перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гурулёв похвалил «Олерон» за уборку мусора в районах

Гость
16 августа 2020, 21:24
Живу в частном доме, тут приходит платежка от олерона - "Будь добр заплатить за пользование нашими услугами за 3 месяца" и сумма начисления. Договора с ними я не заключал, о том что они мусор у меня вывозят услышал впервые. Самое интересное что мусор на свалку я вывожу на своей машине, услугами олерон не пользуюсь.
Гость
16 августа 2020, 22:13
Мусор полигоны от частников не принимает, значит вываливаешь куда-попало. Поймают -оштрафуют тыщи на 2. А Олерону все равно платить придется, по закону.
Гость
16 августа 2020, 22:19
Лисица хвалит Петуха, за то, что хвалит тот Лисицу. 
Гость
16 августа 2020, 22:25
Опять из забайкальцев пытаются дураков сделать! Где Олерон, и где чистота и порядочность. Кажется, что генерал перегрелся на солнце и видит миражи?
Гость
16 августа 2020, 21:45
Брехня
Гость
16 августа 2020, 22:12
Конкретнее можно? По районам, а то в своём районе ниразу не видел мусоросборщика. За что платить? 
Гость
16 августа 2020, 23:27
Живу одна, платежка пришла на 3 чел, съездила, написала заявление, теперь позвонили и сказали предоставить копию свидетельства о смерти мужа. Зашла в Энергосбыт, у них брали все сведения, но там я уже 3-ий год плачу за 1 чел. Теперь и туда надо привезти расчетные книжки аж с 2012г по 2015г. Договор на мужа был, но я его не так давно переделала, а расчетный счет уже новый, сделан на меня. Мы в деревне  все сжигаем в печках, вывозить нечего. А другой мусор, который не горит, не берут.Пусть Гурулев приедет в села и послушает население., а не хвалит. У нас мало кто отправляет. а счета пришли всем. У меня соседи живут вдвоем,а пришло на 4 чел. Так почти всем пришло.
Гость
16 августа 2020, 23:33
В Засопке установлен определённый день вывоза мусора - четверг. Но, по неизвестной причине, сбор мусора осуществляется 1 раз в две недели (т е. каждый второй четверг). Оплачивать эти услуги, получается, также можно через раз? Властям сельского поселения до этого нет дела
Гость
16 августа 2020, 21:52
А че, генерал из отпуска вышел что ли? С похвал начал, пока Олерон заявится, сто раз мешки переберешь, то собаки, то блуждающий скот рвет их и полетели целлофановые мешки по улицам
Гость
16 августа 2020, 22:14
Москва не сразу строилась. Выбирайте ответственного создавайте группы в соцсетях. Информацию по ГЛОНАСС о приближающимся мусоровозе есть у диспетчера вам и передадут.
Гость
16 августа 2020, 23:11
Гость
16 августа 2020, 23:11
Москва не сразу строилась. Выбирайте ответственного создавайте группы в соцсетях. Информацию по ГЛОНАСС о приближающимся мусоровозе есть у диспетчера вам и передадут.
Не смешите.Легче наверное "кое-куда" дозвониться, чем им. Их ГЛОНАСС  только для слежки
Гость
16 августа 2020, 22:15
Занесли
Гость
17 августа 2020, 09:13
Беспредел властей продолжает набирать обороты!
Гость
17 августа 2020, 11:18
К нам олерон не зашёл, а пришел ИП. Условий ноль, учёта нет, квитанции не корректные почему олерону должны платить, не будем
Гость
17 августа 2020, 02:54
Где можно ознакомится с ценником гуруйлевА? похвала олерону- хххх рублей? похвала небесам- хххх доллеров? На их счастье Войкин не работает по направлению.
Гость
17 августа 2020, 16:02
Принимают полигоны мусор от частника ваш орлеон тоже туда же вывозит а почему мы не можем сами вывозить мусор если у нас есть возможность и тоже пришли платёжки за услугу которую нам не оказывали и где закон
Гость
17 августа 2020, 22:44
мы живем в частном секторе у нас мусора нет а если есть то сгорит в печи а поч то я буду с пенсии платить олерону баков у нас нет а мешок тоже надо купить за все плати и сколько в год будит у меня не такой доход как у гурулева 
Гость
17 августа 2020, 08:54
Уважаемые! 
Согласно букве закона:
Вывозить самостоятельно нельзя,
Договор  - публичная оферта, т.е. никакие подписи там не нужны, заключен автоматически.  
Платить все равно придется, вспомните капитальный ремонт.
Строят площадки и баки ставят главы поселений, а не олерон.
Данные взяли у Энергосбыта, причем некорректные. Может энергосбыт в этом был заинтересован?
Гость
18 августа 2020, 00:32
Почему вывозить самостоятельно нельзя?
Гость
17 августа 2020, 10:51
Когда жила в квартире в Чите, поставили тепло счетчик в подвале дома. Никто не спрашивал, только в квитанции появились новые строчки, где указаны не только стоимость установки, но и ставка ЦБ РФ. Тоже говорили нет договора, платить не будем. Через суд все забрали. У нас в Смоленке мусор вывозят регулярно, почему не оплатить за оказанные услуги. 
Гость
16 августа 2020, 23:52
И правильно делают с частным сектором! Есть договор, нет договора. плати! Возможно со временем Олерон и их приучит к порядку. Замучили кидать свой мусор, с частного сектора, в наш контейнер. И ещё ИП-шки всякие разные, рядом расположенные.
Гость
17 августа 2020, 15:16
Вот именно  - НЕТ ДОГОВОРА! На основании чего должны платить? Обоснуйте, раз такой умный. Поэтому не платили и платить не собираемся!