перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы от Забайкалья назвали свои доходы за 2019 год

Гость
18 августа 2020, 23:01
Полпред ДФО Трутнев Юрий Петрович (госслужащий) заработал 583 миллиона рублей. Как он на госслужбе зарабатывал в месяц 45 млн. рублей? Вот где коррупция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2020, 23:06
Мы не пашем не сеем,у станков не стоим
И людей мы не лечим и не учим мы их,
но зарплаты у нас  в раз 15 побольше,
лечат нас за госсчет и квартиры бесплатно
лет по шесть жизни  нам как в раю.
Гость
18 августа 2020, 23:15
650 тысяч в месяц довольствие у народного слуги Говорина. 
У ихних хозяев (у народа России) порой и 15 тысяч в месяц не выходит ((( 
Гость
18 августа 2020, 22:45
что ж сказать. Слуги народа.
Гость
19 августа 2020, 02:13
Сам народ дал им заработать,они ж не кого за руку не тянули,просто предлагали себя.
Гость
19 августа 2020, 07:52
Лучше бы сказали:"Сколько людей уехали из Забайкалья,сколько умерло,и сколько стали нищими."А деньги они не заработали. Часть украли,часть наторговали на сворованных природных ресурсах.
Гость
19 августа 2020, 00:12
Пусть были бы ДОХОДЫ, если бы край процветал, но ведь Забайкалье просто хиреет. Жалко край.
Гость
18 августа 2020, 23:31
Слуги народа оторваны от народа на недосягаемый уровень! Растет благосостояние простого дИпутата, что весьма радует лохторат, какая бы партийная принадлежность ни была финансовый результат впечатляет. Продолжайте в том же направлении, дороги у вас две, одна до ближайшей берёзы, вторая подземный переход в провинции Маньчжурия с неизменным -"Месье, же не манж па сис жур.." В переводе:, "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы ,я не ел, шесть дней".
Допускаю мысль, да нет, практически уверен, что и этого вам мало! Несчастные люди, им МАЛО!
 
Гость
18 августа 2020, 23:09
Тунеядцы и алкаши !  все работать ! вы что хотите как в Париже? Мы не хотим и не позволим вам.
Гость
19 августа 2020, 07:14
И зачем это надо печатать? Чтобы еще больше народ обозлить, жируйте молча, а то с этим вирусом многие и так на грани выживания, а слуги своими доходами хвалятся, это как издевательство.
Гость
19 августа 2020, 07:44
да что печатать! Зачем такие зарплаты!? За что? Что за непосильный труд такой они выполняют! Ответственности никакой абсолютно не несут за свои предвыборные обещания!  За то, что спят на заседаниях думы, а потом спросонья дурацкие законы принимают!
Гость
19 августа 2020, 10:11
так вот они почему там пригрелись и ни чем их оттуда не выгнать! хорошая кормушка для поиграть в танчики!
Гость
19 августа 2020, 09:21
На следующий год выборы в гос. думу, вот и давайте потом вспомним и Говорина и Паздникова которые пролазят в думу по спискам партии  
Гость
18 августа 2020, 22:38
А  я ничего  не  заработал  !  Т. К. Нигде  не  работаю. 
Гость
19 августа 2020, 00:39
А я работаю да ничего не зарабатываю. Только на хлеб на масло депутаты  не дают. Зарплату всё медикам бюджетникам ни как поднять не могут. Много говорят , а дел 0 вот и получают достойную зарплату. Позор! Позор! Позор им всем .
Гость
19 августа 2020, 07:30
Депутатам некогда думать о народе, они деньги зарабатывают. Вот господин говорин зачем там находится?, правильно, он за антинародные законы там голосует, все законы против народа и зачем он нам нужен от Забайкалья?
Гость
19 августа 2020, 09:23
Слово "заработал" , это не для них. 
Гость
19 августа 2020, 09:17
Доходы увеличиваются. А воды горячей как не было. так и нет. 
Гость
19 августа 2020, 11:08
Ну что сказать? Они денно и нощно пекутся о благе народа, только реальных их дел на забайкальской земле не видно. Разве что бензин резко подорожал, цены на продукты и на ЖКХ  растут и у них доходы соответственно растут. 
Гость
19 августа 2020, 11:51
Беден не тот,  у кого материального немного, а тот, кому всего мало.
Гость
18 августа 2020, 23:21
Сидишь на диване без рубля в кармане? Встань не ленись иди на завод трудись!
Гость
19 августа 2020, 00:18
Адрес заводика не подскажите?
Гость
19 августа 2020, 01:40
Гость
19 августа 2020, 00:18
Адрес заводика не подскажите?
Не  заводика,  а  завода!
Гость
19 августа 2020, 08:18
А где заводы, все продали шакалы.Скоро всем козью мооду сделаем.