Министр спорта Забайкалья Ломаев увеличил годовой доход в 2 раза — до 2,6 млн р.
19 августа 2020, 08:50
Гость
19 августа 2020, 09:44
Теперь понятно откуда в Забайкальском крае средняя зарплата 39 тысяч. Десяток чиновников, депутатов, и их жены получают от 250 тысяч до 1,5 миллионов в месяц, а остальная часть населения 15-20 тысяч.
Гость
19 августа 2020, 10:22
Ничего скоро уровням.
Гость
19 августа 2020, 10:45
Хорошо богатеют начальники и министры органов исполнительной власти за счёт фонда оплаты труда сотрудников, им нужны деньги, а простым работягам нет, как буд-то у простых работяг ни семьи, ни детей нет.
Гость
19 августа 2020, 12:33
Нынешние чиновники таковы, что считают прочих людей отбросами. Это путинская вертикаль власти построена на этом. Пора бы его как муссолини на тот свет спровадить. Вместе с друзьями детства. Остальных на колыму пожизненно.
Гость
20 августа 2020, 02:43
Просто у руля прохиндеи .
Гость
19 августа 2020, 12:40
И за что такая зарплата, что он сделал полезного?
Гость
20 августа 2020, 02:44
Ничего не делая ,чтоб не мешал..наверное за это и за приписки к %охвату в спорт населерия🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2020, 09:36
В связи с ковидом почти год ничего толком не работало. За какие заслуги чинуши увеличили доходы? За тунеядство, что ли?
Гость
19 августа 2020, 10:34
Как же так? Каждый министр увеличивает свои зарплаты ежегодно чуть ли не в два-три раза, число миллионеров растет, а результаты мизерные. Учитывая ситуацию с короновирусом действительно многие не работали и сидели по домам, а за огромной зарплатой чиновники - пример с Ломаевым - приходили вовремя. А некоторые еще и премий хватанули. Кто же остановит ненасытные аппетиты наших чиновников? Кто регулирует такое?
Гость
19 августа 2020, 11:03
Гость
19 августа 2020, 10:34
Как же так? Каждый министр увеличивает свои зарплаты ежегодно чуть ли не в два-три раза, число миллионеров растет, а результаты мизерные. Учитывая ситуацию с короновирусом действительно многие не работали и сидели по домам, а за огромной зарплатой чиновники - пример с Ломаевым - приходили вовремя. А некоторые еще и премий хватанули. Кто же остановит ненасытные аппетиты наших чиновников? Кто регулирует такое?
Проанализируйте заработную плату сотрудников министерств, департаментів и т.д. она стала ниже, а у начальничков выросла в разы, это о чем говорит? Что оплата труда в госучреждениях отдана в лапы руководителей, а так не должно быть. Есть хорошая пословица: запусти козла в огород.
Гость
20 августа 2020, 02:42
За постройки 60 лямовых не нужных городков,чудо мданнвх с нарушениями т .д.вот и поперло!
Гость
19 августа 2020, 12:42
Фото интересное)))). Виталя, переверни документ, вверх ногами держишь))))
Гость
20 августа 2020, 02:46
Он вообще всегда смотрит на ДОКЛАДЫ"СВОИ" как будто только в них заглянул..и поэтому боед и вылетает с уст..
Гость
19 августа 2020, 14:10
Как автомобиля нет, он ездит на хорошей машине
Гость
20 августа 2020, 02:48
Ну так машина на СОБАЧКЕ или КОШКУ ЗАПИСАНА.Или у соседа на время взял.Это же элементарно! И всем на все начхать..на ложь и недостоверность..
Гость
19 августа 2020, 10:19
Что бы спасти страну класс богатых нужно уничтожить физически.
Гость
19 августа 2020, 09:14
А у нас , оказывается, спорт есть?
Гость
19 августа 2020, 10:21
Платный.
Гость
19 августа 2020, 09:06
Настоящий спортсмен обязан увеличивать показатали. Ждём рекорда, Виталий.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Министр спорта Забайкалья Ломаев увеличил годовой доход в 2 раза — до 2,6 млн р.
Ждём рекорда, Виталий.