перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Самолёт с Навальным вылетел из Омска в Германию

Гость
22 августа 2020, 15:57
Одни проплаченные боты, а вас , оказывается, немало. Чудите дальше😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2020, 16:58
Это один и тот же строчит под разными никами! Не обращайте внимание на больных людей!
Гость
22 августа 2020, 17:31
Гость
22 августа 2020, 16:58
Это один и тот же строчит под разными никами! Не обращайте внимание на больных людей!
Как не обращать? Строго учитываем всех.
Гость
22 августа 2020, 19:01
и ты бот)))
Гость
22 августа 2020, 22:32
Здоровья Алексею Анатольевичу, его семье терпения и сил.
Гость
22 августа 2020, 15:42
Дай Бог, чтобы Алексей Навальный выжил.. 
Гость
22 августа 2020, 16:01
Любишь его что ли?😂
Гость
22 августа 2020, 16:05
Навальный это  провокатор,  который хочет  уничтожить  страну и  что  бы  было  ,  как  в 1941 г.   Кто   этого не  понимает,  то  полный  идиот  ! 
Гость
22 августа 2020, 16:11
Гость
22 августа 2020, 16:05
Навальный это  провокатор,  который хочет  уничтожить  страну и  что  бы  было  ,  как  в 1941 г.   Кто   этого не  понимает,  то  полный  идиот  ! 
Ну конечно, ты же у нас самый умный 
Гость
22 августа 2020, 16:17
очень интересно сравнить немецкую медицину и нашу , наши только диагноз орз поставить могут и аспирин выписать , надеюсь в германии с точностью определят яд, лучшие медики германии , почему наши чиновники едут лечиться в европу, а не в омск 
Гость
22 августа 2020, 16:27
Просто ухнут на него дикие деньги. На лечение детей смсками собираем, а тут всё и сразу. Перелёт, лечение, неужели заслужил 
Гость
22 августа 2020, 16:38
Вот уж спасибо. Алексея к чиновникам причислил.
Гость
22 августа 2020, 17:01
Гость
22 августа 2020, 16:38
Вот уж спасибо. Алексея к чиновникам причислил.
Не переводи тему! Именно чиновники и депутаты в первую очередь бегут за границу лечиться! Для чего? У нас же медицина самая лучшая!?.. спасибо путину) 
Гость
23 августа 2020, 05:20
Алексею желаю Божией помощи в выздоровлении! Да хранит его Господь! 
Гость
22 августа 2020, 15:43
Хозяева забрали свою марионетку на ремонт?😁
Гость
22 августа 2020, 15:59
Скорее отпустили на волю.
Гость
22 августа 2020, 16:02
Такие как вы и есть марионетки Запада, а самой главной марионеткой является ваш солнцеликий, благодаря которому бОльшая часть наших денег находится именно за границей. Поэтому никаким странам Запада совершенно не выгодно менять режим в России. Так что не вводите народ в заблуждение.
Гость
22 августа 2020, 16:04
Она им больше не нужна. Ждите новую фигуру.
Гость
22 августа 2020, 20:52
Слава богу, Алексея вырвали из гэбэшных лап, теперь он точно будет жить
Гость
22 августа 2020, 23:58
в oтпycк за кopдoн и нe eздил ,и нe eздит.
Гость
22 августа 2020, 17:47
Знаменитая  клиника "Шарите " в Берлине! Там радистка Кэт рожала из семнадцати мгновений весны! А теперь Навальный будет лечиться.
Гость
23 августа 2020, 11:11
"..Тaм paдисткa Kэт poжaлa из семнадцати мгновений весны! А теперь Навальный будет лечиться." А лeхa paдистoм стал что ли? Чёта не пoнял?)) 
Гость
22 августа 2020, 15:46
Только омерзение и чувство отвращения вызывает эта фамилия.Аххххх.тььфууу(смачно и громко!).
Гость
22 августа 2020, 15:57
Интересно.  А какая фамилия у вас вызывает оргазм например? 
Гость
22 августа 2020, 16:02
Похожего операцию по отходу. 
Конечно поразили диагнозы, которые озвучивали уже солидные медики. Что это патологическое состояние а не диагноз они это просто не понимали. Не знают простого слова гликемия. 
Какие самолеты прилетают. Немецкие клиники на готове с немецкими врачами. Как будто своего забирали. 
Гость
22 августа 2020, 16:56
Гость
22 августа 2020, 15:57
Интересно.  А какая фамилия у вас вызывает оргазм например? 
Наверное те, о которых Алексей рассказал в своих расследованиях.
Гость
22 августа 2020, 15:58
Вона оно как. Там он попросит политического убежища и ему его непременно дадут. Проект - Навальный, переходит в другую стадию. Здесь все ресурсы исчерпаны, слушать пластинку по новой никому не интересно. 
Гость
22 августа 2020, 20:48
Если бы политическое убежище там давали всем россиянам то завтра бы миллионы бросили все и уехали. В Германии живет 4 млн русских. От плохой жизни? Где же немцы едущие в РФ за хорошей жизнью? Одни таджики и киргизы от своих таких же царьков бегут. 
Гость
22 августа 2020, 21:56
Гость
22 августа 2020, 20:48
Если бы политическое убежище там давали всем россиянам то завтра бы миллионы бросили все и уехали. В Германии живет 4 млн русских. От плохой жизни? Где же немцы едущие в РФ за хорошей жизнью? Одни таджики и киргизы от своих таких же царьков бегут. 
Когда народ в массовом количестве покидает страну,то это как раз в основном из-за нехорошей жизни в своей стране! Было бы в стране всё благополучно, столько бы народу не уезжало. Это касается любой страны. Иммиграция конечно всегда присутствует, но массовая это признак проблем в стране.
Гость
22 августа 2020, 22:28
Гость
22 августа 2020, 20:48
Если бы политическое убежище там давали всем россиянам то завтра бы миллионы бросили все и уехали. В Германии живет 4 млн русских. От плохой жизни? Где же немцы едущие в РФ за хорошей жизнью? Одни таджики и киргизы от своих таких же царьков бегут. 
Вы об чем?
Гость
22 августа 2020, 19:14
Когда Маргариту Симоньян поведут вешать на фонаре, она, конечно будет кричать "Не надо! У меня дети!" И это даже может сработать, потому что детей ведь жалко. Но всё может испортить одно брошенное кем-то "У Навального тоже были"
Гость
22 августа 2020, 19:32
Ты желаешь смерти детям?
Гость
22 августа 2020, 19:44
Вскрытие покажет :правильно ли вас лечили и от той болезни которую вам поставили .
Гость
22 августа 2020, 17:44
Про Навального новость вижу, про газ в Ярославле нет. Навальный куда важнее того, что произошло в Ярославле, правда? А давайте вы про это напишите лучше, может быть? Спросите у Читаоблгаза, как исполняются его обязанности? Проверяется газовое оборудование в домах? Как часто? Ведь это может произойти где и когда угодно. Нет, все-таки для СМИ Навальный важнее.
Гость
22 августа 2020, 17:49
И там и там путинский след. Ждите ещё пару взрывов. Они по методичке старой работают. Ща ещё школу какую-нибудь захватят или подлодку потопят
Гость
22 августа 2020, 20:44
Как всегда наша медицина самая крутая. От ковида первые "вакцину" создали, но в остальном.)
Гость
22 августа 2020, 18:06
Настало то время, когда мертвый Алёша может принести своим кураторам больше пользы чем в живом виде.
Гость
22 августа 2020, 19:13
от тебя ни от живой ни от мертвой пользы нет
Гость
22 августа 2020, 15:43
Пусть там останется навсегда! А ещё лучше к Березовскому, Буданову,Усаме Бин Ладену, Гитлеру, Ключевскому,Торгаеву,Чикатило отправится! 
Гость
22 августа 2020, 16:02
Простите, а для себя вы какую компанию видите?
Гость
22 августа 2020, 17:05
Тролли это один из самых низшая и обижанная каста, жаль их..
Гость
22 августа 2020, 17:21
Не ставьте Буданова на одну ступень с "этими" 
Гость
22 августа 2020, 15:58
А чем его не устроили, высококлассные российские специалисты?
Гость
22 августа 2020, 19:04
а где они? неуж то на врачиху намекаешь? (которой мядалька упала и деньжищи)
Гость
22 августа 2020, 19:12
Тем же что не устраивает наших знаменитостей, депутатов и чиновников( патриотов своей страны).
Гость
22 августа 2020, 20:51
Так они и деда не устраивают. Он свои позвонки тоже в Германии лечит. Хотя там целые клиники администрации президента существуют. Представьте себе бюджетную клинику Бундестага или Администрации президента США) У а  нас есть. На что только не тратятся бюджетные средства.
Гость
22 августа 2020, 16:08
умрет поди , в его смерти заинтересованы многие , как в России так и в Европе ,и Америке
Гость
22 августа 2020, 18:15
Не умрет, не надейтесь. Он нужен в России.
Гость
22 августа 2020, 20:03
Гость
22 августа 2020, 18:15
Не умрет, не надейтесь. Он нужен в России.
Паре идиотов которые здесь создают массовость? Так этим нас уже не удивишь.
Гость
23 августа 2020, 03:44
Не умрет.
Гость
22 августа 2020, 19:32
Животрепещущая новость для Забайкальского края!
Гость
22 августа 2020, 18:33
Нуууу, вы поняли.
Гость
22 августа 2020, 19:15
напиши про дочек-миллиардерш пути
Гость
22 августа 2020, 16:02
Зря, в Омске хоть был шанс, а там и яд найдут и , очередной, сакральной жертвой станет.
Гость
22 августа 2020, 16:20
Не только яд найдут, но и того кто его применил. Очередной скрипаль нарисовался, ждем петрова и баширова!
Гость
22 августа 2020, 22:26
Сивушными маслами траванулся скорее всего, нежный организм овального не привык к народным алкогольным напиткам, а отказаться от самагона нельзя было, он же типа занарод, ахахаа. Пусть выздоравливает, интересно как будет выкручиваться потом 
Гость
22 августа 2020, 18:51
вeдь  eгo  "патриота" за обзывание вeтepaна BOB дoлжны были "нaгpaдить" и тyт ничего не пpeдвeщaлo и oпять cнoвa.
Гость
22 августа 2020, 21:17
а кто это такой?
Гость
22 августа 2020, 21:32
Человек, этого мало ?
Гость
23 августа 2020, 15:17
нынчe-нaвaльнoбecие. Лeчится тoка в Уpoпе "мoлeкyлaми дeмoкpaтии".))
Гость
22 августа 2020, 23:05
А что российской медицине не доверяют? Пусть бы лечился добрый дедушка Вова отпустил, лучше ребятишек пускали на операции. А здесь интига, расследование набрать себе баллов.