перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-депутат Волжин возглавил новый департамент по развитию муниципалитетов Забайкалья

19 августа 2020, 16:41
Гость
19 августа 2020, 16:55
Еще одна малополезная структура со своими секретарями, помощниками, пресс-службой и т.д. И с зарплатой не такой как у нас грешных.
Гость
19 августа 2020, 16:51
Мутный департамент, с мутными целями.
.
Гость
19 августа 2020, 17:09
Очередное появление паразитов на теле трудового народа.
Гость
19 августа 2020, 18:14
Гнать надо этого осипова из Забайкалья ! Плодит безбожно чинуш .
Гость
19 августа 2020, 18:15
Создаются новые департаменты, комитеты, министерства и всякие конторки, а жизнь в Заб. крае ничуть не улучшается!
Гость
19 августа 2020, 19:52
Вы на их декларации посмотрите, у них то улучшается 
Гость
19 августа 2020, 17:13
Это к вдобавок к управлению по местному самоуправлению во главе с Калашниковым, или вместо него ? Черкните кто знаете
Гость
19 августа 2020, 19:10
В дополнение
Гость
19 августа 2020, 19:49
Гость
19 августа 2020, 19:10
В дополнение
Ну начнут бумажки другу другу перекидывать, Волжин Калашникову и наоборот, никому же работать не охота, управу с департаментом реально надо было объединить, калаша на пенсию отправить, толку от  него никакого
Гость
19 августа 2020, 19:16
Ну сколько можно плодить в крае разных новых министерств, департаментів, управлений с новыми чиновничьими должностями, жизнь людей-то в крае от этого не улучшается. Обыкновенная имитация кипучей деятельности. Господин губернатор в этом преуспевает.
Гость
19 августа 2020, 20:07
Где она улучшится.они туда и идут что бы ножки свесить и жировать
Гость
19 августа 2020, 17:11
языком чесать мастер
Гость
19 августа 2020, 20:15
Он на школе 17 всех завтраками закормил. Клоун 
Гость
19 августа 2020, 17:10
Всё остальное уже развили донельзя. Теперь взялись за муниципалитеты. Никчемная, бесполезная, вороватая власть думающая лишь об одном - что бы ещё хапнуть для себя.
Гость
19 августа 2020, 17:07
Деньгами рулит Кефер, а этот мальчик будет ему челобитные писать, лишняя прокладка, не пойму критерии по которому его назначили, скорее всего ЕдРосы протолкали
Гость
19 августа 2020, 17:16
В крае целая куча народа сидит на местном самоуправлении,  того же калашникова годами не видим, муниципальные образования один на один с проблемами и долгами. Дармоеды
Гость
19 августа 2020, 17:41
Очередной нахлебник🤨
Гость
20 августа 2020, 01:03
Что ни троечник, то во власть. Видимо, не видать земле забайкальской умных управленцев
Гость
19 августа 2020, 21:49
Если память не изменяет, то председатель городского совета депутатов возглавлял он в Нерчинске, а не района. Ежели я прав, то в данных Волжина имеются не точности в статье 
Гость
19 августа 2020, 23:04
Память вам не изменяет, Гугл это  подтверждает. Просто пресслужбе правительства края без разницы и ей все равно. 
Гость
20 августа 2020, 19:59
Гость
19 августа 2020, 23:04
Память вам не изменяет, Гугл это  подтверждает. Просто пресслужбе правительства края без разницы и ей все равно. 
Пресслужбе не все равно, там у Волжина Любовь работает!
Гость
19 августа 2020, 20:06
Осипов хорош этих дормоедов!
Гость
19 августа 2020, 23:03
Забелин своего земляка толкает?
Гость
19 августа 2020, 23:43
Бедные муниципалы, теперь ещё от одних указания и запросы отрабатывать.
Гость
20 августа 2020, 14:59
Господи, тошно читать. Что он может там сделать? Какую он пользу принесёт? Невозможно быть руководителем депортаментаипо развитию местного самоуправления не проработав в муниципалитете сельском, городском, либо районном. Да уж! Сам-то хоть не стесняется стать руководителем этого департамента. Видимо сносит у людей крышу, когда портфель замаячит. 
Гость
19 августа 2020, 16:48
Осипов, прекрати плодить чинуш, тошно уже от этого, реальными делами, видимо, так и не займёшься.
Гость
19 августа 2020, 17:27
Одни начальники! АМ Осипов начинать надо с социальной сферы, т.е строить школыыыыы!
Гость
19 августа 2020, 17:46
Гость
19 августа 2020, 17:27
Одни начальники! АМ Осипов начинать надо с социальной сферы, т.е строить школыыыыы!
А.М.О. надеется,что  дармоеды,которые появились во время его правления,будут впоследствии "греть" его на зоне.
Гость
19 августа 2020, 17:48
Интересно, как его спедагогическим образованием назначили на руководящую должность!
Гость
19 августа 2020, 17:39
Надо объединить Департамент с управлением по развитию местного самоуправления Администрации Губернатора , тогда появятся организационные ресурсы и экономические рычаги.
Гость
19 августа 2020, 19:51
И до кучи назвать их министерством, Осипов же любит их клонировать
Гость
19 августа 2020, 16:57
тушите свет, господа, к вам пришел вол(ж)анд
Гость
19 августа 2020, 19:33
Департамент нужен муниципалам, лишь бы работал как надо!
Гость
20 августа 2020, 20:54
Много ли пользы от управления по развитию местного самоуправления мы видим, или их самих в поселениях, живут там сами своей жизнью, муниципалитеты сами по себе они сами по себе, здесь будет аналогичная ситуация, будут никчемные бумажки рассылать, мы такие же тупые ответы им слать. Да еще этот мальчик неопытный, ничем никогда не руководивший