перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кальянные предложили запретить в России до конца года из-за коронавируса

Гость
18 августа 2020, 21:56
Поддерживаю это предложение полностью, но с с одним дополнением: оставить свободный доступ в кальяны-диваны только чиновникам, священника и гвардейцам. Они несут на себе основное бремя войны с вирусом, не жалея своего живота. Поэтому имеют полное право хотя чуть расслабиться. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2020, 23:11
Дело не вейпах а в том как просто вводятся запреты на некогда легальную деятельность. Взять к примеру фитнес центры или общепит, люди поверили государству выложились в организацию бизнеса, а в результате работать нельзя и компенсации никто не даст, вместе с тем чиновники получают те же зарплаты. Какой может быть бизнес, каких ждут инвесторов? Да видя это всё последние убегают.
Гость
19 августа 2020, 07:42
Да куда сбежиш, по всей россии так.Америка сказала что в россии презервативы стирать и гладить и царь из штаноф выпрыгнет но сделает.
Гость
18 августа 2020, 22:29
Особенно в жилом доме, Новобульварная,30 постоянно сборище и рёв неадекватных личностей! Обратите внимание на нарушение закона!
Гость
18 августа 2020, 22:01
а что они до конца года собрались мозги выносить со своим коровавирусом
Гость
18 августа 2020, 22:26
Это еще раз подтверждает, что кальяны - разносчики инфекции и не только.
Гость
19 августа 2020, 08:55
Это еще раз подтверждает, что наши власти больше ничего умного предложить не могут
Гость
19 августа 2020, 07:03
Курение  любое вообще это вред здоровью. Так нечего страшного в этом запрете нет . 
Гость
19 августа 2020, 06:23
Поддерживаю!! Рассадник иныекции и вредная привычка. А бизнес лучше строить на зоже. Фитнесклубы лучше откройте
Гость
18 августа 2020, 22:13
Себя запретите!  Молодёжь не мыслит жизни без курения кальяна!