перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Глава Читинского района Кургузкин подозревается в даче взятки экс-прокурору участком земли

Гость
24 августа 2020, 15:50
Аягму когда за жабры возьмут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2020, 16:10
Такие ждут своего времени, когда процессы будут жестче и беспристрастней.
Гость
24 августа 2020, 18:59
когда Жамсуев сенаторские полномочия сложит, не раньше.
Гость
24 августа 2020, 14:51
Понеслось!
Гость
24 августа 2020, 15:04
Начали жрать друг друга, пирог уменьшается, на всех не хватает, ближние жрут дальних. Будем наблюдать дальше.
Гость
24 августа 2020, 15:15
Гость
24 августа 2020, 15:04
Начали жрать друг друга, пирог уменьшается, на всех не хватает, ближние жрут дальних. Будем наблюдать дальше.
Должность такая. С Читинского района одна дорога- в тюрьму. Третий пошел..
Гость
24 августа 2020, 16:08
Гость
24 августа 2020, 15:15
Должность такая. С Читинского района одна дорога- в тюрьму. Третий пошел..
Там на соседнем ресурсе еще про ремонт дорог тему поднимали, что вроде родственник родственнику помогает.
Гость
24 августа 2020, 15:14
Администрация ворует. Силовики воруют. Куда не копни, кругом все воруют. Взятки-обыденное дело. Им народ доверил приумножать достояние России, а они воруют. Взятки стали чем то обыденным, можно сказать частью взаимоотношений во власти. Что ни полковник, то миллиардер. Это как?
Чего же я то такой бездарь?
И вот скажите: кем нынче выгоднее быть-главой администрации или помощником прокурора, либо простым честным гражданином? Получается, что быть честным нынче не в моде, а воровать совесть не позволяет. Что вообще происходит? Или этот кошмарный сон все-таки должен когда то закончиться?
Гость
24 августа 2020, 16:44
Все честные в тюрьме сидят да по вахтам вкалывают.
Гость
24 августа 2020, 17:08
Однажды король Пруссии Фридрих Великий отправился с инспекцией в берлинскую тюрьму. Когда он расспрашивал о причинах, по которым заключенные оказались за решеткой, все клялись, что они здесь случайно и ни в чем не виновны. Только один признался, что сидит за ограбление. Король не был лишен чувства юмора и распорядился выставить последнего за ворота тюрьмы, добавив: "Вышвырнуть отсюда этого грабителя, чтобы он не оказывал дурного влияния на собравшихся здесь порядочных людей".
Гость
25 августа 2020, 02:22
Начерное он заплатил за участо 2 руб.50 копеек
Гость
24 августа 2020, 15:00
Что Кургузкин тогда делал на заседании,где его о детсадах спросили? Разве обвиняемого в коррупции чиновника на время следствия не отстраняют от должности? 
Гость
24 августа 2020, 17:35
Да уж новости, а Осипов на него вроде надежды возлагал,  походу только начни копать, без чиновников верхнего звена остаться можно
Гость
24 августа 2020, 20:24
Ну если  сам О. на него надежды возлагал, значит будет повышение у этого товарища! Сейчас посмотрят, да и скажут, что все хорошо! 
Гость
24 августа 2020, 16:30
Кто стоит во главе нашего края?То один. то другой,когда они уже ОБЛОПАЮТСЯ от своей ЖАДНОСТИ. Наверняка еще не все попадаются
Гость
24 августа 2020, 15:26
А сколько он делишек провернул в МЧС.
Гость
24 августа 2020, 19:25
Делишки это у тебя, а у серьёзных людей и дела серьёзные. 
Гость
24 августа 2020, 15:48
этот кадр случайно не из пжив ?
Гость
24 августа 2020, 16:11
Почему случайно. Там все не случайно.
Гость
24 августа 2020, 14:58
Так хочется увидеть и поверить в реальность существования хотя бы одного Забайкальского чиновника не взяточника.
Гость
24 августа 2020, 16:08
Нет, не Забайкальского. Российского чиновника!
Гость
24 августа 2020, 16:28
Гость
24 августа 2020, 16:08
Нет, не Забайкальского. Российского чиновника!
для таких надо Красную книгу создать - исчезающий вид честных чиновников. Создать новые министерства на федеральном уровне и уровне субъектов по сохранению лучшего цвета чиновников,  ввести новые должности, специальности, штат. 
Гость
24 августа 2020, 17:20
Этож гектар Забайкальский был его всем дают вот он и дал, чего до мужика повязались.
Гость
24 августа 2020, 16:12
Как я и предполагал, до 1 сентября не дотянет.
Гость
24 августа 2020, 17:39
эх, фёдор.
Гость
24 августа 2020, 16:15
Не долго музыка играла
Гость
24 августа 2020, 22:11
Не везёт этому району на глав района ещё с гениатуллинских времён. Рвут землю в пригороде просто зубами. Уже третий под следствием. И что самое характерное-ни один не понёс уголовного наказания. Они просто увольняются или  уходят на пенсию такие ка Бутрий или Просяник. То-то Федя всё лето не работал, всё в отпуске был. Он всё лето из прокуратуры не вылазил.А нам всё очки втирают. Осипову-привет!
Гость
24 августа 2020, 22:49
Эпова Андрея Александровича пора возвращать единственный глава порядочный и умный, толковый,  при нем район жил и работал и коллектив был профессиональный!
Гость
24 августа 2020, 23:06
Гость
24 августа 2020, 22:49
Эпова Андрея Александровича пора возвращать единственный глава порядочный и умный, толковый,  при нем район жил и работал и коллектив был профессиональный!
Полностью поддерживаю! На 100%. Эпов район знает как свои пять пальцев, людей и люди его уважают. Только захочет ли Андрей Александрович? Но пора уже задуматься депутатам. Неужели сердце не болит за родной район. Верните Эпова А.А.
Гость
24 августа 2020, 23:43
Гость
24 августа 2020, 23:06
Полностью поддерживаю! На 100%. Эпов район знает как свои пять пальцев, людей и люди его уважают. Только захочет ли Андрей Александрович? Но пора уже задуматься депутатам. Неужели сердце не болит за родной район. Верните Эпова А.А.
Не все конечно было прекрасно, но лучше чем после него однозначно, работв бвла, а сейчас болото и полный застой и неразбериха. Захаров начал, при  Кургузкине продолжился этот маразм. Захаров людей выживал, этот вообще ни на что не настроен. И поэтому на фоне этих  прежний глава  выигрывает конечно. Во всяком случае при Эпове чувствовался хозяин в районе. Финансирования не хватало только, но такого бедлама не было. И не заиазан ни в чем, кстати.
Гость
24 августа 2020, 14:52
Вовремя Войкин срулил. Так бы пришлось расследовать, а такому принципиальному человеку сложно было бы закрыть глаза, опять же фонд имени репера, компететные 25 млн, мусоросортировочный завод, оплата крепостными учебы энергичной дочи аягмы
Гость
24 августа 2020, 16:18
Я жеш говорю, та та р ва, не путать с дорогими татарами.
Гость
24 августа 2020, 16:20
Федя никогда не надо забывать БВТК
Гость
24 августа 2020, 15:45
Кургузкин это тебе за паскудство по отношению к людям, твоим делам в МЧС, департаменте, пристраивание детей на хлебные места. Не по христиански радоваться чужой беде, но и ты никогда святошей не был. Да воздастся каждому по делам его  - каждый получит по заслугам (по своим делам). Молись теперь.
Гость
25 августа 2020, 02:25
Люди здесь живут,а там неизвестно,воздастся или нет по делам,что-то батюшки вон как богато живут,хотя и молятся
Гость
24 августа 2020, 16:18
Пришел и тебе Федя час расплаты.
Гость
24 августа 2020, 16:47
Быть поэтичнее ))) очень смешно!
Гость
24 августа 2020, 16:42
данные и попросив журналистов быть поэтичнее.
Это стихи значит почаще читать или
По_этичнее?!?!?!?! 
Гость
24 августа 2020, 16:52
Этично это своих детей за счет бюджета в мгимо учить, этично это на свои выборы деньги края тратить
Гость
24 августа 2020, 18:18
 Ха-ха=ха. Тоже подтекст смешной.
Гость
25 августа 2020, 02:27
Гость
24 августа 2020, 16:52
Этично это своих детей за счет бюджета в мгимо учить, этично это на свои выборы деньги края тратить
Да пусть учатся,все равно ничего не соображают.
Гость
24 августа 2020, 15:23
Кому нужна эта земля.
Этот читинский район надоел уже в хроники мелькать, каждого главу за одно и тоже.
Гость
24 августа 2020, 21:40
Федя! Заезжай, не стесняйся)))
Гость
24 августа 2020, 23:22
Осипов должен быть привлечен к ответственности!
Гость
12 сентября 2020, 21:56
Мамчуру 12 и Сельчанину
Про Эпова Вы загнули  не смешите людей уважаемые судари
Гость
23 ноября 2020, 12:18
Разъясните пожалуйста- Так помощнику прокурора или прокурору?
Гость
12 сентября 2020, 22:06
Прочитал комментарии  одни эповские подхалимы  вечер испорчен 
Гость
15 октября 2020, 21:33
Как все любят читинский район как власти станут сразу за землю и не разу никого не наказали
Гость
15 октября 2020, 21:40
А ни при эпове ли земли направо на лево
Гость
25 августа 2020, 10:49
Верните Захарова.В.А. он честный Глава был,работал.
Гость
25 августа 2020, 22:53
Только Эпов Андрей при должном финансировании сможет вытянуть Читинский район из болота в котором он оказался. Не знаю почему такого опытного хозяйственника выкинули из обоймы, с его то опытом управления районом. Таких людей задвигают и профанов выдвигают, а они еще и нечистоплотные на руеу оказываюися. Совсем кадры не ценят. Лучше чем Эпов АА на должность главы Читинского района не найти.