перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вернувшийся две недели назад из отпуска Кургузкин заявил, что ещё вникает в работу

Гость
24 августа 2020, 14:33
Мне кажется он скоро уйдет на больничный и дальше не будет вникать.
Гость
24 августа 2020, 13:09
Вот так. Вертел он вас. Захотел-поработал, захотел-полгода вникать будет.
Гость
24 августа 2020, 13:10
мог бы просто выйти из отпуска и уйти на пенсию наконец-то
Гость
24 августа 2020, 14:09
Какая ему пенсия?! Ему 58!Еще долго ему вникать, наверное пятилеточку будет мозги парить. 
Гость
24 августа 2020, 14:55
Гость
24 августа 2020, 14:55
Какая ему пенсия?! Ему 58!Еще долго ему вникать, наверное пятилеточку будет мозги парить. 
Он уже пенсионер. Пенсию полковническую получает за выслугу лет. 
Гость
24 августа 2020, 15:54
Гость
24 августа 2020, 15:54
Он уже пенсионер. Пенсию полковническую получает за выслугу лет. 
А гражданскую ещё надо заработать 
Гость
24 августа 2020, 13:23
Еще вникает? Да он должен знать  и помнить обо всех проблемах не только на яву, но и во сне, А он, приехав из простого отпуска, вникает!! куда вникает?
Гость
24 августа 2020, 15:03
Ни Фига себе, раскачка! Вот так и работают, после отпуска вникают месяц, после выходных - неделю. 
Гость
24 августа 2020, 12:59
Еще  не  отошел  от  Кипра?  Щас  будет  о Родине  думать. 
Гость
24 августа 2020, 13:28
Да вы на него посмотрите,он до следующего отпуска вникать будет.
Гость
24 августа 2020, 13:35
Гость
24 августа 2020, 13:35
Да вы на него посмотрите,он до следующего отпуска вникать будет.
Сидит  и  думает,  куда  я  приехал. 
Гость
24 августа 2020, 14:09
Им отпуск не больше двух недель давать надо,что бы потом по пол года не вникать.
Гость
24 августа 2020, 18:06
 Да на кой леший нужны такие руководители: не помню, не видел. не вник, отдыхает и еще куча причин ничего не делать и получать за это нехилые деньжата. Еще им наставников на платной основе назначают. Куда катимся?
Гость
24 августа 2020, 22:01
Видимо, в тар тарары катимся! 
Гость
24 августа 2020, 14:01
почему он в отпуске не интересовался,как идут дела по ремонту,это что,ушел в отпуск и забылся.
Гость
24 августа 2020, 22:17
Фёдор вникает в тёмные дела с землёй в прокуратуре края. В настоящее время находится под следствием. В скором времени оставит свой пост с треском. Отдых не пошёл на пользу.
Гость
24 августа 2020, 18:48
Все потому что он федя., вовочки и т. Д русские сказки смех и неправда. 
Гость
24 августа 2020, 13:51
У человека нездоровый вид, может быть он болен и не хочет сидеть дома, так то должен сидеть на каоантине, если приехал с краснодарского края, тут короновивус пышным цветом цветёт, а люди едут и едут, очень много бесстрашных 
Гость
25 августа 2020, 14:50
Верните Захарова В.А. при нём администрация работать начела.
Гость
25 августа 2020, 11:03
такая фамилия интересная.