перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин поручил взять под контроль «переходящих границы» коллекторов

Гость
25 августа 2020, 22:35
Государственные коллекторы взялись за частных коллекторов. похоже на пердел сфер влияния. Интрига. Кто победит.
Гость
25 августа 2020, 23:51
Перечитайте ваше послание, а то комментировать неудобно даже. 
Гость
26 августа 2020, 00:06
нет интриги, победитель известен) Сейчас или приставам разрешат работать на договорной основе или новую госкомпанию создадут по выбиванию долгов рулить будит какой-нибудь повар царя
Гость
26 августа 2020, 00:33
Гость
26 августа 2020, 00:33
Перечитайте ваше послание, а то комментировать неудобно даже. 
комментировать надо новость, а, не комментарии комментаторов: ).
Гость
25 августа 2020, 22:37
Еще бы Путин поручил бы взять под контроль чиновников, типа Аягмы Ванчиковой, у которых свои интересы никогда не забываются.
Гость
26 августа 2020, 02:11
Золотые слова
Гость
26 августа 2020, 07:42
У него даже друг- музыкант долларовый миллиардер, а аягма, эта так, подтанцовка.
Гость
26 августа 2020, 10:15
Три новости:
Июль 2016: Путин запретил коллекторам выбивать из должников деньги.
Февраль 2019: Путин поручил найти управу на коллекторов.
Август 2020: Путин призвал взять коллекторов под контроль.
Напомню: вот на такую "работу" Путина тратится 36 млрд. рублей из бюджета в год.
Гость
25 августа 2020, 22:16
Не будет путина - не будет и коллекторов.
Гость
25 августа 2020, 22:21
Не гавкай там, деваный не свой!
Гость
25 августа 2020, 22:30
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
25 августа 2020, 22:38
Даже когда Путина не будет, все равно будет Путин!
Гость
26 августа 2020, 00:47
Коллектор- это труба,по которой вонючая жижа течет.Чего их бояться то?))
Гость
26 августа 2020, 07:27
Просто не очень приятно,  слушать что тебе вечером придут и на голову на с.т. и все в таком духе. Я ни когда не брала кредиты, просто какая-то коллега с работы дала мой номер. Почему я должна это слушать?  Они реально до слез доводят. 
Гость
26 августа 2020, 08:07
Гость
26 августа 2020, 08:07
Просто не очень приятно,  слушать что тебе вечером придут и на голову на с.т. и все в таком духе. Я ни когда не брала кредиты, просто какая-то коллега с работы дала мой номер. Почему я должна это слушать?  Они реально до слез доводят. 
да даже не коллега,все просят номер телефона,а мы и озвучиваем,на почте просят,да везде,а там тоже всякие  сотрудники работают,просто не брать трубку на незнакомые номера.
Гость
25 августа 2020, 23:05
Если аж сам Путин поручил, то я спокоен. Ничего не изменится. 
Так уже бывало. И с коллекторами тоже пытались бороться. 
Гость
25 августа 2020, 22:48
Не хапайте кредиты, не копите долги и никакие коллекторы вас стращать не будут. Будьте проще - живите проще, учитесь довольствоваться малым. Бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе. Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
Гость
25 августа 2020, 23:14
Отсталый ты. Живешь оторвавшись от  реальности. Коллекторы вполне себе достают тех, кто никогда кредиты не брали и даже сами способны прокредитовать без особого для себя ущерба в случае чего.   
Гость
26 августа 2020, 02:14
Иди, живи в пещеру, наслаждаясь аскетическим образом жизни, и спя на земле.
А в цивилизованного мире по другому, людям условия создают, и взамен не требуют тройных переплат.
Гость
26 августа 2020, 08:05
Гость
26 августа 2020, 08:05
Иди, живи в пещеру, наслаждаясь аскетическим образом жизни, и спя на земле.<br>А в цивилизованного мире по другому, людям условия создают, и взамен не требуют тройных переплат.
тогда и не нойте,раз так в современном мире живете,коллекторы значит приложение,а то ,ой они нас,а мы,ой какие бедные на хлебушек брали.
Гость
25 августа 2020, 22:29
Все просто, один вопрос? Конституцией, как я понял, гарантированы школьные обеды нач, классов. Но в Новокручиненске их обеспечить не могут, так как мол маленькая столовая. КАК ОН, то есть президент, может взять что- то под контроль? Если ему все не подконтрольно? Немцова убили, как. не знаю, Политковскую не в курсе, Навальный сам отравился, Курск.''. она сама утонула'' Правильно сказал Нагиев, '' До коли? "". 
Гость
25 августа 2020, 23:48
До какого Коли? 
Гость
26 августа 2020, 00:30
Гость
26 августа 2020, 00:30
До какого Коли? 
может Коля Басков, может Гельмут Коль, а, может мой сосед дядя Коля :)
Гость
26 августа 2020, 11:17
Гость
26 августа 2020, 11:17
До какого Коли? 
До Лукашенко Коли. Повесят его рядом с отцом, а потом и до деда очередь дойдёт.
Гость
25 августа 2020, 22:32
хуже чем приставы нет коллекторов
Гость
25 августа 2020, 23:35
Не надо ля-ля. Вот взять хотя бы рога и копыта микрофинансовые такие как Росденьги на Богомягкова Бабушкина. Люди идут с жалобами и смс на эту контору такого содержания, что рэкэт отдыхает в 90-е, и это все из-за каких-то 10 тысяч. Такая контора пог@ная, народ, не обращайтесь туда ни при каких обстоятельствах. Всех этих обуревших товарищей давно пора под ноготь!
Гость
26 августа 2020, 08:01
а зачем берете,что вам непосильно,а то глаза заведующие,что увидите,скорей вам нужно прикупить,а можно и без этих вещей обойтись,тогда не нужно ждать ни тех не других и останутся они без работы.
Гость
26 августа 2020, 11:33
Гость
26 августа 2020, 11:33
а зачем берете,что вам непосильно,а то глаза заведующие,что увидите,скорей вам нужно прикупить,а можно и без этих вещей обойтись,тогда не нужно ждать ни тех не других и останутся они без работы.
Вообще-то займ - предусмотрен законодательно. И, если все по Закону - без проблем. А когда нет - вот тогда и начинается свистопляска
Гость
26 августа 2020, 07:56
вообще запретить эти микрофинансовые организации.
Гость
26 августа 2020, 08:20
Путин поручил - уже смешно.
Гость
26 августа 2020, 08:56
Путин, выпей чаю.
Гость
26 августа 2020, 06:38
Вовремя так то как всегда , НО сначала эти твари сжигали детей , избивали людей в их квартирах в 21 веке и при стабильности путина , и я уверен ,что они и дальше так будут делать ! 
Он уже просил ( вообще ,что за мужик ,постоянно просит ) не воровать деньги из бюджета , что то никто не послушал !
Гость
25 августа 2020, 22:29
Кто использует наибулинские фантики, тот участвует в финансировании терроризма.
Гость
26 августа 2020, 05:30
Что Набиуллина.
 - 20 лет управляет страной -
Она всего лишь винтик в крупнейшей в мире отсасывающей системе, гарантом которого является вовочка ворюга.