ксп аудиторов. Единственный луч света там. Вот кого надо руководителем  избрать,  вот он наведет порядок, разгонит болото.
Гость
16 августа 2020, 11:20
Пячаль, бяда!
Гость
16 августа 2020, 20:51
Поди расстроилась баба 
Гость
16 августа 2020, 21:46
Да уж печалька у Светы, доходы падают, власть тоже уплывпет потихоньку в лапки удальцов, грустно, осталось только чаевничать в чайоном зале.